Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrGrinders

биг вар и участвующие в нем уважаемые

Рекомендованные сообщения

24.01.2023 в 12:02, MrGrinders сказал:

Сейчас же тоже в говне весь биг вар?) 

Относительно глобальной ситуации - прям с подливой=)

 

24.01.2023 в 12:02, MrGrinders сказал:

и приходится всегда с него вылазить

Любюй клан, который хочет чего-то существенного добиться, играет от ключевых идейных корпаков, показывающих игру, как минимум выше среднего относительно сервера. Где брать такие планируешь?)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:07, ZABORvDELE сказал:

бля ты серьезно?

ну камон мы же играли вместе ты знаешь что я играю в игру.. есть у меня пару пунктиков к некоторым местным "индивидуумам" но не ко всем же...

хз не обсираю ни кого.. играю в нарисованных человечков и не более.. даже задачи душить и выдавливать с сервера лохов нету... ну типо похуй + поебать от слова совсем... 

да я без грубости хотел выразить мнение )))) они считают что ты их засрал а нет прости, не ты а мид вар телепатическим путем ухуярил биг вар в ноль и сделал болото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:12, negat3ve сказал:

Относительно глобальной ситуации - прям с подливой=)

 

Любюй клан, который хочет чего-то существенного добиться, играет от ключевых идейных корпаков, показывающих игру, как минимум выше среднего относительно сервера. Где брать такие планируешь?)

ты же кор пак ) 🙊

всегда любая стройка начинается с основания, для основания в нашем случае придется много разговаривать и зазывать. Иначе ситуация так и останется на прямолинейном пульсе без колебаний 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:17, negat3ve сказал:

Возможно, и идейный в том числе. 

к сожалению идейных в 20 летней игре осталось мало, сейчас больше бунтарей который сидят и просто пишут и пишут. Решение путем писанины не найти, что в игре что в реале 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:19, MrGrinders сказал:

идейных в 20 летней игре осталось мало

Тут, как говорится - что имеем, то имеем =)))

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 11:53, ZABORvDELE сказал:

в клане ЗАБОР стартануло 24 пака

а какого рода ты хочешь дать отпор, стартуя в 3 пака? :)

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндерс может не самый прям охуенный кл, который побеждает со 100% винрейтом, но гриндерс один из клов, который будет что то делать и пробовать, пытаться победить несмотря ни на что, всеми законными и не очень способами, а это, судя по последней ситуации биг вара редкость.

В качестве примера я даже не буду рассказывать легендарную заслонку из куриц, сумов и петов, благодаря которым он нираз побеждал там, где должен был проиграть при сражении лоб в лоб, не буду говорить, как проигрывая на тв отправил десант с флагами в воду руны и враги тупо не успели выловить плавцов и дотащить в воде флаги на сушу до палатки. Я вам просто расскажу кое что другое про мотивацию гриндерса. Когда он за 5-6 часов до осады своим паком долго и усердно разбрасывал мусор из разных расходников и адены в воде под руной,  что на клиенте хф вызовет лаги, а перед осадой клану сказал отключить в настройках отображение. В результате вары лагали и плевались, а гриндерс лагая в меньшей степени смог победить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эта вода под руной, когда можно было выкинуть столько адены, чтоб потом просто критовал клиент при заходе на крест
золотые года уебещного клиента на рпг и полного не желания что либо развивать или менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:53, 3oo сказал:

Гриндерс может не самый прям охуенный кл, который побеждает со 100% винрейтом, но гриндерс один из клов, который будет что то делать и пробовать, пытаться победить несмотря ни на что, всеми законными и не очень способами, а это, судя по последней ситуации биг вара редкость.

В качестве примера я даже не буду рассказывать легендарную заслонку из куриц, сумов и петов, благодаря которым он нираз побеждал там, где должен был проиграть при сражении лоб в лоб, не буду говорить, как проигрывая на тв отправил десант с флагами в воду руны и враги тупо не успели выловить плавцов и дотащить в воде флаги на сушу до палатки. Я вам просто расскажу кое что другое про мотивацию гриндерса. Когда он за 5-6 часов до осады своим паком долго и усердно разбрасывал мусор из разных расходников и адены в воде под руной,  что на клиенте хф вызовет лаги, а перед осадой клану сказал отключить в настройках отображение. В результате вары лагали и плевались, а гриндерс лагая в меньшей степени смог победить 

с аденой и мусором не по адресу пишешь, кливита их кидали дальневосточники я вообще на работе был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:20, TuHb77 сказал:

то есть ты считаешь нормой, что вы в али почти все замки держали/дента фармили без проблем(как ранее фаеры) и это норма?))) вас выкинули в биг вар по делу, убери али и ты 1 кто без замка остался бы, на кмы не приходил и сидел без вара… щас али разорвете и половина кланов рассосётся. Вот вам место в биг варе, там и покажите скилл, а не мид в 300+ ебал

хрюкалка ты из какого тага мида? когда на дента  фаеры+норд винды+ловесы при этом галакс сидел на воротах и контрил проход к этому дружному алли и что то ты свою хрюкалку не открывал. наверно ты хрюкал в одном из тагов? а когда вам кислород перекрыли вы заныли. с учетом что предложение кланам в алли собратся было в 1 месяц а вступили в али через  2- 3 месяца  за это время альянс Файров+нордВинда и ловеса хрюкнули не мало Дентов. Мы то сможем в биг варе что то показать 1 на 1 а сможешь ли ты показать нам что то Хрюкалка тени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:53, 3oo сказал:

Гриндерс может не самый прям охуенный кл, который побеждает со 100% винрейтом, но гриндерс один из клов, который будет что то делать и пробовать, пытаться победить несмотря ни на что, всеми законными и не очень способами, а это, судя по последней ситуации биг вара редкость.

В качестве примера я даже не буду рассказывать легендарную заслонку из куриц, сумов и петов, благодаря которым он нираз побеждал там, где должен был проиграть при сражении лоб в лоб, не буду говорить, как проигрывая на тв отправил десант с флагами в воду руны и враги тупо не успели выловить плавцов и дотащить в воде флаги на сушу до палатки. Я вам просто расскажу кое что другое про мотивацию гриндерса. Когда он за 5-6 часов до осады своим паком долго и усердно разбрасывал мусор из разных расходников и адены в воде под руной,  что на клиенте хф вызовет лаги, а перед осадой клану сказал отключить в настройках отображение. В результате вары лагали и плевались, а гриндерс лагая в меньшей степени смог победить 

То есть как раз все то, от чего на мастерворке в его золотые времена сознательно отказались админы и по джентельменскому соглашению КЛы. P.S. Кстати, по слухам, за загородку из петов и расбросаный мусор тут вроде можно легчайше в бан критануть.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 13:42, OSVLD сказал:

То есть как раз все то, от чего на мастерворке в его золотые времена все сознательно отказались админы и по джентельменскому соглашению КЛы. P.S. Кстати, по слухам, за загородку из петов и расбросаный мусор тут вроде можно легчайше в бан уйти.

не когда не раскидывал мусор ) так что фу. С учетом что в л2 есть галочка скрыть дроп на земле и его не видеть, считаю не логичным тратить уйму времени на такое тупое занятие 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту разброс мусора был.

Я его рекламирую, дефаю, а он брыкается...Надо было и дальше продолжать на меки с хуекой работать))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...