Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.04.2023 в 21:30, BackStabik сказал:

Попробовать я что должен???

По-моему максимально конструктивный комментарий  написал, разве нет?   Или как ты там сказал? Пук кек мек?))

Конструктив заключается в аналитике, соотношении чего имеем, что с этим делать, реально ли или нет. Я оценил расклад по тем данным которые были. Сделал вывод, принял решение. 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 21:43, Galax сказал:

Конструктив заключается в аналитике, соотношении чего имеем, что с этим делать, реально ли или нет. Я оценил расклад по тем данным которые были. Сделал вывод, принял решение. 

Я конструктивно ответил на твои действия, а не о сложившейся ситуации с количеством народу на КМах, сборах, и неумении жать кнопки..

Очевидно что мы были слабее, в меньшей численности и без сыгранных пачек в кланах. 

Немного ты не о том конструктиве мне пытаешься сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 21:41, Galax сказав:

представитель екстра13 прокомментировал? верно? :pandaredlol:

пусть будет так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 21:48, BackStabik сказал:

Я конструктивно ответил на твои действия, а не о сложившейся ситуации с количеством народу на КМах, сборах, и неумении жать кнопки..

Очевидно что мы были слабее, в меньшей численности и без сыгранных пачек в кланах. 

Немного ты не о том конструктиве мне пытаешься сказать. 

т.е. по твоему мнению, я должен был сделать что? если уже завели этот разговор и тебе реально интересно. Мне вот интересно послушать, реально. А я тебе дам расклад который был у меня на тот момент.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 21:43, Galax сказал:

Конструктив заключается в аналитике, соотношении чего имеем, что с этим делать, реально ли или нет. Я оценил расклад по тем данным которые были. Сделал вывод, принял решение. 

Я кстати тогда тоже присутствовал, тоже все оценил, увидел все что имеем, это к слову пук кек мек... 

И по поводу твоего решения я тебе и написал выше. Что слово пробовать вообще никакого отношения не имеет к конструктиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 21:58, Galax сказал:

т.е. по твоему мнению, я должен был сделать что? если уже завели этот разговор и тебе реально интересно. Мне вот интересно послушать, реально. А я тебе дам расклад который был у меня на тот момент.

Ну например с али не ливать после первого поражения а идти до конца. Ну или еще разочков 5 попробовать чтоб закрепить результат.

Твои действия вот как раз были не конструктивные а деструктивные..   Или даже эгоцентричные.

Изменено пользователем BackStabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:01, BackStabik сказал:

Ну например с али не ливать после первого поражения а идти до конца. Ну или еще разочков 5 попробовать чтоб закрепить результат.

ок, а теперь постарайся оказаться на моём месте в тот кон.

1. Отсутствие координации - 6 кланов в разных говорилках, с 2-мя КЛми вообще свзяь отсутствовала. Привет Дискорд+Тимспик+Мамбла
2. Большое обилие народа на спотах порождает конфликты на спотах по кд, каждый час. На плечи КЛов упала доля урегулирования конфликтов из-за сокланов свиней, во всех кланах.
3. Отсутствие голосовй связи у мемберов в кланах, в каждом клане куча народа кто даже в говорилку не может зайти. (дать фое? не, неслышали о таком, чтобы стопнутькасты и т.д.)
4. Осн масса - СОЛО игроки, против паков причем с пздц каким бустом, подавляющее число оппонента - играет через паки, там сольников не так много было.
5. Время регруппов + реагирование на инфу -  это тотал пздц, пока там петя, вася в жопе доковыряются, сходят на кухню за пивком, посрать, и т.д. и т.п.
6. Каждый просранный КМ, отражается на моральке и порождает резонный вопрос, а нахуя и т.д. и все вытекающие, не говоря уже о тех кто просто положил хуй и не ходил на КМы (во всех кланах)
7. Продолжать НАСИЛОВАТЬ людей, без шансов на хоть какую-то равную борьбу (я не говорю про файты 50 на 50), хотя бы просто ради фана, там фана небыло, вообще никакого, соответственно - не можешь срать, не мучай жопу. Мне хватило 1 КМа, на практике показало, что решение оказалось верным. Время не вернешь, людей тоже, ситуацию не комбекнешь.

Просто мы все сделали выводы + получили опыт, сейчас что делать? Муравью хуй приделать. Можете продолжать "бороться".

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:11, Galax сказал:

ок, а теперь постарайся оказаться на моём месте в тот кон.

1. Отсутствие координации - 6 кланов в разных говорилках, с 2-мя КЛми вообще свзяь отсутствовала. Привет Дискорд+Тимспик+Мамбла
2. Большое обилие народа на спотах порождает конфликты на спотах по кд, каждый час. На плечи КЛов упала доля урегулирования конфликтов из-за сокланов свиней, во всех кланах.
3. Отсутствие голосовй связи у мемберов в кланах, в каждом клане куча народа кто даже в говорилку не может зайти. (дать фое? не, неслышали о таком, чтобы стопнутькасты и т.д.)
4. Осн масса - СОЛО игроки, против паков причем с пздц каким бустом, подавляющее число оппонента - играет через паки, там сольников не так много было.
5. Каждый просранный КМ, отражается на моральке и порождает резонный вопрос, а нахуя и т.д. и все вытекающие, не говоря уже о тех кто просто положил хуй и не ходил на КМы (во всех кланах)
6. Продолжать НАСИЛОВАТЬ людей, без шансов на хоть какуе-то равную борьбу (я не говорю про файты 50 на 50), хотя бы просто ради фана, там фана небыло, вообще никакого, соответственно - не можешь срать, не мучай жопу. Мне хватило 1 КМа, на практике показало, что решение оказалось верным. Можно продолжать это, время не вернешь, людей тоже, ситуацию не комбекнешь.

Просто мы все сделали выводы + получили опыт, считаю в таком ключе нужно двигаться, сейчас что делать? Муравью хуй приделать. Можете продолжать "бороться".

Не понятно только почему из 6ти кланов ливнул только ты, а остальные остались именно в той же ситуации хоть и думали тоже самое. Я думаю  у каждого КЛа в голове сформировались такие же 6 пунктов которые ты выше написал.

Я лично когда играл в бигваре на различных серверах, ни разу не видел и не слышал от КЛов что-то типа ( ебать там 3 клана пацаны, расходимся.)

Даже заборы пример, их могут переехать и снова, и снова, и снова, и снова. Но наступает день когда все меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:30, BackStabik сказал:

Не понятно только почему из 6ти кланов ливнул только ты, а остальные остались именно в той же ситуации хоть и думали тоже самое. Я думаю  у каждого КЛа в голове сформировались такие же 6 пунктов которые ты выше написал.

Я лично когда играл в бигваре на различных серверах, ни разу не видел и не слышал от КЛов что-то типа ( ебать там 3 клана пацаны, расходимся.)

Даже заборы пример, их могут переехать и снова, и снова, и снова, и снова. Но наступает день когда все меняется.

Отвечу. Потому что у этих кланов, без али, вообще никаких не было шансов НИ НА ЧТО, так хоть замки понюхали. Это была их единственная возможность хоть как то продолжить ощущать себя чем то. Привет кланам, которые по кол-ву 200-300+ на КМ регрупают 1-2 пака солянки, а то и 1 пак был, в ахуе просто с таких.

Не сравнивай игру подпивасную с забором в биг варе, думаешь у него и его мемберов не горит на засос который против них? там другая игра, другой подход, другой опыт и т.д.

Мне вот нравится сравнение и анализ игроков из биг вара, из паков биг вара, равняете свою игру на игру подпивасов, збс чо. А еще мне больше нравится мнения 20-х 30-х мемберов в паках, которые заходят на гнома в пак соски покрафтить и считают себя неебаться игроком биг вара. :pandaredlol:

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:37, Galax сказал:

Отвечу. Потому что у этих кланов, без али, вообще никаких не было шансов НИ НА ЧТО, так хоть замки понюхали. Это была их единственная возможность хоть как то продолжить ощущать себя чем то. Привет кланам, которые по кол-ву 200-300+ на КМ регрупают 1-2 пака солянки, а то и 1 пак был, в ахуе просто с таких.

Не сравнивай игру подпивасную с забором в биг варе, думаешь у него и его мемберов не горит на засос который против них? там другая игра, другой подход, другой опыт и т.д.

Мне вот нравится сравнение и анализ игроков из биг вара, из паков биг вара, равняете свою игру на игру подпивасов, збс чо. А еще мне больше нравится мнения 20-х 30-х мемберов в паках, которые заходят на гнома в пак соски покрафтить и считают себя неебаться игроком биг вара. :pandaredlol:

Да, играл в заборах на очень известном проекте, и не раз (думаю догадаешься на каком) и да, был не 10 мембером. Биши и боевые маги 10ми вроде как не бывают. 

Именно на этом сервере играл в соло т.к. возможности не было в Паке биг Вара играть, но поверь я знаю о чем говорю.

Естественно я не сравниваю биг вар с мид варом, очевидно там спроса больше с мемберов, но и они всё-таки не Дента фармят,  я в целом говорю про ситуацию что люди там руки не опускают после первого поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:37, Galax сказал:

Отвечу. Потому что у этих кланов, без али, вообще никаких не было шансов НИ НА ЧТО, так хоть замки понюхали. Это была их единственная возможность хоть как то продолжить ощущать себя чем то. Привет кланам, которые по кол-ву 200-300+ на КМ регрупают 1-2 пака солянки, а то и 1 пак был, в ахуе просто с таких.

Не сравнивай игру подпивасную с забором в биг варе, думаешь у него и его мемберов не горит на засос который против них? там другая игра, другой подход, другой опыт и т.д.

Мне вот нравится сравнение и анализ игроков из биг вара, из паков биг вара, равняете свою игру на игру подпивасов, збс чо. А еще мне больше нравится мнения 20-х 30-х мемберов в паках, которые заходят на гнома в пак соски покрафтить и считают себя неебаться игроком биг вара. :pandaredlol:

Вы меня под гц в 13 человек долбили, яж из клана не вышел из за того что у меня шансов не было, или должен был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:51, BackStabik сказал:

Вы меня под гц в 13 человек долбили, яж из клана не вышел из за того что у меня шансов не было, или должен был?

Не нужно сравнивать теплое с мягким, дейли и КМ.

Еще раз, можно терпеть 3 месяца как господа из райзов, как тут любят выражаться - сосать хуи. Лично мне такая постановка не нравится и я не хочу чтобы мои люди - сосали хуи и терпели. Я принял такое решение, скипнув всю эту историю, минуя "сомнительный фан" кого такое решение не устроило - ливнули - ушли в те коллективы - которые "фаняться", кому по душе более спокойная, размеренная и долгая игра, остались. Мы продолжаем играть в своем темпе, в своем режиме, на своей волне, сами по себе, без аликов парашных, в которых НЕТ СМЫСЛА на данный момент. И в перспективе тоже, в ближайшем обозримом будущем.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 22:37, Galax сказал:

Отвечу. Потому что у этих кланов, без али, вообще никаких не было шансов НИ НА ЧТО, так хоть замки понюхали. Это была их единственная возможность хоть как то продолжить ощущать себя чем то. Привет кланам, которые по кол-ву 200-300+ на КМ регрупают 1-2 пака солянки, а то и 1 пак был, в ахуе просто с таких.

Не сравнивай игру подпивасную с забором в биг варе, думаешь у него и его мемберов не горит на засос который против них? там другая игра, другой подход, другой опыт и т.д.

Мне вот нравится сравнение и анализ игроков из биг вара, из паков биг вара, равняете свою игру на игру подпивасов, збс чо. А еще мне больше нравится мнения 20-х 30-х мемберов в паках, которые заходят на гнома в пак соски покрафтить и считают себя неебаться игроком биг вара. :pandaredlol:

Уважаемый пират , прошу тебя с твоим биполярным расстройством обратиться к врачу психиатру или психотерапевту,  ты ничего не докажешь ты поступил как крыса кинув нас перед заходом на ДЕНТА, и когда получил вар в лицо ты ходил сливал окна и делал бсое , геймплей заслуживающий только уважения крысы. ТЫ ПРОСТО ЗАБИЛ ТАК И НАПИШИ А НЕ КИДАЙ ТЫСЯЧУ ОПРАВДАНИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 23:06, Galax сказал:

Мы продолжаем играть в своем темпе, в своем режиме, на своей волне, сами по себе, без аликов парашных, в которых НЕТ СМЫСЛА

Да я в курсе что стоите на макросах целыми днями и телепорты в городах охраняете. 

26.04.2023 в 23:06, Galax сказал:

е нужно сравнивать теплое с мягким, дейли и КМ

А чем отличается получение пиздюлей в гц от варов и дентом? Только количеством людей и не более. 

 

Можно заявку оставить в твой клан на МВ 4,? очень хочется поиграть с таким мудрым КЛом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 23:20, BackStabik сказал:

Да я в курсе что стоите на макросах целыми днями и телепорты в городах охраняете. 

Ушли в макрос игру - когда уважаемые Хогвартсы, которые пиздели больше всего - сняли вар и уважаемый клоун, тоже скипнул вар. Мы делали рейды по кд и резали ваш супер али, решили скипнуть вары - ок, вот пусть сидят, собирают оппозицию, оппозиционеры бля. 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...