Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 00:25, Galax сказал:

верно, поэтому давай закончим данный разговор, потому что пук кек мек (с уважением)

Пук кек мек это к тебе относится, ты пропускаешь моменты среди разговора и не понимаешь  вообще что происходит. 

Просил конструктивного разговора? Тебе ответили. ( словарь купи толковый и почитай что такое конструктив) 

И к специалисту запишись, потому что это уже диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопки у Вас, конечно, с одного поста, знатно задымились )))

Несмотря на то, что один от другого не сильно в чём отличается. Практически, по каждому из приведённых сторонами аргументами ))))

Изменено пользователем Bavovnyatko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 07:26, Bavovnyatko сказал:

Жопки у Вас, конечно, с одного поста, знатно задымились )))

Несмотря на то, что один от другого не сильно в чём отличается. Практически, по каждому из приведённых сторонами аргументами ))))

Тут просто мнения у людей разные и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 21:23, BackStabik сказал:

Пробовать, это именно то что сейчас делают оставшиеся сливки  альянса MIDcompany.

А ты разочек лег в землю, и руки опустил, как девчонка ( с уважением ).

Я не играю уже как месяц, но до сих пор захожу на КМы, и  получаю по щщам от зерга .... Вот это пробовать.

 О_О от какого такого зерга?

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 00:00, BackStabik сказал:

Да мне вот блять занятся нечем, ты думаешь я всякую чушь скриню в качестве каких то доказательств для кого-то? Я что отморозок??

Да и с дураками спорить не собираюсь, это бесполезно. Они сначала опустят до своего уровня, а потом опытом задавят. 😳😳😳

ты продолжаешь дальше меня тегать, после того как изъявил желание закончить разговор, след-но что? горит то у тебя именно, что ты мне пытаешься доказать? сам же себя дальше погружаешься до уровня как ты выразился, дуРАЧКА.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 18:27, Galax сказал:

ты продолжаешь дальше меня тегать, после того как изъявил желание закончить разговор,

Оо, где это я написал что я изъявил желание закончить разговор? По-моему я написал что с дураками спорить это себя не уважать, ну или как то так + -         след-но что? Получается все так как я и говорил,  что пук кек мек относится к тебе.

27.04.2023 в 18:27, Galax сказал:

горит то у тебя именно, что ты мне пытаешься доказать?

Ничего не пытался, и не пытаюсь тебе что-то доказывать,  слишком уж много чести. Я лишь просто сказал что скринов у меня нет и спорить я по этому поводу не собираюсь.

27.04.2023 в 18:27, Galax сказал:

сам же себя дальше погружаешься до уровня как ты выразился, дуРАЧКА.

Отличное умозаключение.

27.04.2023 в 18:27, Galax сказал:

ты продолжаешь дальше меня тегать

Больше не буду, только не плачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27.04.2023 в 23:07, BackStabik сказал:

Оо, где это я написал что я изъявил желание закончить разговор? По-моему я написал что с дураками спорить это себя не уважать, ну или как то так + -         след-но что? Получается все так как я и говорил,  что пук кек мек относится к тебе.

Ничего не пытался, и не пытаюсь тебе что-то доказывать,  слишком уж много чести. Я лишь просто сказал что скринов у меня нет и спорить я по этому поводу не собираюсь.

Отличное умозаключение.

Больше не буду, только не плачь.

Бля чел, да всем насрать. Зачилься. Захочешь обсудить что нить, наберешь, а вот эти вот - ты мне писюн показывал, не показывал, ну серьезно?

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 01:20, Galax сказал:

 

Бля чел, да всем насрать. Зачилься. Захочешь обсудить что нить, наберешь, а вот эти вот - ты мне писюн показывал, не показывал, ну серьезно?

Я обещал тебя больше не тягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 22:15, donskor сказал:

так шо, кікайте там когось з бігвару людей на 100, побалуємось хоч мб в мідварі

говорят ОС человек 70... ты уверен что хочешь опять их к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 5/1/2023 at 10:05 PM, ZABORvDELE said:

говорят ОС человек 70... ты уверен что хочешь опять их к вам?

Та им какая разница. Просто пилить лут опять будут. Не воевать же ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...