Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 17:45, langustin сказал:

Овер вносит импакт

на кмах да, если у тебя на панели нет критов фиста уворотов и блока щитом. В дейли есть персонажи полезнее чтобы засунуть в девятку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 13:45, AdmiralPonossa сказал:

овер хорош на 1и2 стадиях, уж слишком сочно дебафы заходят, потом начинается какаято ебанина что дебафы как то слишком хуево заходят(привет закрывашкам) еще и  ману жгут вдовесок. И вот на долгожданном 83 лвле овер становится актуальнее чем на 72-82 лвлах, потому что есть АЛЕШКА У ТЕБЯ лимиты и саблимы которые ресторят фул ману. А не эта каличная хуета по 600 маны, сделали же нормально на мв2 в прцентах а потом взяли и порезали все к хуям, послушав пару нытиков. Ну а по поводу ее+овер до саблимов, тут уже хз если тебя бернят так что даже после речарджа ты кастануть не можешь нихуя, то какой толк от ее? С магов сканцелят мдеф и тебе придется ждать пока чейто 10й овер додумается ребафнуть? у коктелей 5 минут откат еще и денег стоит. Ше универсальнее мне кажется намного чем ее.

У меня Мана есть всегда почти

 

дебаффы не проходят, потому что мне лень играть и точить скиллы 

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 13:45, AdmiralPonossa сказал:

пов ше дает возможность не уронить сопартийца, 20% хп это немало, что есть у ее? бое? этот бое выбернивается максимум за 15 секунд в 3 берна. у ше есть скиллинки - ты можешь взять и бф и массрес и гбх, у ее только 1 скиллинк. еще у ше есть такой замечательный скилл - комбик на мдеф+пдеф, что дает возможность вообще убрать овера из дейли сетапа и взять на его место например второго биша. Или танка. 

убрать овера из дейли на хфе? 

в целом понятно, можешь не продолжать.

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:48, langustin сказал:

дебаффы не проходят, потому что мне лень играть и точить скиллы

на мв1 бегал с 10-м дино стаффом с ое суспой и салом, проходило так себе, очень так себе. тут важнее спам, для этого нужно много оверов, но их мало кто в мейн берет, потому что это нужно качать самого овера, делать сабы нублес точить ему скилы, покупать шмотки, атрибутить. Не у всех есть ресурс для этого. по крайней мере те пачки которые ориентируются на дейли. типа если ты бегаешь в дейли без овера - нахуя тебе рвать жопу и бустить + 1 перса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту овер 83+ с Тарасом бзаком белефом 3 корой и оверэнчант скиллами просто уничтожает всех 

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 13:45, AdmiralPonossa сказал:

овер хорош на 1и2 стадиях, уж слишком сочно дебафы заходят,

мда :) там же в ассист отлетают по щелчку) ну я понял твой посыл)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:51, holod сказал:

убрать овера из дейли на хфе? 

в целом понятно, можешь не продолжать.

у ше нет только 2 бафов овера (критичных) - акумен и блесы, акумен жрется с банки, блесхп даст биш при необходимости. С учетом того что мейн овер в дейли чаще всего бернится первым таргетом, ребафнуть он не всегда сможет потому что с маной некоторые проблемы. Я играл на овере и против сильной пачки ты быстро без маны оказываешься. Очень быстро. Дашь лф, если не собьют и ты не дашь какойто патиуд/прану - через 15 секунд у тебя опять маны нет. А канцелы все летят и летят, магов надо чем то бафать а маны то нет. айайай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:52, langustin сказал:

По факту овер 83+ с Тарасом бзаком белефом 3 корой и оверэнчант скиллами просто уничтожает всех 

белефа не было, бегал с тарасом и кажется бзаком, ое скилами и все в этмо духе. Сало как хуево заходило без этого так же хуево заходило и с этим суповым набором (слишком много скилов дают защиту от ментальных атак чтобы рейтить сало, а кроме него актуальных дебафов на которые влияет тарас бзак и белеф нет). Суспа резхистится только мдефом и +10 байлором(мухаххах). В ситуациях когда видел что зашло сало на кме- в 90% случаев это был либо бард либо какойнибудь гладеолус. В случае когда сало заходило на робу его оч быстро снимали. Честно говоря очень хотелось убрать его с панели к хуям. Обычно спамил лимиты суспу цп, переодически ребафая мдеф пдеф блезы акум.

 

31.03.2023 в 17:53, holod сказал:

мда :) там же в ассист отлетают по щелчку) ну я понял твой посыл)

посмотри на мдеф овера на 1 стадии в талум сете и нормальной бижой, без берса - потом рассказывай как в ассист отлетают по щелчку на кмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулез уже не играет

Финт окно

один лангустин держит овера как норм класс

А по факту, овер в мэйне говно( даже если там есть фулл стак на дебафф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дебафов - ближе к 83 лвлу многие паки переходят к сетапу с 2 бишами, что за собой влечет 2 массклинса и 2 точечных клинса с мизерным откатом(привет офпати коням), с учетом кол-ва народа на кмах массклинсы нехило так подсирают оверам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 14:02, AdmiralPonossa сказал:

белефа не было, бегал с тарасом и кажется бзаком, ое скилами и все в этмо духе. Сало как хуево заходило без этого так же хуево заходило и с этим суповым набором (слишком много скилов дают защиту от ментальных атак чтобы рейтить сало, а кроме него актуальных дебафов на которые влияет тарас бзак и белеф нет). Суспа резхистится только мдефом и +10 байлором(мухаххах). В ситуациях когда видел что зашло сало на кме- в 90% случаев это был либо бард либо какойнибудь гладеолус. В случае когда сало заходило на робу его оч быстро снимали. Честно говоря очень хотелось убрать его с панели к хуям. Обычно спамил лимиты суспу цп, переодически ребафая мдеф пдеф блезы акум.

Насколько помню, когда ты играл, были дебаффы по гфу, а не по хфу, а тут я так понял сразу по хфу сделали 

 

p. s. С 83 лвлов просто надо ДА в мейн брать ещё и играть через 3 магов

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в 3-4 пати уд играть и писать про импакт проф каких то :KEKWlaugh:

 

Без негатива 

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:14, langustin сказал:

Насколько помню, когда ты играл, были дебаффы по гфу, а не по хфу, а тут я так понял сразу по хфу сделали 

не, по хфу были уже тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 14:20, AdmiralPonossa сказал:

не, по хфу были уже тогда

Я отыграл на мв1 и мв2 до середины лета на овере, по опыту на должном бусте орк карает врагов 

 

просто в нынешних реалиях, меня одного бернят на эпике и это кек, потому что нет больше одетых оверов, да даже те кто цп спамят, куда то пропали 

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...