Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 18:14, langustin сказал:

Насколько помню, когда ты играл, были дебаффы по гфу, а не по хфу, а тут я так понял сразу по хфу сделали 

 

p. s. С 83 лвлов просто надо ДА в мейн брать ещё и играть через 3 магов

с 83 я бы на кмы брал овера в пати и кикал еешку на патиуды:hyperWOW:

 

31.03.2023 в 18:20, langustin сказал:

Просто в 3-4 пати уд играть и писать про импакт проф каких то :KEKWlaugh:

частный случай натягивать на общую картину не хорошо, знаешь ли:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 14:22, AdmiralPonossa сказал:

частный случай натягивать на общую картину не хорошо, знаешь ли:peepoRiot:

:MYAAA:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:21, langustin сказал:

Я отыграл на мв1 и мв2 до середины лета на овере, по опыту на должном бусте орк карает врагов 

ну не овер а пати с овером, начнем с этого во вторых - на кмах овер всегда был есть и будет збс. 
в дейли мягко говоря говна кусок. вот дали бы раш оверу вот тогда было бы повеселее:hyperWOW:
начинается файт тебе ноги ломают, бернят ты догнать никого не можешь кое как добежал пытаешься на рассплитанную пати чето провесить, а под тобой стоит маг и еешка к примеру, и ты сидишь такой думаешь, да овер в дейли очень сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@langustinго петишку оформим, чтобы ввели дуалмагбланты на овера, чтобы можно было закомбинить акумен+манаап, пассивку на них выдать только оверу:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 14:31, AdmiralPonossa сказал:

@langustinго петишку оформим, чтобы ввели дуалмагбланты на овера, чтобы можно было закомбинить акумен+манаап, пассивку на них выдать только оверу:bongoTap:

В дуалблантах скорость атаки маленькая

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сетапы из 2009, где ее - мастхев в пати:pandaredlol:
Конкретно на мастерворке добавили столько изменений и бустов (включая клару от всяких штук), что еешка стала гимпом в лейтгейме. По сути даже на "стадии 79" ее уже можно смело выкидывать на помойку менять на бп с речкой. А на 83 это становится обязательным для стронг маг пакета. Расписывать что и почему не буду, ибо похуй лень. Могу лишь сказать, что бое = перо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 12:48, AdmiralPonossa сказал:



Я бы еще шилкам и ее масспов добавил, а оверам точечные бафы + точечный пов, и какой -то резист от берна, чтобы он заиграл в дейли хоть как - то, но тут надо не перегнуть палку чтобы овера на кме невозможно было высушить, с другой стороны сколько ни берни

плюсую.   оверам - патибаф бы или точечный.  есть извращенцы которые любят баф орла, а с овера на КМе давать такое опасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 14:02, AdmiralPonossa сказав:

посмотри на мдеф овера на 1 стадии в талум сете и нормальной бижой, без берса - потом рассказывай как в ассист отлетают по щелчку на кмах.

наверно овера в последнюю очередь бустят :6_orc3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 21:20, Vladlow сказал:

наверно овера в последнюю очередь бустят :6_orc3:

 - дк сетик тебе купили?
- купили...
- ну вот и крути фисты криты и увороты и не выебовайся!
- ок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 10:53, Eiacane сказал:

эта тема уже поднималась кучу раз. поищи в старых темках..

играть в пати без ее, особенно маг паку полный провал. 

кратко - до своего апа ШЕ был практически бесполезный класс, который был окном. Популярность класса была ниже в соотношении с ЕЕ 100к5
На данный момент активных ЕЕ и ШЕ примерно одинаковое кол-во, что говорит нам о том, что мы двигаемся в верном направлении. 

со стороны кажется, там много чего дали, ну так и класс был бесполезный. У ее изначально своих плюх больше на порядок, каст\бое\транс\комбик рш+ментал\масс бое\хил...

 До апа ШЕ был, действительно, юзлесс, по этой причине им оформили 3 помадки. Сейчас разница в ЕЕ и ШЕ 168 на 510 (по последним данным), ну да, "примерно одинаковое" количество (кек).

 Класс был бесполезный, может быть, но нельзя давать настолько много. У ЕЕ были СВОИ эксклюзивные скилы, окей, дали шилке рш, клару и пр, допилили хил, добавили транс, согласен, сделали копию ЕЕшки. Соул край, бтм и нюк то зачем? Ну ладно, даже тут можно +- понять. Зачем 3 помадки оставлять тогда? Нелогично.

Масс бое? Че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 16:05, etwas.Obskur сказал:

Ох уж эти сетапы из 2009, где ее - мастхев в пати:pandaredlol:
Конкретно на мастерворке добавили столько изменений и бустов (включая клару от всяких штук), что еешка стала гимпом в лейтгейме. По сути даже на "стадии 79" ее уже можно смело выкидывать на помойку менять на бп с речкой. А на 83 это становится обязательным для стронг маг пакета. Расписывать что и почему не буду, ибо похуй лень. Могу лишь сказать, что бое = перо. 
 

Ты вчера на тиатку ходил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 09:08, Uaeyyg сказал:

Ты вчера на тиатку ходил?)

Не, я уже не помню когда последний раз логин нажимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 21:07, Sayonara сказав:

 До апа ШЕ был, действительно, юзлесс, по этой причине им оформили 3 помадки. Сейчас разница в ЕЕ и ШЕ 168 на 510 (по последним данным), ну да, "примерно одинаковое" количество (кек).

 Класс был бесполезный, может быть, но нельзя давать настолько много. У ЕЕ были СВОИ эксклюзивные скилы, окей, дали шилке рш, клару и пр, допилили хил, добавили транс, согласен, сделали копию ЕЕшки. Соул край, бтм и нюк то зачем? Ну ладно, даже тут можно +- понять. Зачем 3 помадки оставлять тогда? Нелогично.

Масс бое? Че?

Речь о ЕЕ и ШЕ - мейн персонажах, а не оконных чарах.
80% ШЕ - это оконные чары. ЕЕ как окно кстати практически почти никто не берет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 11:19, etwas.Obskur сказал:

Не, я уже не помню когда последний раз логин нажимал

Кто-то тебя активно пародирует, даже пишет транслитом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...