Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 17:13, сранк сказал:

Я вот про это же всем говорю, зачем открывают в конце ноября , если можно обт сделать в сентябре, а открытие в октябре.

каждый сезон наступают на одни и те же грабли.

я про открытие в сентябре писал ещё до старта этого сезона. какой смысл тянуть до ДЕКАБРЯ я хуй знает когда до декабря можно отыграть 3 стадии (если каждый месяц менять стадии)что в декабре-январе мы получаем гф с "тиатой и шлюхами", вообще по мне если  делать ранний мерж серверов  думаю плохо скажется на онлайне. сезон должен доигрываться до нового старта, или за месяц до старта  мержить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 21:57, itreeshka сказал:

если тебе весна мешает играть, мб ну её нахуй тогда игру эту? кто хочет играть и может тот найдёт время  и будет играть, нахуй подстраиваться под кого либо я хуй знает

те кто играет с открытия могут устать не? особенно те кто в бигваре - на кмы сходи покачайся сходи твинков выкачай чаров выкачай тех одень на деф спота прийди, не? никто же не мешает вводить вместо ебучей литейки тот же ДВ хфовский с мобами 80+ на стадии 82 лвлов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 22:04, itreeshka сказал:

я про открытие в сентябре писал ещё до старта этого сезона. какой смысл тянуть до ДЕКАБРЯ я хуй знает когда до декабря можно отыграть 3 стадии (если каждый месяц менять стадии)что в декабре-январе мы получаем гф с "тиатой и шлюхами", вообще по мне если  делать ранний мерж серверов  думаю плохо скажется на онлайне. сезон должен доигрываться до нового старта, или за месяц до старта  мержить

с середины октября хотя бы если открывали было бы уже збс, в сентябре не факт что соберется такой онлайн, с другой стороны такой онлайн как на старте мв и так избыточен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:05, AdmiralPonossa сказал:

те кто играет с открытия могут устать не? особенно те кто в бигваре - на кмы сходи покачайся сходи твинков выкачай чаров выкачай тех одень на деф спота прийди, не? никто же не мешает вводить вместо ебучей литейки тот же ДВ хфовский с мобами 80+ на стадии 82 лвлов? 

мб нехуй играть по 12 часов чтоб было время на отдых , так не думаешь?

уставшие блять, на заводе бедолаги хуярят в 3 смены наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:06, AdmiralPonossa сказал:

с середины октября хотя бы если открывали было бы уже збс, в сентябре не факт что соберется такой онлайн, с другой стороны такой онлайн как на старте мв и так избыточен

вам блять и так не то и другое хуёво. короче ну нахуй этот форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 22:06, itreeshka сказал:

мб нехуй играть по 12 часов чтоб было время на отдых , так не думаешь?

уставшие блять, на заводе бедолаги хуярят в 3 смены наверное.

какие 12 часов, блять ты ебанулся или да?:pandaredlol:
95% челов в бигваре праймят по 4-5 часов, из которых дохуища времени уходило на прошлых стадиях на кмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 22:08, itreeshka сказал:

вам блять и так не то и другое хуёво. короче ну нахуй этот форум

правильно, уебовай:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:09, AdmiralPonossa сказал:

какие 12 часов, блять ты ебанулся или да?:pandaredlol:
95% челов в бигваре праймят по 4-5 часов, из которых дохуища времени уходило на прошлых стадиях на кмы

Да чел видимо ток из кат вылез ,и заточил дк робу на +3 с Люксор шопа ,дай поиграть ему что ты начинаешь душить сразу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 12:45, Dremora сказал:

Ни разу не доиграл. Уже и не увижу никогда.

Хф хроники фуфло

первые две стадии идеал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 14:32, alloku сказал:

мб стоит стартовать некст сервер с стадии 74?)

Сохранять состояние сервера на 01.03.23 и загружать 01.10.23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 12:03, Eiacane сказал:

Инста Квины будет однозначно позже. Пару недель ещё минимум.

нужно больше инстов и меньше локаций!

image.png.f3e411bc7243336f6acce897c618c6d7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...