Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.04.2023 в 12:32, Golem116 сказал:

🤔

и таак прошло больше трех недель

онлайн сильно просел

мб уже пора?

Онлайн просел не потому что АК нет, а потому что наступила весна, теплая погода, шашлыки и выходные и множество других факторов.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:15, Rylai сказал:

Онлайн просел не потому что АК нет, а потому что наступила весна, теплая погода, шашлыки и выходные и множество других факторов.

И чем дальше, тем больше будет этих факторов... Активные игроки будут уходить. Все это было очевидно и предсказуемо чуть ли не со старта сервера.  В связи с этим вопрос - для кого тогда вы планируете вводить АК? Для окон и трейнов? Или это такая замануха на следующий сезон - типа в этом сезоне вы не понюхали инстовой АК, фринты, фреи - приходите на МВ4 и уж там то... :WeSmart:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:22, OSVLD сказал:

замануха на следующий сезон

А в чем заманчивость побить плотного моба в загоне? 
PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:34, Golem116 сказал:

Я знаю несколько паков которые ушли на другой серв потому что тут стало просто нечего делать а тупо воевать не интересно

Так, потому что многие или практически все, любят предстартовую гонку, азарт, кураж и т.д., и АК ни как не поможет вернуть тех, кто именно за этим и гоняется.
А уверена что будет совсем наоборот: - Зачем опять добавили инсту, Админ дай побить мобов!

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:38, Golem116 сказал:

Что-то новое

К миллиарду существующих добавится +1, ничего нового 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:15, Rylai сказал:

Онлайн просел не потому что АК нет, а потому что наступила весна, теплая погода, шашлыки и выходные и множество других факторов.
 

А почему сервер стартует не в сентябре, чтобы как можно позже майские наступили ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:41, MortalShot сказал:

А почему сервер стартует не в сентябре, чтобы как можно позже майские наступили ?)

Потому что был не полностью готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:41, MortalShot сказал:

А почему сервер стартует не в сентябре, чтобы как можно позже майские наступили ?)

Потому что наш проект не единственный на рынке, есть другие и кто это понимает, не задает подобных вопросов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:39, Rylai сказал:

Так, потому что многие или практически все, любят предстартовую гонку, азарт, кураж и т.д., и АК ни как не поможет вернуть тех, кто именно за этим и гоняется.
А уверена что будет совсем наоборот: - Зачем опять добавили инсту, Админ дай побить мобов!

На мой взгляд все должно быть сбалансированно - не вводите новые инсты, значит вводите новые локации. Нет новых локаций - вводите хотя бы инсты. Вариант не вводить ничего - это стагнация. Этот проект имеет строго очерченные временные рамки своего существования, Эти рамки известны. Неужели нельзя изначально составить какой то план равномерного ввода и изменения контента? По идее, в начале апреля уже нужно вводить последнее в этом сезоне обновление, чтобы месяц люди могли поиграть имея в игре весь контент. Дальше уже что то вводить, кроме косметических правок и фиксов нет смысла - жизнь сервера идет к закату и слиянию с вечностью.

Если кто то думает, что таким затягиванием он продлит жизнь серверу - это ошибка. Тут играют взрослые люди и они то как раз четко планируют, до какого времени они играют. И никакие инсты и локации не заставят их играть, к примеру, летом...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:47, OSVLD сказал:

На мой взгляд все должно быть сбалансированно - не вводите новые инсты, значит вводите новые локации. Нет новых локаций - вводите хотя бы инсты. Вариант не вводить ничего - это стагнация. Этот проект имеет строго очерченные временные рамки своего существования, Эти рамки известны. Неужели нельзя изначально составить какой то план равномерного ввода и изменения контента? По идее, в начале апреля уже нужно вводить последнее в этом сезоне обновление, чтобы месяц люди могли поиграть имея в игре весь контент. Дальше уже что то вводить, кроме косметических правок и фиксов нет смысла - жизнь сервера идет к закату и слиянию с вечностью.

Кто-то не читает патчноуты, как раз сегодня ночью будет рестарт, который даст новые локации:

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:49, Rylai сказал:

Кто-то не читает патчноуты, как раз сегодня ночью будет рестарт, который даст новые локации:

Я читал патчноут. Все дело в том, что этот патчноут хорошо бы смотрелся где нибудь в конце марта...  А сегодня бы хотелось почитать патчноут о том, что весь запланированный на этот сезон контент уже в игре. Я собственно об этом говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:39, Rylai сказал:

Так, потому что многие или практически все, любят предстартовую гонку, азарт, кураж и т.д., и АК ни как не поможет вернуть тех, кто именно за этим и гоняется.
А уверена что будет совсем наоборот: - Зачем опять добавили инсту, Админ дай побить мобов!

Вот для азарта и не хватает следующей стадии

Нужны новые инсты (фрея, фринтеза) с новым актуальным дропом

а не ФЕНИКС КОЛЬЦО с закена

инста входит в азарт и в гонку с них есть дроп, а хотя мб его и нет админы больше знают о шансе дропа

в этом году етернал пушки планируете в сентябре? Для 10 человек которые их имеют и сейчас на етернеле играют или как? Вот просто интересно

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 13:53, OSVLD сказал:

Я читал патчноут. Все дело в том, что этот патчноут хорошо бы смотрелся где нибудь в конце марта...  А сегодня бы хотелось почитать патчноут о том, что весь запланированный на этот сезон контент уже в игре. Я собственно об этом говорю.

Я в целом ожидал, что выпустят довольно большой патч - с 83 лвлом, ивентом, инстой и первыми локациями хф-а (?), что бы конкурировать с патчем в доте.

По итогу сейчас сложный вопрос, кого пикнуть пуджа или рики :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...