Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GeeDeOn

Будет ли работать л2 на ASUS ROG Ally

Рекомендованные сообщения

15.06.2023 в 00:56, lrd сказал:

Внутри там обычный Wine с допиленной поддержкой DirectX 12, для нас это не меняет ничего.

В рамках инсайдов могу сказать, что возможно к старту следующего сезона у нас будет возможность играть в виртуалках, например Parallels

Не боитесь что виртуалки приведут к кратному возрастанию окон, ферм, афк-ботов, лагам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06.2023 в 22:49, Sygma сказал:

Не боитесь что виртуалки приведут к кратному возрастанию окон, ферм, афк-ботов, лагам?

Это не будет общедоступной фишкой, сначала нужно будет пройти кастинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.2023 в 18:05, lrd сказал:

Это не будет общедоступной фишкой, сначала нужно будет пройти кастинг

можно заранее пройти кастинг? больше 2х окон не будет(я не умею с таким зоопарком справляться)

в тестеры тоже готов записаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15.06.2023 в 13:06, lrd сказал:

Да, сейчас пишется драйвер античита под ARM-версию Windows

А будет ли готово к новому сезону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 10:45, Vesper1991 сказал:

А будет ли готово к новому сезону?

Не знаю, мы никак не контролируем этот процесс. Можем только надеяться на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть денди и ламповый телевизор и даже пистолет под уток вот думаю начать за хавка как мне все это сделать чтоб хавк стрелял когда я стреляю с пистолета. Каждый раз читаю и смотрю на этих извращенцев  с планшетами с телефонами это вас берут в пачку в инст и вы тупите как умственно отсталые?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.2023 в 18:05, lrd сказал:

Это не будет общедоступной фишкой, сначала нужно будет пройти кастинг

как у Пьера Вудмана ? какой кастинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
15.06.2023 в 13:06, lrd сказал:

Да, сейчас пишется драйвер античита под ARM-версию Windows

то есть теоретически,  если будет этот драйвер, то на асус рог алли, можна будет играть на МВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2023 в 23:56, lrd сказал:

Внутри там обычный Wine с допиленной поддержкой DirectX 12, для нас это не меняет ничего.

В рамках инсайдов могу сказать, что возможно к старту следующего сезона у нас будет возможность играть в виртуалках, например

Есть новости по Parallels? PersikShredinger
Возможности играть на маках сильно не хватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
01.08.2023 в 18:48, lrd сказал:

Не знаю, мы никак не контролируем этот процесс. Можем только надеяться на лучшее

есть еще надежда?) или таки к сезону придется компуктер покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:48, pokemo сказал:

есть еще надежда?) или таки к сезону придется компуктер покупать?

Новостей пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 17:55, promazal сказал:

Макрос мышки можно юзать ?

e) Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые (макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов);

Рекомендую внимательно ознакомиться с правила проекта, чтобы потом не возникло недопонимания:

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 18:02, Rylai сказал:

e) Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые (макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов);

Рекомендую внимательно ознакомиться с правила проекта, чтобы потом не возникло недопонимания:

 

А нельзя ли как то реализовать что-то в игре типо макроса на крафт чтоб не тыкать миллион раз чтоб из костей сделать порошок? Как то автоматизировать? Нет подобного в планах?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...