Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GeeDeOn

Будет ли работать л2 на ASUS ROG Ally

Рекомендованные сообщения

 у меня есть Rog Ally. почему-то не открывается клиент(((( тупо появляется загрузка и выкидывает без всяких ошибок.  К нему можно подключать клаву и мышку поэтому было бы удобно играть с работы... но чето хз не хочет открываться, может это античит но вроде все фаерволы вырубил

Изменено пользователем BangFLC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт… вообщем думал что л2 не идет на этом устройстве, но как оказалось это только этот сервер, наговариваю с поддержкой уже 3 дня они не знают в чем дело. Я думаю Античит не пускает так как все другие крупные проекты работают нормально. По части устройства - вещь пушка. Настолько удобно играть что я даже представить не мог. Линейка летает, устройство не греется и даже если надо вдруг отойти и играть без клавы/мышки то можно взять с собой и с биндами все супер удобно… вот еще бы работал он на этом сервера так как когда выходит мастерворк - больше нигде играть не хочется. Обидно что админы конечно же вникать в этот вопрос не будут так как такое устройство здесь есть походу только у меня и мб автора этой темы если он купил 😂. А так после прогрузки античита вылезает окно загрузки с орком после чего загружается окно л2 - но почему-то белое и через 3 секунды все вылетает без какой-либо ошибки:( 

Изменено пользователем BangFLC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
01.11.2023 в 05:46, BangFLC сказал:

Небольшой апдейт… вообщем думал что л2 не идет на этом устройстве, но как оказалось это только этот сервер, наговариваю с поддержкой уже 3 дня они не знают в чем дело. Я думаю Античит не пускает так как все другие крупные проекты работают нормально. По части устройства - вещь пушка. Настолько удобно играть что я даже представить не мог. Линейка летает, устройство не греется и даже если надо вдруг отойти и играть без клавы/мышки то можно взять с собой и с биндами все супер удобно… вот еще бы работал он на этом сервера так как когда выходит мастерворк - больше нигде играть не хочется. Обидно что админы конечно же вникать в этот вопрос не будут так как такое устройство здесь есть походу только у меня и мб автора этой темы если он купил 😂. А так после прогрузки античита вылезает окно загрузки с орком после чего загружается окно л2 - но почему-то белое и через 3 секунды все вылетает без какой-либо ошибки:( 

 

Не победил? 

Такая же проблема со Steamdeck. 

Играл на сторонних проектах, отлично приловчился, хилом в инстах как боженька, соло кач тоже ок. 

Со стимдек проблемней из-за линукса, античит блочит. 

Буду тоже долбить администрацию для возможности запуска на стимдеке. 

Изменено пользователем Antonbaton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...