Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто как видит МИД компани или всё было идеально? 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничение по количеству в таге, это первое что должно быть. Набрал кучу народу в клан, хантер тебя не портирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно было объявлено о грядущем пересмотре и переосмыслении системы "Mid-company". Более того, стоит рассматривать прошедший опыт на MW3 как тестовый режим, в ходе которой нам удалось выявить множество нюансов, а игроки внесли множество ценных идей по её улучшению.

Однако, как и в случае с любой новой глобальной системой,  не стоит ожидать мгновенного результата, потребуется ещё много времени и усилий. По этой причине, я бы рекомендовала проявить некоторое терпение, поскольку работа над "Mid-company" не прекращается, и наша цель стараться сделать её как можно лучше.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути мид компани это нарисованный инстовый эпик и замки без возможности сбора налогов но с флагами. И это все, дальше только название. Балансить (урезать дроп) с Дента, дабы он был менее привлекателен для хрючева. Замки-ну такое, подвал лучше чем в крепе конечно но не имба. Можно подурезать показатели флагов. Имхо тут больше вопрос по актуализации крепостей. Хоть Саф както и говорил что репрессии не их выбор, однако имхо. Кланы мид вара должны иметь ограничения по вмешательству в биг вар. Пример мв3 - Нортвинды. Тут и фри фарм Дента за счет кол-ва и качества состава, и замок биг вара (орен) захвачен, и добавка в лагадром врывами на эпики бигвара. И рыбку съели и на кукиш сели. Если уж подписываешься на МИД контент, будь добр имей ограничения на посещение биг осад и врывы в эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также напоминаю про петиции, где вы можете смело подавать свои идеи:
https://mw2.global/wiki/petitions

И не стоит воспринимать петиции - мои предложения останутся незамеченными или невыслушанными. Наша первоочередная цель — создать игру исключительно для вас.
И на прошлом MW3 они нам  очень помогли.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 11:21, Rylai сказал:

Неоднократно было объявлено о грядущем пересмотре и переосмыслении системы "Mid-company". Более того, стоит рассматривать прошедший опыт на MW3 как тестовый режим, в ходе которой нам удалось выявить множество нюансов, а игроки внесли множество ценных идей по её улучшению.

Однако, как и в случае с любой новой глобальной системой,  не стоит ожидать мгновенного результата, потребуется ещё много времени и усилий. По этой причине, я бы рекомендовала проявить некоторое терпение, поскольку работа над "Mid-company" не прекращается, и наша цель стараться сделать её как можно лучше.

Ну мы всего лишь обсуждаем, и возможно вы прочитаете и что то заинтересует Вас) реч не идёт что бы не собираетесь нечего менять

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 11:40, Godnatic сказал:

Ну мы всего лишь обсуждаем, и возможно вы прочитаете и что то заинтересует Вас) реч не идёт что бы не собираетесь нечего менять

Мне бы хотелось от тебя прочитать предложения, как ты видишь эту систему?
Без скромности можно накидывать, но, прошу это сделать с доводами, и без истерики: - Ой все плохо!

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ограничения кол-ва я кстати очень против. Большое кол-во людей в клане -имхо- заслуга КЛа и его замов(ну если они есть).То есть человек смог привлечь и как смог организовать такое кол-во людей, это его(их) неумолимая заслуга. Как и в случае с "засосами" и альянсами в мид компани. Значит руководители оказались более коммуникабельными а не били себя пяткой в грудь - да я и сам затащу, а вот они тока зергуют (имхо просто завуалирование своей неспособности к социалке в игре, низкого ее понимания или просто лени.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 11:44, Rylai сказал:

Мне бы хотелось от тебя прочитать предложения, как ты видишь эту систему?
Без скромности можно накидывать, но, прошу это сделать с доводами, и без истерики: - Ой все плохо!

Так я в питишке написал или тут продублировать? Да я не истерю по тому что было. Можно было и тогда подстроиться 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 11:51, Godnatic сказал:

Так я в питишке написал или тут продублировать? Да я не истерю по тому что было. Можно было и тогда подстроиться 

Нет, петиции достаточно, спасибо)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 11:49, Kamerari сказал:

По поводу ограничения кол-ва я кстати очень против. Большое кол-во людей в клане -имхо- заслуга КЛа и его замов(ну если они есть).То есть человек смог привлечь и как смог организовать такое кол-во людей, это его(их) неумолимая заслуга. Как и в случае с "засосами" и альянсами в мид компани. Значит руководители оказались более коммуникабельными а не били себя пяткой в грудь - да я и сам затащу, а вот они тока зергуют (имхо просто завуалирование своей неспособности к социалке в игре, низкого ее понимания или просто лени.)

Ну тут я думаю если  клан или альянс доминирует в 1 калитку несколько кланов, его нужно выводить в биг вар  а не говорить другим типо ну укрепляйтесь, с этой же логикой можно вообще убрать МИД компани и сказать хотите эпик укрепляйтесь, или просто сказать пацаны вы переросли МИД компании  пора вам в биг вар а там уже укрепляйтесь что бы дать хорошую конкуренцию. А то на прошлом всем кто жаловался в мидах говорили укрепляйтесь, а типам с бигвара это не сказали, и то что они не тянут биг вар тупо закинули к мидам. Так же можно изначально решить если клан идёт в биг вар дорога в МИД закрыта и до старта обговорить кланы МИД вара и все нюансы 

Изменено пользователем Godnatic

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мид компани=халявный эпик

ктото даже вот такой шедевр забацал 

саферо конечно утверждает что эпик реже и поэтому норм

только в биг варе если рассчитать количество на этот эпик то там его нереально получить 

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мидвар серверу как козе 5я нога 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 12:02, Godnatic сказал:

Ну тут я думаю если  клан или альянс доминирует в 1 калитку несколько кланов, его нужно выводить в биг вар  а не говорить другим типо ну укрепляйтесь, с этой же логикой можно вообще убрать МИД компани и сказать хотите эпик укрепляйтесь, или просто сказать пацаны вы переросли МИД компании  пора вам в биг вар а там уже укрепляйтесь что бы дать хорошую конкуренцию. А то на прошлом всем кто жаловался в мидах говорили укрепляйтесь, а типам с бигвара это не сказали, и то что они не тянут биг вар тупо закинули к мидам. Так же можно изначально решить если клан идёт в биг вар дорога в МИД закрыта и до старта обговорить кланы МИД вара и все нюансы 

Тут вопрос в выхлопности с мид контента и биг вара. Пример для наглядности - вот нортвинды с л2тимами в али доминируют в мид компани. Пилят соответственно с дента лут,са и разделили флаги по мид замкам. Нужен такой баланс, чтобы переход в бигвар и засос там с одной из сторон (без него думаю не райзов ни заборов не осилят) был более выгоден чем релакс фарм мид компани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 12:09, Kamerari сказал:

Тут вопрос в выхлопности с мид контента и биг вара. Пример для наглядности - вот нортвинды с л2тимами в али доминируют в мид компани. Пилят соответственно с дента лут,са и разделили флаги по мид замкам. Нужен такой баланс, чтобы переход в бигвар и засос там с одной из сторон (без него думаю не райзов ни заборов не осилят) был более выгоден чем релакс фарм мид компани.

Да какой там дроп котрый на равне с биг варом? Ак и закен? 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...