Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.08.2023 в 20:29, trolltunga сказал:

@Mekiвы в мидваре стартуете?

Делаем клан андербир и подаём заявку, а там как решат админы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous кстати не думали пересматривать флаги мид вара? Например чтобы +1 стат какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 19:15, Santyago сказал:

@fabuLous кстати не думали пересматривать флаги мид вара? Например чтобы +1 стат какой-нибудь?

Я ваще не шарю за это вот всё, и тебе того же желаю, потому что контент, в котором вы явно не будете принимать участие, ну ты спроси ещё будет ли рыбалка там, или форты, ну или может тебя интересует как стартануть за 18 долларов...Выбери правильные приоритеты, бери пример с мегана, он нормальные вопросы задавал, нормально пообщались, без вот этого вот пафоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 22:17, fabuLous сказал:

Я ваще не шарю за это вот всё, и тебе того же желаю, потому что контент, в котором вы явно не будете принимать участие, ну ты спроси ещё будет ли рыбалка там, или форты, ну или может тебя интересует как стартануть за 18 долларов...Выбери правильные приоритеты, бери пример с мегана, он нормальные вопросы задавал, нормально пообщались, без вот этого вот пафоса!

А че так много пассивной-агрессии?)

я тебе объясню почему эта информация важна для всех участников сервера: была цитата, что ряд игроков никогда не попадут в мидвар, однако все мы помним что произошло. Поэтому и интересно что и как будет перерабатываться в этой части контента, так как это оказывает влияние и тем, кто не может  в нем участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 18:58, Santyago сказал:

А че так много пассивной-агрессии?)

я тебе объясню почему эта информация важна для всех участников сервера: была цитата, что ряд игроков никогда не попадут в мидвар, однако все мы помним что произошло. Поэтому и интересно что и как будет перерабатываться в этой части контента, так как это оказывает влияние и тем, кто не может  в нем участвовать

Клоуна вьебал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс ты сам говоришь, что не шаришь за это всё, но утверждал выше, что мид эпик был уникален и не передавался, хотя это было не так 😅

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 23:00, Meki сказал:

Клоуна вьебал!

Френдли фаер:ddHuh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 20:04, fabuLous сказал:

Во первых всем было изначально сказано и всем было известно что это "первый бетатест" 

 

бетатест != оправдание обсёру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 20:08, Endspiel сказал:

бетатест != оправдание обсёру. 

Именно поэтому я не буду это обсуждать, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 20:11, fabuLous сказал:

У тебя есть выбор из целого стойла, у многих стримеров баннера анонсов серверов полно стоит в рекламе, перейди там по ссылкам, будь бобр.

чет администрацией сервера с 20к онлайна завоняло :KEKWait:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастерворк живее всех живых, было бы мне 16, стоял бы член и было бы время поиграть - играл бы 24 на 7 с перерывами на !play в чай. Даже с этим ебанным мидваром. И олимпом. И лагами. И флешкой. И автомакросами. И аналитикой "ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛИ КОНЦЕПТ, пидоры". 

Так что мне даже грустно, что все готовятся, а я тут сижу и не знаю, смогу ли ворваться. 
Пойду к шторму за гномку бегать, буду на спотах получать за щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 20:18, Uaeyyg сказал:

Не вижу у тебя РО

По удо вышел? 🤣

там странные махинации с предупреждениями были, не мог писать неделю и месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...