Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.08.2023 в 13:12, НечтоХрустящее сказал:

Достаточно иметь кланы по 50-70 человек и дроп будет норм, а то, что вы собирает алли в 700 ебал ради получения целого ничего для среднестатистического мембера - это уже ваши проблемы 

Как бы небыло акцента что надо увеличить дроп и его мало, это ответ то что его не много как считают некоторые 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 13:53, Godnatic сказал:

Как бы небыло акцента что надо увеличить дроп и его мало, это ответ то что его не много как считают некоторые 

Так его и не должно быть много

Игра не на один день

Вон сундуки с точками за все инсты дают вроде плюс, а оказалось большим минусом точки полностью обесценились они почти как стрелы с мобов 

На етернале эти сундуки отлично там 100% и 50% точки пытаются достать, но со старта сундуки с обычными и блес точками это полностью убило рынок точек

больше дропа меньше стоимость, меньше шансов продать чтоб купить следующий шмот

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 12:32, НечтоХрустящее сказал:

Может ты еще предложишь в 1 окно играть и консты не больше 9 человек?

:pandaredlol:

не, одно окно это крайне не практично. Да не, человек 5-7 помогаторов быть должно, иначе придется играть каждый день) В 30+ это большая роскошь)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 13:12, НечтоХрустящее сказал:

Достаточно иметь кланы по 50-70 человек и дроп будет норм, а то, что вы собирает алли в 700 ебал ради получения целого ничего для среднестатистического мембера - это уже ваши проблемы 

на сервере онлайн в один момент 10к живых людей. Как не крути, чего не придумывай - л2 игра социальная и все хотят ходить на КМы, учувствовать в жизни сервера. Тут если просто тупо захотеть собрать малеький клан на первых стадиях это сложно сделать. Как только начинает работать сарафанное радио о том что клан живой и там есть движ - людей набивается по фулу даже из сольников. Все хотят норм фанчик и движуху, бегать в 70 морд биться за форты и босов где-то под гираном такая себе затея. 

Всё же нужно исходить из реалий что мидкланов по 100+ в цц на первых стадиях будет много, они будут делать альянсы и зерговать. 

Какой фикс этого? Ну можно ограничить онлайн 5к по офу на сервер и всё. 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 14:44, D4r сказал:

Всё же нужно исходить из реалий что мидкланов по 100+ в цц на первых стадиях будет много, они будут делать альянсы и зерговать. 

Корейцы не дураки были, что сделали дефолтное количество мест в кланах, а не как тут 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:25, Meki сказал:

Да можем, если я свободен буду, у меня ремонт на квартире + переезд, так что я пока не понимаю когда буду свободен, а когда нет ;) Но если что, через один точно смогу)

Мне нравиться идея о том, что у мидвара будут другие айпишники эпика и что за этим раз в пару недель могут в теории следить, что эпик с мидвара находиться в мидваре ;)

Об этом ты можешь написать целое предложение в раздел петиций https://mw2.global/wiki/petitions

Если, именно тебя так лично это волнует :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 15:26, Vesper1991 сказал:

Это че такое 

не было такого на мв3

там был ПОЛНОЦЕННЫЙ эпик а откуда ты взял этот скрин очень интересно 

IMG_1840.png

Да наработки какие то наверняка, а фаб напутал.

Пркдполагаю что такое добавят на мв4 или это в разработке, выглядит кайфово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 15:27, fabuLous сказал:

Об этом ты можешь написать целое предложение в раздел петиций https://mw2.global/wiki/petitions

Если, именно тебя так лично это волнует :KEKWlaugh:

Не, спс :pandaredlol:

Я там дописал сообщение, фаб)

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:28, Meki сказал:

Да наработки какие то наверняка, а фаб напутал.

Пркдполагаю что такое добавят на мв4 или это в разработке, выглядит кайфово)

Я видел в Вики мид варовский эпик но он там появится лишь в апреле (не раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:28, Meki сказал:

Да наработки какие то наверняка, а фаб напутал.

Пркдполагаю что такое добавят на мв4 или это в разработке, выглядит кайфово)

Там еще такая интересная штучка появилась 

IMG_1841.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:32, Vesper1991 сказал:

Там еще такая интересная штучка появилась 

IMG_1841.png

Это по-моему было при слиянии сервера с сервером х100 аверии несколько лет назад, а может и нет, в общем да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:33, fabuLous сказал:

Это по-моему было при слиянии сервера с сервером х100 аверии несколько лет назад, а может и нет, в общем да :)

А я думал чет новое решили ввести 

Теперь понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 15:43, Endspiel сказал:

у них же есть специалист по коммуникации в пати -  @Slowpoker

Не он больше не будет радовать нас своим контентом из-за одной ситуации на мв3 ;)

lf muvimakera :ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:58, Meki сказал:

Не он больше не будет радовать нас своим контентом из-за одной ситуации на мв3 ;)

lf muvimakera :ThisIsFine:

"soharm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ошибаюсь ,но мид вар планировался так, что  мид кланы впитывают в себя лут эпик,мид тв флаги .Начинают думать ,а не забрать ли  у "биг вара" кору .В итоге после успешных файтов идут в биг вар как сайд , а не дрочат дента до посинения "типо мы не хотим давать фан биг вару" ака 2алкотим  

В итоге мид вар останется клоунам болтунами и дому бреганов

тк на подкасте мы слышим от глоталоксов и флеймсфайров дайте нам форты.

Или еще лучше задоджить свои  же правила и засунуть туда попущеных чсв ос которые будут носить ЭПИК С МИДВАРА и не  дадут высратся сайду с мидов

И не стать подпиткой калиток и красных куколдов

 

то что сумасшедшие миды ГОЛОДНЫ ДО ДРОПА, их невозможно накормить 

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...