Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

25.12.2023 в 17:06, AdmiralPonossa сказал:

на ранних мастерворках также пытались заставить петами проход и саферо на стриме сказал сразу - такая хуйня полная хуйня - убирайте эту хуйню, и в чем он был не прав? или сидя в условных олдах саферо бы говорил -О, заставили проход петами, вот это класс, вот это супер ахуенно не надо ничего убирать пускай так стоит?:pandaredlol:

я помню мы сами предложили заложил проход к закену шубами, когда еще мост был маленький. С тех пор никто такой хуйней не страдает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:06, AdmiralPonossa сказал:

на ранних мастерворках также пытались заставить петами проход и саферо на стриме сказал сразу - такая хуйня полная хуйня - убирайте эту хуйню, и в чем он был не прав? или сидя в условных олдах саферо бы говорил -О, заставили проход петами, вот это класс, вот это супер ахуенно не надо ничего убирать пускай так стоит?:pandaredlol:

1) можно сделать фикс о запрете петов

2)  можно это ввести в правила 

лично мне такое не кто не говорил что нельзя ставить... для чего я покупаю качаю  его  ? чтоб мне указывали где можно вызвать и где нельзя 7  или по твоему я должны смотреть стрим сафа чтоб понять правила проекта ? 

забора тоже попросили не юзать клан скилы,НО он же продолжал юзать их пока не  фиксанули, почему другие должны слушать то что им говорят ? фиксите в чем вопрос..

и потом мы говорим кто то вмешался в игровой процесс бля против забора,но не слова о том что когда то вмешивались и  за забор... просто лицемерные мрази 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидать трейды во время пвп и бафать кисс оф ева - тоже игровая механика, но наверное это не то чем стоит гордиться,

а вот то что руну без каста просто записали - звучит не очень, можно было продлить осаду на эти 5 минут, что гном там бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:39, Briz1 сказал:

Кидать трейды во время пвп и бафать кисс оф ева - тоже игровая механика, но наверное это не то чем стоит гордиться,

а вот то что руну без каста просто записали - звучит не очень, можно было продлить осаду на эти 5 минут, что гном там бегал

Клан не может, админ поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:39, Briz1 сказал:

Кидать трейды во время пвп и бафать кисс оф ева - тоже игровая механика, но наверное это не то чем стоит гордиться,

а вот то что руну без каста просто записали - звучит не очень, можно было продлить осаду на эти 5 минут, что гном там бегал

Вообще и шттд ещё когда был перекостован,но ответили на петишку полным бредом почему не сменился владелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:19, Unbreakable Bond сказал:

Так он на астерке нихуя не мог первые 5 лет от слова совсем, заборов, а тогда еще кидроки ебала даже прости господи светлана петровна
все сервера его ебала то небула, то илюминаты, то хедраши, то гидра то другие кланы играющие на тот момент
вот когда сервера уже стали рмт болотом на 4 месяца тогда и вылез забор, потому что другие кланы ебали стартовать на такое время в таком количестве
вся игра толика заключалась собрать максимум рмт пачек, фармануть 2 дракона и ливнуть пока не догнали по бусту

Но все свои фейлы  он списывал на то, что там лимит игроков в клане и ты хуй соберешь 600 дошиков в один клан, кстати тут было бы не плохо тоже кланы урезать ебалов так до 300 максимум

Сейчас попытаюсь найти видос где заборов ебала даже лига(не знаю играл ли тогда саф)
 

Вот это  хуйню высрал)) я думал дебильней финта нет людей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект коммерческий. Равный бигвар лучше монетизируется. Ну дали админы жизни проигрывающему бигвар сайду , бывает. А лучше чтоб али 105 распался из-за говнотёрок, которые начнутся в следствии затянувшихся фейлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:54, L917 сказал:

Проект коммерческий. Равный бигвар лучше монетизируется. Ну дали админы жизни проигрывающему бигвар сайду , бывает. А лучше чтоб али 105 распался из-за говнотёрок, которые начнутся в следствии затянувшихся фейлов?

А с хуяли мы должны в поддавки играть? Пускай распадаются. Ваще похую, там свинтус с воды стоит в очереди на швабрирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25.12.2023 в 15:00, ino0k1e сказал:

А с хуяли мы должны в поддавки играть? Пускай распадаются. Ваще похую, там свинтус с воды стоит в очереди на швабрирование.

Можешь так и написать в саппорт, мол "сорян, мы тут немножко поболотим, что скажется на вашей прибыли, зато высокое чувство справедливости не будет попрано."  Они, конечно, сразу проникнуться, и откатят замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:51, npsrn сказал:

Вот это  хуйню высрал)) я думал дебильней финта нет людей)) 

это все есть  в архивах того сервера , забор 5 лет на астерке сосал пиструн, зачем сейчас это осуждать и доказывать обратное ?
С того времени поменялись плы и игроки и даже сервер, сейчас это зерг который доминирует свой сервер и не важно кл даун там или нет, они доминируют
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я не особо форумный воен и не сильно понимал, почему же финс хуесос, но теперь понял

Без негатива, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 20:31, iFinT сказал:

1) можно сделать фикс о запрете петов

2)  можно это ввести в правила 

лично мне такое не кто не говорил что нельзя ставить... для чего я покупаю качаю  его  ? чтоб мне указывали где можно вызвать и где нельзя 7  или по твоему я должны смотреть стрим сафа чтоб понять правила проекта ? 

забора тоже попросили не юзать клан скилы,НО он же продолжал юзать их пока не  фиксанули, почему другие должны слушать то что им говорят ? фиксите в чем вопрос..

и потом мы говорим кто то вмешался в игровой процесс бля против забора,но не слова о том что когда то вмешивались и  за забор... просто лицемерные мрази 

Если юзал значит должно быть наказание, чтобы неповадно было. 
А по поводу петов, тебе же никто не запрещает пить пиво жопой, но ты же не пьешь пиво жопой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:17, AdmiralPonossa сказал:

Если юзал значит должно быть наказание, чтобы неповадно было. 
А по поводу петов, тебе же никто не запрещает пить пиво жопой, но ты же не пьешь пиво жопой? 

Осуждаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...