Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

25.12.2023 в 16:21, VNEZAPNO_o сказал:

 

хоть бы порнуху в тг прикрыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:33, iFinT сказал:

Покажи где написано что я не могу оставить пета на проходе? Это есть в правилах сервера? Лично мне как плу это не говорили,в правилах запрета нет, можно просто сделать запрет  что нельзя призвать пета в пвп зоне или он просто там исчезает и не было вопросов...но просто без правил и фикса сказать убрать это и есть вмешательства в игровой процесс и клан забор все устроила, но как вмешательства против забора то разу админы плохие против забора играют это не лицемерия? Точно так же про использование клан скила сказали до фикса не юзать, забор продолжал это делать пока не пофиксили,но другим нужно делать то что говорят..почему вы такие конченые хотите слышать только то что в вашу пользу а если против то искать крайних..

Фулл жесть, ладно жду Фрапс с штт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:29, iFinT сказал:

Ну ты считаешь пати галицина не конченый ? Чел моба убить не спасобен, но на стриме как забор чсв включает 

Ты втюрился ? Чё пристал ?) 

Что-то не помню особых заслуг у тебя на астерке .. может ,конечно, ошибаюсь .  А тут ты решил посамоутверждаться на челиках,которые впервые на сервере и отдельно на человеке, которых в этом паке лишь мембер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:39, DarioNa сказал:

Ты втюрился ? Чё пристал ?) 

Что-то не помню особых заслуг у тебя на астерке .. может ,конечно, ошибаюсь .  А тут ты решил посамоутверждаться на челиках,которые впервые на сервере и отдельно на человеке, которых в этом паке лишь мембер 

Боже чё вы мне все астерку эту прилетаете,не играла там пати моя, от пати было 2 человека..там было из трёх одна пати где Биши заливки впервые в жизни сели на эти классы,пошли просто убить время..и это я озвучивал до старта даже..

Но даже такую пати галицен твой не смог убить :))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:29, iFinT сказал:

Ну ты считаешь пати галицина не конченый ? Чел моба убить не спасобен, но на стриме как забор чсв включает 

Мой стрим че хочу то и делаю, могу у себя говорить все что душе угодно и как угодно, не нравится не смотри, но как я погляжу вы всем паком смотрите значит нравится _)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:13, iFinT сказал:

Где такое было официально сказано что запрещено? Для чего я качаю пета чтоб вызвать там где мне скажут? Тебя тоже просили не юзать клан скилы меняя Сабы,но ты это делал до фикса, почему тогда другим нельзя до фикса? Нельзя, сделайте так чтоб нельзя было вызвать в пвп зоне точно так же как и пофиксили клан скилы.

напиши сильным мира сего и уточни... долбаеб еще с МВ1 есть это правило... ты даун которому что то объяснять себе дороже... у меня все(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:19, Unbreakable Bond сказал:

Так он на астерке нихуя не мог первые 5 лет от слова совсем, заборов, а тогда еще кидроки ебала даже прости господи светлана петровна
все сервера его ебала то небула, то илюминаты, то хедраши, то гидра то другие кланы играющие на тот момент
вот когда сервера уже стали рмт болотом на 4 месяца тогда и вылез забор, потому что другие кланы ебали стартовать на такое время в таком количестве
вся игра толика заключалась собрать максимум рмт пачек, фармануть 2 дракона и ливнуть пока не догнали по бусту

Но все свои фейлы  он списывал на то, что там лимит игроков в клане и ты хуй соберешь 600 дошиков в один клан, кстати тут было бы не плохо тоже кланы урезать ебалов так до 300 максимум

Сейчас попытаюсь найти видос где заборов ебала даже лига(не знаю играл ли тогда саф)

какие первые 5 лет если мы не играли от слова совсем кланом в эти твои "года"? конченый или да?

какая Лига ебала Забор если мы играли в Лиге 7 лет после чего пошли играть сами отдельно....

такие сказочники блеать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:52, ZABORvDELE сказал:

какие первые 5 лет если мы не играли от слова совсем кланом в эти твои "года"? конченый или да?

какая Лига ебала Забор если мы играли в Лиге 7 лет после чего пошли играть сами отдельно....

такие сказочники блеать...

ало даун у вас на астерке был раскол наверное в первый год вашего старта
или у тебя деменция уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:43, iFinT сказал:

Боже чё вы мне все астерку эту прилетаете,не играла там пати моя, от пати было 2 человека..там было из трёх одна пати где Биши заливки впервые в жизни сели на эти классы,пошли просто убить время..и это я озвучивал до старта даже..

Но даже такую пати галицен твой не смог убить :))))

Так и галицына пати не играет на мв сейчас . 

Но ты герой, конечно . Никто ж не спорит ,что на данном сервере твой пак убивает кп , в которой играет Галицын твой. На это есть множество объективных причин . Ты называешь их конченными только потому что они сейчас слабее .. и вот вопрос ... Может конченный тут только ты ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:43, iFinT сказал:

Боже чё вы мне все астерку эту прилетаете,не играла там пати моя, от пати было 2 человека..там было из трёх одна пати где Биши заливки впервые в жизни сели на эти классы,пошли просто убить время..и это я озвучивал до старта даже..

Но даже такую пати галицен твой не смог убить :))))

Боже, кого там убивать? Купола научились разряжать в стоячие цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть, как Игорь дурачка включил и не знал, что нельзя блочить проход петами еще с самого первого закена на мв1)))

В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО))) ты правила-то хоть раз открывал и читал?)))) если найду пункт, то че скажешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:52, ZABORvDELE сказал:

 

такие сказочники блеать...

на последнем моем х7 ( 9 по списку) вы отменили вар из за того что вам не дали фармить карики
вы ливнули с сервера потому что не забрали тарика и вьебали весь олимп
кому ты будешь расказывать о своей доминации и топовом кле?
Ты ебучий зерг и не более, я слова никогда не говорил на е глобале что ты зергом забираешь все, но сейчас ты в край ахуел говорить какой ты дохуя сильный кл играя зегачем
 

cats.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть эксперты тут? Нужно прояснить: сейчас цц ирреале+л2тим больше, меньше или равно по кол-ву с забором?
Так, для справки :PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...