Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

11.01.2024 в 09:55, AdmiralPonossa сказал:

етокто такие задроты? я таких не знаю:PepoG:

 

как так играть? я кому то чето писал? когото спрашивал хули притесь, хули драться 9х9 не хотите? единственное кому я чето писал - это сарматоминаторам на форуме и то до поры до времени - в чс закинул гениев легитной игры:KEKWlaugh: за тем куда идет буст от битры и по каким чарам я особо не вникал, Bitra да был овербущенный, у остальных буст был +- средний (из крепких пачек) по серваку. Так в итоге ты можешь нормально обрисовать в чем ты меня обвиняешь, а то я пока не понял конкретно в чем:WaitWhat:

я так и не понял, играть то интересно было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 09:35, AdmiralPonossa сказал:

Так и со стороны 4ч прайм пачек драки вс 24/7 баликов нахуй не интересны в формате 9х9, не находишь? 
На прошлом серве мне 9х9 также были не интересны, 9х18 было интересно драться. и че блять мне надо было ходить тыкать этим каждому в ебало или че? Называть челов которые 9х9 пр жмут мусором? 

4ч прайм пачка

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 13:57, ino0k1e сказал:

я так и не понял, играть то интересно было?)

если вычесть кмы и инсты - то да было збс
кмы на шилке - говно из жопы вдруг кто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 09:55, AdmiralPonossa сказал:

етокто такие задроты? я таких не знаю:PepoG:

 

как так играть? я кому то чето писал? когото спрашивал хули притесь, хули драться 9х9 не хотите? единственное кому я чето писал - это сарматоминаторам на форуме и то до поры до времени - в чс закинул гениев легитной игры:KEKWlaugh: за тем куда идет буст от битры и по каким чарам я особо не вникал, Bitra да был овербущенный, у остальных буст был +- средний (из крепких пачек) по серваку. Так в итоге ты можешь нормально обрисовать в чем ты меня обвиняешь, а то я пока не понял конкретно в чем:WaitWhat:

тебя не  в чем,а  вот твою пати в лицемерии.. в том и фишка что когда вы тут играли на прошлом и всех убивали вы ничего не писали что у вас прайм больше что у вас в пати человек который бабки вкладывает..а сейчас когда нашлась пати которая вам пизды дает  вы резко заговорили про драйверов, про прайм, про бабки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 10:02, AdmiralPonossa сказал:

ты же понимаешь что там смена не та была:WeSmart:

ты же понимаешь что всем похуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 14:01, iFinT сказал:

тебя не  в чем,а  вот твою пати в лицемерии.. в том и фишка что когда вы тут играли на прошлом и всех убивали вы ничего не писали что у вас прайм больше что у вас в пати человек который бабки вкладывает..а сейчас когда нашлась пати которая вам пизды дает  вы резко заговорили про драйверов, про прайм, про бабки..


а в чем лицемерие? кто -то говорил что битра бабки не вкидывал? как бы странно не звучало но разрыв между меки вс любая кор пачка на мв3 и разрыв между баликами и любой кор пачкой "немного" разный:KEKWlaugh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 09:55, AdmiralPonossa сказал:

етокто такие задроты? я таких не знаю:PepoG:

Там Кавказ вроде, пироженки и хрюшка Толя Трембас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 10:06, AdmiralPonossa сказал:


а в чем лицемерие? кто -то говорил что битра бабки не вкидывал? как бы странно не звучало но разрыв между меки вс любая кор пачка на мв3 и разрыв между баликами и любой кор пачкой "немного" разный:KEKWlaugh: 

в том что вы убивали и вас все устраивала,а когда вас ебут так вы резко заговорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 14:07, xRxRpwnz сказал:

Там Кавказ вроде, пироженки и хрюшка Толя Трембас

Тот самый Толя Трембрас который хуесосил забора на астерке? или я чето пропустил:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 10:08, AdmiralPonossa сказал:

Тот самый Толя Трембрас который хуесосил забора на астерке? или я чето пропустил:pandaredlol:

Ну я другого Толю трембаса не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 14:08, iFinT сказал:

в том что вы убивали и вас все устраивала,а когда вас ебут так вы резко заговорили

вангую что на равных лвлах меки будет нормально драться с баликами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 10:10, AdmiralPonossa сказал:

вангую что на равных лвлах меки будет нормально драться с баликами

79 это не равный лвл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 10:08, AdmiralPonossa сказал:

Тот самый Толя Трембрас который хуесосил забора на астерке? или я чето пропустил:pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 14:09, xRxRpwnz сказал:

Ну я другого Толю трембаса не знаю)

получается не только телз с помойки инвайтит:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...