Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

11.01.2024 в 11:50, iFinT сказал:

ты предлагаешь им лвл слить потому что у вас не такой ?  кек

ну вот я на прошлом не мог убить вас я же не писал снимай буст потому что ты играешь больше, можешь,кравчик,я не могу играть много по разным причинам.вы бегали на прошлом всех убивали и все вас устраивало я уже молчу что вы на прошлом пошли в сайд который и так доминировал явно не за интересной игрой..

Мб предложить за язык отвечать? Балтики вышли и дали пизды в гвг, а ты тут пиздиш больше всех Мб выйдешь? Битры вроде нету, давай мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конфликт на форуме между двумя игроками, предлагаю решать вопросы на мдт на селф баффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 11:57, npsrn сказал:

Мб предложить за язык отвечать? Балтики вышли и дали пизды в гвг, а ты тут пиздиш больше всех Мб выйдешь? Битры вроде нету, давай мужик

финту гвг забивают.... это некст лвл плей, финт гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 15:50, iFinT сказал:

ты предлагаешь им лвл слить потому что у вас не такой ?  кек

ну вот я на прошлом не мог убить вас я же не писал снимай буст потому что ты играешь больше, можешь,кравчик,я не могу играть много по разным причинам.вы бегали на прошлом всех убивали и все вас устраивало я уже молчу что вы на прошлом пошли в сайд который и так доминировал явно не за интересной игрой..

давай не путать темное нефильтрованное с пельменями
Челам предложили гвг задолго до того как они апнули 79, но как то так получилось что на гвг они вышли именно в тот день когда апнули 79 и скилы вточили, совпадение наверное:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 15:48, Santyago сказал:

Я с 13 по 16 февраля скорее всего к тебе приеду в город, можем пива попить сходить 

если только на донышке:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 09:58, НормальноГенадий сказал:

финту гвг забивают.... это некст лвл плей, финт гц

Тут пизда кринжи наваливают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 10:00, AdmiralPonossa сказал:

давай не путать темное нефильтрованное с пельменями
Челам предложили гвг задолго до того как они апнули 79, но как то так получилось что на гвг они вышли именно в тот день когда апнули 79 и скилы вточили, совпадение наверное:pandaredlol:

Адмирал, ты фул хуйню несешь если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 12:02, Meki сказал:

Тут пизда кринжи наваливают)

я в шоке немного от этого) честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 12:00, AdmiralPonossa сказал:

давай не путать темное нефильтрованное с пельменями
Челам предложили гвг задолго до того как они апнули 79, но как то так получилось что на гвг они вышли именно в тот день когда апнули 79 и скилы вточили, совпадение наверное:pandaredlol:

А за сколько дней до гвг стало известно, что оно пройдет в обозначенное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 17:39, npsrn сказал:

Не,нам должно нравится чтобы нас ебали

Финта ебут на всех проектах уже более 5 лет, ему нравится))

 

11.01.2024 в 10:20, iFinT сказал:

вы вангавали так же если балики выйдут в гвг,а как вышли вы нашли еще тысячу отмазок..

ты же дрался на прошлом не в равном бусте и не кто не говорил  тебе эти отмазки если б да кабы и твой пл писал на форумах о своих достижениях, а как вас дали пизды  так вы сразу стали отмазки придумывать...

если посмотреть посты  меки который на понт брал чтоб балики вышли гвг и посмотреть что вы несете после гвг если буст если лвл,а самое смешно про 4 часа прайма и драйверов от вас где после этого верить такое себе потому что вы точно играете больше и явно драйвера есть у всех. по этому мое мнения что смысла гвга нет с вашей пати потому что всегда и на все вы найдете отмазки и оправдания, но в себе бревна не увидите.

Игарь, че ты так впрягаешься за чужое гвг посторонних людей?))) Или ситуация довольно знакомая, когда ты вроде победил в гвг цифр, но не победил нихуя))))Боль до сих пор не улеглась?))
Или где ты победил на лив с сервера крозика, но не победил нихуя, а теперь лижешь ему жопу, дефаешь его игроков и гвг и играешь в его клане?)) 
Блять, какая же у тебя хуевая судьба, тебя 10 лет хуесосит все л2 комьюнити, ты рвешь жопу, жертвуешь реалом, что бы что то доказать в игре рофлерам, половина из которых даже не играет уже давно, в итоге даже кого-то побеждаешь, но тебя всеравно мокают ебалом в сортир, блять...
 

Твоих гвг давно нигде не видел кста, может выйдешь с кем то? покажешь пацанам?)))))))))))))Видосы после парочки на старте кстати тоже резко пропали. Тебе интересно играть?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...