Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.02.2024 в 04:39, iFinT сказал:

ну ты же немощь сам не можешь,приходится помогать ( только вот про пиксель и олимп такой себе мув,потому что валик то в иреале  =) так что тут ты скорее фармишь кому то  =))))))))))))))))))

Нахуй мне на слб валик клоун спасибо за апнутую фринтеззу раб

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 12:45, Amerikanec сказал:

Нахуй мне на слб валик клоун спасибо за апнутую фринтеззу раб

ну фринта вам одна пошла,а нам валик так что такой себе обмен и кто раб получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 04:56, Feriko сказал:

Зря ты так, возможно хуй и пошел, вот только куда?

Ничего не имею против хуев 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 11:39, iFinT сказал:

потому что валик то в иреале

Блять ты такой наивный это пиздец, почти все драйвера оли получают эпик на оли не зависимо в каком он клане, потому что там идет услуга за услугу почти всегда, а с учетом что на этом сервере его нельзя соскамить то этот валик уже сегодня как дешевая шлюха будет ходить по руках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 13:01, Unbreakable Bond сказал:

Блять ты такой наивный это пиздец, почти все драйвера оли получают эпик на оли не зависимо в каком он клане, потому что там идет услуга за услугу почти всегда, а с учетом что на этом сервере его нельзя соскамить то этот валик уже сегодня как дешевая шлюха будет ходить по руках 

- дай валика
- теперь моя очередь
- ваши пол часа закончились

Или как это происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 05:04, Lafoyta сказал:

- дай валика
- теперь моя очередь
- ваши пол часа закончились

Или как это происходит?

Так и происходит 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 12:04, Lafoyta сказал:

- дай валика
- теперь моя очередь
- ваши пол часа закончились

Или как это происходит?

там по разному
но в основном все геи сидят на одном канале и делят его по откату лфа где приоритет получают бернеры\маги способные забрать хиро, а не топ 3 челы
Могут дать пачке на сутку если это те самые иреале где олимперов примерно 0, но тут дай условному лобатому на вечер валика и он даст его сразу же своему кенту)

Мне тут последний раз давали тарика со словами ток не говори никому))0 в принципе не один раз я брал эпик( не за этот сервер говорю даже) и давал его в 3-е руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 12:15, Unbreakable Bond сказал:

там по разному
но в основном все геи сидят на одном канале и делят его по откату лфа где приоритет получают бернеры\маги способные забрать хиро, а не топ 3 челы
Могут дать пачке на сутку если это те самые иреале где олимперов примерно 0, но тут дай условному лобатому на вечер валика и он даст его сразу же своему кенту)

Мне тут последний раз давали тарика со словами ток не говори никому))0 в принципе не один раз я брал эпик( не за этот сервер говорю даже) и давал его в 3-е руки

а теперь представь сколько кл светок заработает за 4 дня олимпа сдавая тарика в оренду, так как у них олимперов нету да и тарик тот на оли никому не всрался с их али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 12:04, Lafoyta сказал:

- дай валика
- теперь моя очередь
- ваши пол часа закончились

Или как это происходит?

так не только с валиком происходит, а буквально со всем что есть на чарах)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 12:49, iFinT сказал:

ну фринта вам одна пошла,а нам валик так что такой себе обмен и кто раб получается? 

Смотри Игорь, фринта пошла пикселям, а валик иреалям. Конкретно фринта американцу, а валик не тебе и даже поносить тебе не дадут.

Ты в данном споре в проебе если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...