Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Эх жесть как щас помню,  пукаю такой в сола на рпг клабе какой серв подряд. Чекаю форум а все угорают с ебаната финта, мертвого уебана, и шалавы издевки. Вопрос, с каких времен ты стал таким факторным? А уебище? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу май. Зоофил наравне с мемберами меки так сильно всех клеймил оповцами, а у самого фрапсы с лоу б 4 сезона в клане трибунал, который буквально засосался с опами тогда)

Собственно, че с ебалом, оповец?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:43, iFinT сказал:

я че блять ебанутый как ты сидеть искать что было  5 лет назад ?  все кто играл те вкурси кто ты и что представляла у тебя пати, убить тебя мог на рпг абсолютно любой, для этого даже не нада иметь фул пати, 5 живых достаточно. доказывать  я точно не буду тем более тебе отбитому на всю голову человеку, который действительно бегает по  всем форумам..мне лично  похуй на тебя и на твое мнения,честно...без чсв ты для меня всегда был мусор которого я  даже не кого за  пати не воспринимал.у меня все

Если я не прав, ты пл был не один год, может покажешь хоть фрапс своей пати? Только не кмов, а где ты хотя бы смог убить рандомку :) надеюсь не будет это х30 где было 4 пати только и даже хуека решился от безысходности пойти к тебе :))

Ты конечно кадр, сам у кого-то фрапсы просишь в доказательство, но при этом свои слова пруфать никогда не собираешься :pandaredlol:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так скоро до корпускулярно-волнового ОПовизма дойдете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 19:05, langustin сказал:

Ты конечно кадр, сам у кого-то фрапсы просишь в доказательство, но при этом свои слова пруфать никогда не собираешься :pandaredlol:

какие тебе доказательство нужны ? фрапсы всегда кидаю в тему там где промики дают если они есть, кмы я не фрапшу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 19:12, iFinT сказал:

какие тебе доказательство нужны ? фрапсы всегда кидаю в тему там где промики дают если они есть, кмы я не фрапшу 

Ты буквально пишешь, что убивал зоофила на пиявках, но искать ты ничего не собираешь)

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 19:03, xRxRpwnz сказал:

Оу май. Зоофил наравне с мемберами меки так сильно всех клеймил оповцами, а у самого фрапсы с лоу б 4 сезона в клане трибунал, который буквально засосался с опами тогда)

Собственно, че с ебалом, оповец?)

Все норм, если ты посмотришь ласт мув с того сезона я воевал с оп, а потом, в отличии от вас хуесосов типо тебя и финта, я уважаю себя и свою позицию, поэтому ливнул с проекта до этого засоса, а финт "принципиально не играет в зерге")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 18:05, langustin сказал:

Ты конечно кадр, сам у кого-то фрапсы просишь в доказательство, но при этом свои слова пруфать никогда не собираешься :pandaredlol:

Ты нарываешься на гвг, не качай лодку

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 19:10, 3ooNeverDie сказал:

Мв1 твоя пати часами лежала мордой в пол и ждала пока меки освободит спот, мв2 твоя пати проигрывает гвг рандомке, мв3 тебя публично при всех льёт в пк вулез и хуесосит в ач, а телз на это молча смотрит. Действительно, красивую игру показываешь))))))

Завидую тебе....)))

Чел ну пати Меки топ 1 пати первых двух мастерворков да и сейчас я думаю в первой десятке они, там %80 сервера лежала бы ебалом в пол и ждала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 20:04, rUntothehills сказал:

Оповцы вроде побеждают, но все-равно ноют, почему? :pandaredlol:

По привычке, тормозная тяга трёх месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...