Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а подскажите пож, когда наконец-то сделают возможность для КЛов давать права на настройку манора?
потому что сейчас этим может заниматься только КЛ (99% которых не шарят в маноре от слова совсем)

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 02:50, geran4eG сказал:

а подскажите пож, когда наконец-то сделают возможность для КЛов давать права на настройку манора?
потому что сейчас этим может заниматься только КЛ (99% которых не шарят в маноре от слова совсем)

Че там шарить то. Если отбросить все лишнее гайд на 2 минуты выйдет. Слегка заебисто выставлять (если фул), это да, многим просто лень.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 лет игры, уверена в том, что все научились выставлять манор, но, Клан Лидеры имеют права выставлять манор только когда им это нужно или когда их просят теже клан мемберы, в определенное время для того, чтоб купить самые полезные семечки для себя.
И на самом деле, опасно лезть в эту систему.

Но, вы можете оставить петицию и мы обязательно рассмотрим это предложение если будет нужное количество голосов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:00, Rylai сказал:

За 20 лет игры, уверена в том, что все научились выставлять манор, но, Клан Лидеры имеют права выставлять манор только когда им это нужно или когда их просят теже клан мемберы, в определенное время для того, чтоб купить самые полезные семечки для себя.
И на самом деле, опасно лезть в эту систему.

Но, вы можете оставить петицию и мы обязательно рассмотрим это предложение если будет нужное количество голосов.

вопрос не по теме.

Как набрать нужное колличество голосов в питишке про ап кота на хайенд стадиях? https://mw2.global/wiki/petitions/70

если в тот момент на сервере МВ3 осталось 3 играющих кота, 99,9% людей даже не понимают о чем питишка по факту. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:05, D4r сказал:

вопрос не по теме.

Как набрать нужное колличество голосов в питишке про ап кота на хайенд стадиях? https://mw2.global/wiki/petitions/70

если в тот момент на сервере МВ3 осталось 3 играющих кота, 99,9% людей даже не понимают о чем питишка по факту. 

Дать рассылку в группы, в телеграм каналах или в дискорд, если ты играеш давно на сервере, у тебя точно есть много знакомых которые поддержат тебя в этом.
Таже группа "Голубая устрица".
И создать на форуме отдельную тему, чтоб приманить туда всех суммонеров и попросить проголосовать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже так 50 суммонеров не наберется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в средине прошлом сезоне, уже сделали 100% передачу атакующего АТТ от хозяина к сумону.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:14, Rylai сказал:

Еще в средине прошлом сезоне, уже сделали 100% передачу атакующего АТТ от хозяина к сумону.

сделать сделали... А кто-то тестил как оно работает?) 

например взять взять равных чаров в равном бусте 80-83лвл и попробовать подамажить, подраться. 

Мне там в 1800 сэт тюранты и дагеры бьют по 5-7к а я им котом в 1800 сэт +15 петом и фул эпиком на чаре бью 150 урона + нюкаю 76 скилом по 250 урона 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:20, D4r сказал:

сделать сделали... А кто-то тестил как оно работает?) 

например взять взять равных чаров в равном бусте 80-83лвл и попробовать подамажить, подраться. 

Мне там в 1800 сэт тюранты и дагеры бьют по 5-7к а я им котом в 1800 сэт +30 и фул эпиком на своём чаре бью 150 урона + нюкаю 76 скилом по 250 урона 

Тестили и даже больше скажу, это работает.
Но, например на этапе HFa не зря все умения перетачиваются на дуєль, потому что все уже имеют по 3 части резиста в одной шмотке.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:24, Rylai сказал:

Тестили и даже больше скажу, это работает.
Но, например на этапе HFa не зря все умения перетачиваются на дуєль, потому что все уже имеют по 3 части резиста в одной шмотке.

у кота не точаться скилы атакующие))) пета нельзя заточить на дуэль, я не могу проточить промик, я не могу заточить нюки с ЛСов, у меня нету скилов выше 76лвл которые я могу как-то заточить и апнуть их на 85лвл)

скилы в самом пете тоже заточить невозможно, в самом пете (его селф скилы) так же останавливаются в развитии на 79лвл.

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...