Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.178302cfc768a7af7213ed9b07d7b245.png

вот на этой стадии, этим хиро чаром, с этим бустом - чар в дейли перестает быть грабельным от слова, вообще. 

всё что я делал, это ходил на оли, фармил ферму и переодически ловил по 7к от залётных дагеров, ВЛов, тюров и прочих парней. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь окнобафером и удивляешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:26, D4r сказал:

у кота не точаться скилы атакующие))) пета нельзя заточить на дуэль, я не могу проточить промик, я не могу заточить нюки с ЛСов, у меня нету скилов выше 76лвл которые я могу как-то заточить и апнуть их на 85лвл)

скилы в самом пете тоже заточить невозможно, в самом пете (его селф скилы) так же останавливаются в развитии на 79лвл.

Это я знаю, и выходит что, чтобы из кота не лепить не понятно что, может просто дать возможность точить умения на АТТ, точить умения на Дуэль и дать возможность точить те умения которые ранее не точились.
Как ранее мы уже начали делать со скилами других классов, например БД может точить Demonic Blade Dance и уже множество умений в этом плане было переработано и до суммонеров еще просто не дошли.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:40, Rylai сказал:

Это я знаю, и выходит что, чтобы из кота не лепить не понятно что, может просто дать возможность точить умения на АТТ, точить умения на Дуэль и дать возможность точить те умения которые ранее не точились.
Как ранее мы уже начали делать со скилами других классов, например БД может точить Demonic Blade Dance и уже множество умений в этом плане было переработано и до суммонеров еще просто не дошли.

верно, как минимум если бы я вточил спиритал и блейз - уже куда не шло, хотябы без штрафа в чуваков бил ДМГ. Точка пета на +15 апала бы селф скилы пета и снизить мана кост скилов пета - уже было бы хотя бы немного играбельней в дейли.

Ну и мне не понятно почему статы эпика не переются сумону. Хотябы добавить какойто баф, что включает возможно передачи статов эпик бижи на пета или донгл - с условием что работает онли дейли.  

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mw2.global/wiki/petitions/31
Ну и свою петишку прорекламирую тогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:46, D4r сказал:

верно, как минимум если бы я вточил спиритал и блейз - уже куда не шло, хотябы без штрафа в чуваков бил ДМГ. Точка пета на +15 апала бы селф скилы пета и снизить мана кост скилов пета - уже было бы хотя бы немного играбельней в дейли.

Ну и мне не понятно почему статы эпика не переются сумону. Хотябы добавить какойто баф, что включает возможно передачи статов эпик бижи на пета или донгл - с условием что работает онли дейли.  

Вот, теперь мне нравиться ход твоих мыслей и пазл начал складываться, теперь рекомендую переписать петицию и уверена ты сможешь набрать нужное количество голосов.
А давать пету какие-то шмотки и т.д., это лепить из класса, что-то страшное и не понятное.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 11:54, Rylai сказал:

Вот, теперь мне нравиться ход твоих мыслей и пазл начал складываться, теперь рекомендую переписать петицию и уверена ты сможешь набрать нужное количество голосов.
А давать пету какие-то шмотки и т.д., это лепить из класса, что-то страшное и не понятное.

я написал все возможные варианты переработки класса просто, чтобы можно было взять за идею как базовые, а реализовать именно то что будет балансово на тестах. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за петишку НечтоХрустящее. При условии этого Основные бафы сделать тоглами или чтоб спадали у пати, при отстутвии саммонера в пати

Класс оживёт. Причём это и будет являться долгожданным косвенным нерфом флешки. Главное остальную часть про буст самих петов не вводить до 300АТТ, а то они превратятся в имбу))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 12:39, Briz1 сказав:

Проголосовал за петишку НечтоХрустящее. При условии этого Основные бафы сделать тоглами или чтоб спадали у пати, при отстутвии саммонера в пати

Класс оживёт. Причём это и будет являться долгожданным косвенным нерфом флешки. Главное остальную часть про буст самих петов не вводить до 300АТТ, а то они превратятся в имбу))

 

 

теж не викупаю проблеми зробити НЕОБХІДНИМИ кота і коня в паті, це ж заїбца буде
а то "ми не змушуємо їх з собою таскати". так а нашо варк, бард, всі приколи. в альтб бафчік тикнув і всьо, нікого водити не треба, чисто танки-дд в паті і впєрьод))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 12:39, Briz1 сказал:

Класс оживёт. Причём это и будет являться долгожданным косвенным нерфом флешки. Главное остальную часть про буст самих петов не вводить до 300АТТ, а то они превратятся в имбу))

я тебя огорчу, но не оживет, многие и так бегали меняя баф единицу (оверов/варков/ппшек) на свободный слот в котором сидел конь/танк/джуд, теперь просто еще и барда будут оффпати держать, нерфом флешки ничего не станет, а игра превратиться в геморрой с реинвайтами) страдать будут только те пачки у которых не достаточно 10ых, проверяй

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 11:27, Griss сказал:

страдать будут только те пачки у которых не достаточно 10ых, проверяй

по факту.

и бард будет страдать) 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 11:27, Griss сказал:

барда будут оффпати держать

Ну все. Получается ДС тоже тогл?🤔🤣

Изменено пользователем A-Lori-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 12:48, A-Lori-n сказал:

Ну все. Получается ДС тоже тогл?🤔🤣

к этому всё и идёт) к мв 7-8 мы и придем что и дс тогл и бафы тогла потому что баферов в пати не держат а просто бафаются и выкидывают)

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 11:27, Griss сказал:

я тебя огорчу, но не оживет, многие и так бегали меняя баф единицу (оверов/варков/ппшек) на свободный слот в котором сидел конь/танк/джуд, теперь просто еще и барда будут оффпати держать, нерфом флешки ничего не станет, а игра превратиться в геморрой с реинвайтами) страдать будут только те пачки у которых не достаточно 10ых, проверяй

Тогда бард будет без хила и бафа, минус медуза, минус агр, минус дпс, минус реденс после нойза/кансела (сейчас барды дамажут в солотаргет отлично) и пусть пл выбирает что ему нужнее. Вариативность это же круто)

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 13:55, Briz1 сказал:

Тогда бард будет без хила и бафа, минус медуза, минус агр, минус дпс, минус реденс после нойза/кансела (сейчас барды дамажут в солотаргет отлично) и пусть пл выбирает что ему нужнее. Вариативность это же круто)

что то про вариативность я слышал перед первым мв) и по моему мнению он был самым балансным из трёх) и не потому что потом многое поменяли, а потому что люди придрочились) а на счет барда оффпати, он не будет без хила и бафа, не забывай, там бафер уже оффпати) так что он будет в пати с ним) сейчас все баферы неплохо хилят, плюс цепки) так что он так же будет и медузить и агрить и дпсить, вопрос только в том что бы он был живой, нойзы/канселы это частные случаи в целом, если пати с 4-5ддс хорошим ассистом, то пвп дольше 1 дса не идёт, как то так

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...