Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
eleo

Registration system for Olympiad

Рекомендованные сообщения

15.09.2023 в 02:15, Polltergeist сказал:

Хз вроде первые периоды все плюс минус норм было можно так оставить,только что после 120 ПТС одни туранты бегают под зайчиком пульки кидают.

а куда делись ДА с 600 птс или артикал файв?) после 120 птса очень много ужасных монстров вылазит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 05:12, Lermony сказал:

а куда делись ДА с 600 птс или артикал файв?) после 120 птса очень много ужасных монстров вылазит )

Так он же на паладе не играл вроде на 1 стадии,там они ж говно ещё ДА да,просто я сам был ДА😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 15:00, Polltergeist сказал:

Так он же на паладе не играл вроде на 1 стадии,там они ж говно ещё ДА да,просто я сам был ДА😀

на первой стадии он был свсом в мжх+5 и с соул боу с птс под 600 на момент нашего файта )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 12:10, Lermony сказал:

на первой стадии он был свсом в мжх+5 и с соул боу с птс под 600 на момент нашего файта )) 

От этого не спрятаться,тут и так единственный серв где ты можешь норм побегать на Олимп,потому что из за онлайна вероятность попадания на задротов крайне мала,да и на всяких пацанов с эпиками,просто чтоб 3х3 закрыли было бы ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 15:12, Polltergeist сказал:

От этого не спрятаться,тут и так единственный серв где ты можешь норм побегать на Олимп,потому что из за онлайна вероятность попадания на задротов крайне мала,да и на всяких пацанов с эпиками,просто чтоб 3х3 закрыли было бы ещё лучше.

мне насували на 15:00 )) 
как только выходишь за 120 птс, у тебя ток такие и выходят)) 

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 12:17, Lermony сказал:

мне насували на 15:00 )) 
как только выходишь за 120 птс, у тебя ток такие и выходят)) 

Ну блин это вопрос удачи,ходил каждый период в 2-3 перса фул бои или почти,втс всегда было 120+.Точно уже не вспомню вроде только раз сург попадался и Верон.1ые два периода ещё реально фармить на равных там больше вопрос удачи регов,хотя я к примеру за 2к колов словил нюки,а у американца вон майт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 12:17, Lermony сказал:

мне насували на 15:00 )) 
как только выходишь за 120 птс, у тебя ток такие и выходят)) 

Ну в случае с этим персонажем - это поломанный в реалиях МВ класс для олли + много буста + практически безошибочная реализация.
У подавляющего большинства есть только сильный класс с ультимативными скиллами. И там можно брать птс.
Сам играю на гноме. Тяжело крайне. Но можно

Изменено пользователем eleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 13:17, Lermony сказав:

мне насували на 15:00 )) 
как только выходишь за 120 птс, у тебя ток такие и выходят)) 

тут же проблема в подборе оппонента, всего-то нужно фулрандом 50+ птс сделать и все, эвойди не приятных тебе и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 22:32, eleo сказал:

https://mw2.global/wiki/petitions/82

Жмякните Vote в петиции ,пожалуйста, (ссылка выше) кто разделяет предложение.
Спасибо

 

If you share the proposals described in this petition, please, follow the link above and push 'vote'.
Thank you

Up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 13:12, Polltergeist сказал:

потому что из за онлайна вероятность попадания на задротов крайне мала

а я думал на выходе в 150+ весь твой пул соперников из 10-15 человек при таком ОГРОМНОМ онлайне :HYPERS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 20:28, Cekatoz сказал:

а я думал на выходе в 150+ весь твой пул соперников из 10-15 человек при таком ОГРОМНОМ онлайне :HYPERS:

Да не,ну возможно я просто в рубашке родился ,да и ходил в последний день или 2 из за Работки,может большие дяди уже лимит отхаживали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 21:28, Cekatoz сказал:

а я думал на выходе в 150+ весь твой пул соперников из 10-15 человек при таком ОГРОМНОМ онлайне :HYPERS:

Там даже меньше этот пул. 180 птс 2 раза один и тот же тир,фс, 2 раза вл. И вот у тебя уже 130))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...