Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 20:56, kukich сказал:

плюсую. также обжигался много раз когда руинится поход в инст изза одного дегенерата, поэтому всех ровненьких добавлял во фрэндлист, более того, просил не ходить на сторону, а дожидаться всех из того самого френдлиста и закрывать вместе быстро и качественно.

так когда то и образовывались консты) возвращение к истокам получается)))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 20:58, НечтоХрустящее сказал:

Впизду ваш дроч инстов, кайфую 2 стадии и до нового сезона 

ой пиздиииишь

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 20:59, Griss сказал:

ой пиздиииишь

Первые 2 мв играл до 3 стадии, в 3 мв решил окунуться в это болото и пожалел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все идем на 1ый сервер забор райз ос и л2тим.  Все на первый.

На 2ой пусть саферий покупает вона, масю, фишера.  Выживет  - ок. Загнётся- пох. Вон ливнет через месяц - так и будет . Аа , и двп забыл. И дефо к ним

Изменено пользователем SoloSws
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:02, kukich сказал:

хз, не оч уважаю игру в консте изза неблагодарности этого дела, ты хуячишь на КМах, за эпик который тебе хуй когда дадут. плюс в консте все время фул фарм забирают, а дальше "делят по надобности"... у меня в пати всегда был фулрандом, кому повезло тот и получил условный дроп, остальным всегда можно ПО ЖЕЛАНИЮ делиться, никогда не понимал почему условная Мальвина с онлайном 20 часов на ЕЕшке должна ждать 100500 лет свой сэт и палку топовую, потому что ДДшки еще не оделись. 

это ёбаная дрочь, прям ебаная дрочь, ты так описал.

нахуй такое кп.

Хз, всегда играл с теми людьми, с которыми приятно и хорошо играть, а не ебаный стрёмный завод.

 

И вот эти твои "одеваются" - это прям вот хуета из 2006 в каких то бомже кп, фу аж передернуло, нахуй в такое даже вписываться, такое давно не существует в норм констах и комунах :)

соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что В прямом эфире Забор и Теллз рассуждают о теме двух серверов (превьюшка норм  бтв)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:02, kukich сказал:

условная Мальвина с онлайном 20 часов на ЕЕшке должна ждать 100500 лет свой сэт и палку топовую, потому что ДДшки еще не оделись

вот я 3 раза так играл, первый раз за биша и 2 раза за ее))) не Мальвина конечно, но...спасал оффпрайм, и я или сам набивал на сет и пуху, либо набивал 70-80% и мне добавляла конста) так что ты немного утрируешь...а вообще от консты зависит как быстро кто одевается) по факту конечно да, заливки не первые в очереди) а порой и за бишами донашивают) но что говорить тогда про бедных баферов (оверов,варков,ппшек) или тем более про бардов и танков которые могут месяц-два со старта бегать в +8-10 бриге которую удачно точнули на 1-2 неделе?)) игра в консте это игра профита...идешь за дд, будь любезен играть много офпрайм, качать саппорт, за это и получать первым сеты/бижу/пушки/эпики, а если ты хочешь чилить на дд играя только 4 часовой прайм, и ждать что конста тебя оденет...вот такие дд и разлагают атмосферку в пати, так что твоя Мальвина может и не ждать сет и палку 100500 лет и на фулрандоме лутать пухи с инстов и одеваться, вот только смысл от одетой ЕЕшки в пвп, когда твои дд на 3 удара, потому что им ничего не "нарандомило")) вот и весь смысл

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:19, Griss сказал:

вот я 3 раза так играл, первый раз за биша и 2 раза за ее))) не Мальвина конечно, но...спасал оффпрайм, и я или сам набивал на сет и пуху, либо набивал 70-80% и мне добавляла конста) так что ты немного утрируешь...а вообще от консты зависит как быстро кто одевается) по факту конечно да, заливки не первые в очереди) а порой и за бишами донашивают) но что говорить тогда про бедных баферов (оверов,варков,ппшек) или тем более про бардов и танков которые могут месяц-два со старта бегать в +8-10 бриге которую удачно точнули на 1-2 неделе?)) игра в консте это игра профита...идешь за дд, будь любезен играть много офпрайм, качать саппорт, за это и получать первым сеты/бижу/пушки/эпики, а если ты хочешь чилить на дд играя только 4 часовой прайм, и ждать что конста тебя оденет...вот такие дд и разлагают атмосферку в пати, так что твоя Мальвина может и не ждать сет и палку 100500 лет и на фулрандоме лутать пухи с инстов и одеваться, вот только смысл от одетой ЕЕшки в пвп, когда твои дд на 3 удара, потому что им ничего не "нарандомило")) вот и весь смысл

хуй знает, читаю вас и охуеваю и понимаю, как хорошо, что такого дерьма у меня не было.

 

Всегда есть конкретика - пушки дд, сеты  - сапорту. По приоритетам для того, что бы группа жила. Всё на общак, вместе фармится, вместе одевается. С четким пониманием как для чего и нахуя.

Сейчас вообще у нас в группе было 40 человек и около 30 активных чаров, все были одеты-переодеты, потому что люди играли, что-то делали, одевался меин пак, одевался пак 10 и другие чары. 

 

Бля, чет прям совсем пиздец конечно, то что вы описываете это не конст пати, это какой то МММ-наебалово с плами пидарасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:38, iTampaBay сказал:

Какие теоретические опасения?Это все равно что лежат грабли в траве и несколько человек наступили на них и им по лбу прилетело.А ты стоишь и думаешь ну мне то точно это не грозит.Есть опыт других серверов.Есть наше вонючее снг комьюнити,токсичное и жаждущее пикселей.Из заявленного 12к онлайна,активных окон от силы 6-7к (и это с большой натяжкой) остальное окна вонючие.Ты вот игрок,как часто на спотах ты видел других игроков без спиногрыза барда за спиной,много таких?Теперь берем 3 стадию,где в один момент ты в сраные инсты ищешь людей по несколько часов...Как то странно да?Ты только вдумайся в эту цифру 12к онлайна,это че одномоментно на 3 стадии сваливает примерно 10к онлайна?Ну ну...

Не припомню фришки которые действительно подобрались к онлайну который не смогли бы вместить. На МВ же это решение которое при пребывании аудитории рано или поздно все равно придется обкатать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:22, Eclipse сказал:

Всегда есть конкретика - пушки дд, сеты  - сапорту. По приоритетам для того, что бы группа жила. Всё на общак, вместе фармится, вместе одевается. С четким пониманием как для чего и нахуя.

не не не ты не понял мысль) я не говорю что нет конкретики такой, я просто к тому что меня оффпрайм спасал фармить и одевать/качать своего персонажа, качать сабы и т.п. за счет чего моя ЕЕ была одета на уровне ДД, тем самым я просто разгрузил ПЛа от своего эквипа частично) просто я активно играл и мне было интересно и я делал что мог, а не то что ПЛ жмот и не одевает меня и мне приходиться это делать самому) всё в этом плане прекрасно и те ПЛы с кем я играл норм ребята) так что ненадо жести) да для меня тоже дико про фулрандом в консте, это бред, а точнее даже лень ПЛа видимо, вот вам все на рандом одевайтесь сами) ну может такая группа собралась которой это действительно удобней, хотя слабо вериться что это сыгранная пачка в итоге)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 20:22, Eclipse сказал:

хуй знает, читаю вас и охуеваю и понимаю, как хорошо, что такого дерьма у меня не было.

 

Всегда есть конкретика - пушки дд, сеты  - сапорту. По приоритетам для того, что бы группа жила. Всё на общак, вместе фармится, вместе одевается. С четким пониманием как для чего и нахуя.

Сейчас вообще у нас в группе было 40 человек и около 30 активных чаров, все были одеты-переодеты, потому что люди играли, что-то делали, одевался меин пак, одевался пак 10 и другие чары. 

 

Бля, чет прям совсем пиздец конечно, то что вы описываете это не конст пати, это какой то МММ-наебалово с плами пидарасами.

История о том, как легко одеваться с доп:возможностями (с)
Сохранить пожалуй,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:33, Meki сказал:

История о том, как легко одеваться с доп:возможностями (с)
Сохранить пожалуй,

достаточно всего-лишь ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:35, Endspiel сказал:

достаточно всего-лишь ... 

что бы у тебя было 40 человек...

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 20:35, Endspiel сказал:

достаточно всего-лишь ... 

Не ну просто прикинь, это же рили нужно написать такое умудриться.
Это просто пиздец))))))))))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:36, Griss сказал:

что бы у тебя было 40 человек...

всё жду, когда от конст-пати перейдем к отделениям, ротам, батальонам и корпусам. 

шутка про то, что кто-то перейдет к моему рту застолбил сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...