Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 22:46, Meki сказал:

image.thumb.png.8099bbcd9740b2119cebc9a9a11d51cb.png

про опб рассказывает клоун, дебафая с офф пати чаров на 9-ку :peepoHey:

Сколько раз ты там слился с гвг, без опб? 

Всегда.

Сколько раз вы жали пры от нас, даже от пати 10-ых, когда не было рядом опб? :DDDDDDDD

 

нахуй ты мне тут рассказываешь, ало, ку, чисто нашел фраписик И ДАВАЙ ДРОЧИТЬ КАКОЙ ТЫ ОХУЕННЫЙ О ДА ДА ДА КАКОЙ Я КРУТОЙ МЕКИ

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:29, Eclipse сказал:

имея дома по 2 компа и несколько ноутов спокойно в 3 человека будем грузить фул пак...

Но для этого нужно включить мозги :D

где связь между мозгами и возможностями? ты там пьяный что ли?

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:49, kukich сказал:

ну он тебя фактами забивает как алкоголика, а ты со своим мегадонатом софтом и трейнами которые руинят сервер только кудахчишь, математик хуев

Какими фактами? Челядь весь сервер сливалось с гвг, жало пры каждый раз, когда видело наш пак или алярмы срабатывали, если вдруг не было опб бафа и прочей хуйни на чарах :DDD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:48, Griss сказал:

где связь между мозгами и возможностями? ты там пьяный что ли?

Очень сложно , понимаю, ты даже не смог прочитать сообщение и понять, к чему было написано про мозги.

Вас там на 60% рецептах крафтили, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:49, kukich сказал:

ну он тебя фактами забивает как алкоголика, а ты со своим мегадонатом софтом и трейнами которые руинят сервер только кудахчишь, математик хуев

Пойди на работу, у тебя тоже появится донат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:48, Eclipse сказал:

Сколько раз ты там слился с гвг, без опб? 

Всегда.

Сколько раз вы жали пры от нас, даже от пати 10-ых, когда не было рядом опб? :DDDDDDDD

 

нахуй ты мне тут рассказываешь, ало, ку, чисто нашел фраписик И ДАВАЙ ДРОЧИТЬ КАКОЙ ТЫ ОХУЕННЫЙ О ДА ДА ДА КАКОЙ Я КРУТОЙ МЕКИ

image.png.ae860862d4e61da3b987694c22111d5c.png

Ебанько? я вашей пати буквально предлагал гвг без опб ХАФХА ФЫХАХФЫ
Бля, как же ты плох)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:52, Meki сказал:

image.png.ae860862d4e61da3b987694c22111d5c.png

Ебанько? я вашей пати буквально предлагал гвг без опб ХАФХА ФЫХАХФЫ
Бля, как же ты плох)) 

По этому ты сливался весь сервер, когда мы это писали в шаут? да? :DDDD 

 

Боже, какой же ты клоун, у тебя наверно там папочка и текстовик с ссылочками, на всякий случай.

Это конечно похвально, когда ты находишь смысл своей жизни и идёшь к нему, красава.

Надеюсь на этом сезоне у тебя будет больше ресурсов, что бы сделать еще более интересные ролики и сюжеты про наше комьюнити. 

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:53, Eclipse сказал:

По этому ты сливался весь сервер, когда мы это писали в шаут? да? :DDDD 

:KEKWlaugh:
По этому я тебе буквально скидываю сообщение, где я предлагаю гвг вашей пати БЕЗ ОПБ?

Ты там таблеток нажрался?? АФХЫАХФЫХАФХ
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:55, Endspiel сказал:

Согласитесь, вы все по этому скучали.

 

PersikCorn

Я жду старта сервера и раскиданых палилок по всем спотам, с включенными фрапсами и постоянным двимжем от 130 рублевых, что бы снять сюжет всей своей жизни. 
Вот эти переводы стрелок, пры, использование кривых косых пруфов, типа я 10 раз сольюсь, потом справлю сообщение, потом напишу, потом соглашусь, а потом опять сливаться буду.

Хуй сосать буду на дино от гангов десяток, мужиков криво настраивать, всё как нужно.
Прям жду пиздец :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно на мв4 всёравно не запиздятся только потому что на разных серверах будут

image.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:58, Eclipse сказал:

Я жду старта сервера и раскиданых палилок по всем спотам, с включенными фрапсами и постоянным двимжем от 130 рублевых, что бы снять сюжет всей своей жизни. 
Вот эти переводы стрелок, пры, использование кривых косых пруфов, типа я 10 раз сольюсь, потом справлю сообщение, потом напишу, потом соглашусь, а потом опять сливаться буду.

Хуй сосать буду на дино от гангов десяток, мужиков криво настраивать, всё как нужно.
Прям жду пиздец :D 

Че, в этот раз решили на всех 10-ых накупить ключей, а не только на мейн?
Красавцы, че :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:59, Meki сказал:

Че, в этот раз решили на всех 10-ых накупить ключей, а не только на мейн?
Красавцы, че :pandaredlol:

Только если ты больше камер расставишь и купишь лекарство собаке хейоке, что бы у него руки не тряслись, когда он зумит скролом мышки, то мы что-то придумаем, для обоюдного удовлетворения потребностей в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:59, fabuLous сказал:

Ладно на мв4 всёравно не запиздятся только потому что на разных серверах будут

image.gif

Та он половину пати не сможет мотивировать заводить чаров в игру, если не будет сармата с доминатором, которых нужно пофрапсить, какие 2 сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...