Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

30.08.2023 в 11:31, fabuLous сказал:

бля ну вы конченные, мне так впадлу вот это вот чистить потом -_-

Да что ты , мы же тут все с пониманием, так сказать... Даже если и пошлем нахуй, то вежливо и со всем уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:32, kukich сказал:

с эпика ты хотел сказать ? не переводи стрелочки)

Ты глупый? И с эпика и даже с остальных мобов. Меня тут фарм вообще не интересует. Так что по рукам или сольешься?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 13:34, kukich сказал:

мразота двадцатый раз тебя обхарканного членорылого хуесоса спрашиваю, чем тебе вася пупкин фармящий на другом сервере мешать будет ? или отвечай или иди нахуй отсюда

Тебя что-то очень дохуя. Не мог бы ты сьебать в канаву нахуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:34, kukich сказал:

лагает на эпике, а не на спотах, не уходи от темы) никто на мобах в 300 ебал флешку не жмет

Лагает не на эпике, лагает на пвп за эпик. И точно так же лагает из за пвп на осаде - убираем осады? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:33, OSVLD сказал:

Да что ты , мы же тут все с пониманием, так сказать... Даже если и пошлем нахуй, то вежливо и со всем уважением...

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:34, iExx сказал:

Тебе не кажется что мы общаемся с имбецилом?

Ну я бы не был бы столь категоричен в определениях, но да, определенно смысла общения все меньше... Возможно мы просто не понимаем друг друга.

P.S. А нет, действительно похоже на имбицила нарвались... :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:35, OSVLD сказал:

Лагает не на эпике, лагает на пвп за эпик. И точно так же лагает из за пвп на осаде - убираем осады? 

На одном из вампиров сервер склеился как-то, добавьте там в спичочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:39, kukich сказал:

может быть вам, двум тупарылым алкашам, просто стоит начать аргументировать свои "крутые предложения" ?

Как твою маленькую кубышку донести,что на 2-ом сервере будут такие же эпики,будут сайды которые будут их фармить,такие флешки и такие же лаги или ты реально больной на голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, чел пошел в компанию к лобзику. Извиняюсь, конечно, но это уже не мой уровень общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть вообще примеры того, как открывали несколько серверов и это шло на пользу проекту? Ну типа " наш сервер не был на праздник похож, пока не появился ЮППИ!" Мне что то  на память так ничего не приходит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:47, OSVLD сказал:

Кстати, а есть вообще примеры того, как открывали несколько серверов и это шло на пользу проекту? Ну типа " наш сервер не был на праздник похож, пока не появился ЮППИ!" Мне что то  на память так ничего не приходит... 

Да, был такой проект Elm***.ru просуществовал лет 12, может больше. Изначально было 3 сервера: Tor Tiamat и Atlant. И все было прекрасно. Когда на Торе и Тиамате онлайн просел, нас объединили. Ох там начались драки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:47, OSVLD сказал:

Кстати, а есть вообще примеры того, как открывали несколько серверов и это шло на пользу проекту? Ну типа " наш сервер не был на праздник похож, пока не появился ЮППИ!" Мне что то  на память так ничего не приходит... 

Да, на шоке в 2006-м

А про вот эти вот приколы с открытием руоффа/классика, комментарий следующий:

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тут уже петишки пошли за то что кто-то кого-то обидел, или обиделся после того, как спровоцировал и получил порцию хейта, в общем давайте удачи там.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:55, fabuLous сказал:

Да, на шоке в 2006-м

А про вот эти вот приколы с открытием руоффа/классика, комментарий следующий:

image.png

 

Не, я реально без подколок спрашивал. Если есть это хорошо. Одно дело когда перед глазами только негативные примеры и другое - когда есть примеры успеха. Ситуация тогда выглядит гораздо более позитивной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...