Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

30.08.2023 в 12:02, OSVLD сказал:

Ситуация тогда выглядит гораздо более позитивной.

Не уверен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 11:47, OSVLD сказал:

Кстати, а есть вообще примеры того, как открывали несколько серверов и это шло на пользу проекту? Ну типа " наш сервер не был на праздник похож, пока не появился ЮППИ!" Мне что то  на память так ничего не приходит... 

Дали четкую информацию, что один сервер физически не вместит всех желающих. Какие еще есть варианты? Поддержу аутиста в этом случае: "Как твоему бигвару будет мешать работяга, который невинно бьет мобиков на Мафре?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 12:04, ВасяКлей сказал:

один сервер физически не вместит всех желающих.

Еще бы, с 3 окнами и бототрейнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 12:07, НечтоХрустящее сказал:

Еще бы, с 3 окнами и бототрейнами

Давай 1 окно с клуб ДСом на первые стадии, я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем клуб дс? Обычного бафа позаглаза 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 12:14, НечтоХрустящее сказал:

Зачем клуб дс? Обычного бафа позаглаза 

И составы пати 8 свс + биш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 12:04, ВасяКлей сказал:

Дали четкую информацию, что один сервер физически не вместит всех желающих. Какие еще есть варианты? Поддержу аутиста в этом случае: "Как твоему бигвару будет мешать работяга, который невинно бьет мобиков на Мафре?"

Я кстати уже кому то отвечал на подобный вопрос. Мне этот работяга совсем не помешает, если он будет играть на отдельном сервере. Ты не поверишь, но я обеими руками за второй сервер, только сделайте его изолированным - отдельная биржа, без возможности перекидывать с нее МСы на другой сервер, никакого мержа до Eternel-a, трансфер с сервера на сервер только персонажа без шмоток и аденки и за достаточно большие деньги. И пусть там кто хочет тот и крабит мобов в свое удовольствие, разгрузив тем самым сервер, где играю я.

И думаю простого работягу, который хочет просто покрабить мобов эти условия тоже должны вполне себе устраивать.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 13:42, OSVLD сказал:

Все, чел пошел в компанию к лобзику. Извиняюсь, конечно, но это уже не мой уровень общения. 

я вроде тебе еще вчера предлагал этого имбицила в игнор кинуть)) у меня он уже неделю как там, блаженство
p.s. этот недоразвитый аж по 4 сообщения к ряду в треде высирает пиздец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 12:25, kukich сказал:

вот такие коменты наталкивают на мысль, что вы хотите сделать игру не комфортнее для всех, а только друг другу вставить побольше палок в колеса.

С вашим послужным списком я бы ничего о комфорте "для всех" не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 13:34, lrd сказал:

С вашим послужным списком я бы ничего о комфорте "для всех" не писал

А можно тогда и на мое личное дело взглянуть?))

Раз у Вас тут так принято...))

Изменено пользователем AntoshaEboshit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 12:25, kukich сказал:

вот такие коменты наталкивают на мысль, что вы хотите сделать игру не комфортнее для всех, а только друг другу вставить побольше палок в колеса.

Хряки должны страдать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 14:11, C0nVicT сказал:

Guys they should come with a decision soon, i hope it will be the decision of 1 server😁😁

 

Even the decision to open two servers can be good, under certain conditions. I think so.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...