Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

On 10/7/2023 at 3:37 AM, НормальноГенадий said:

у меня создается впечатление, что у тебя одна цель - заебать и игроков и админов

а вот сейчас обидно было

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 07:59, НечтоХрустящее сказал:

а вот сейчас обидно было

PersikNedoverie

Цель, чтоб админы даже перестали заходить в раздел петишек :KEKWlaugh:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет информация об окончательном решении про два сервера? 

@Apache Ant @Eleyn @Rylai

А то кланам пора бы уже обозначить куда они идут при двусерверности , и пачкам тоже хочется определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2023 at 9:51 AM, Tr3asur3 said:

А когда будет информация об окончательном решении про два сервера? 

@Apache Ant @Eleyn @Rylai

А то кланам пора бы уже обозначить куда они идут при двусерверности , и пачкам тоже хочется определиться.

Так с самого начала было понятно, что будет 2 сервера 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет понятно, после запуска ОБТ.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не запустите же вы назло мне один сервер 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 10:43, Rylai сказал:

Будет понятно, после запуска ОБТ.

Надеюсь не за день до старта? А то не хотелось бы узнать что сервера два , а Забор и Ирреале одновременно на одном, а ты уже подвязался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:18, Tr3asur3 сказал:

Надеюсь не за день до старта? А то не хотелось бы узнать что сервера два , а Забор и Ирреале одновременно на одном, а ты уже подвязался. 

Тайна покрыта мраком:)
Но, как только команда определиться и будет принято решение, мы оповестим всех без исключения, чтобы не для кого не было сюрпризом и все успели определиться на каком сервере стартовать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 10:53, НечтоХрустящее сказал:

Ну не запустите же вы назло мне один сервер 

Я вообще не особо понимаю смысла в этих раздумьях, если конечно все с онлайном обстоит именно так, как нам говорят.

Раскрою свою мысль - два сервера это как минимум больше расходов на открытие.  Но при этом в любой момент доступна опция мержа, если промахнулись. Да, есть риск получить незапланированный геморрой с ранним мержем за свои же бабки. Но если есть хоть малейшая вероятность того, что онлайн превысит возможности одного сервера - то на весах получается потенциальный фейловый старт и потенциальные ненужные доп. расходы.  Как по мне - для ответственного поставщика услуги вопроса выбора тут нет вообще.

Другое дело, если ситуация с онлайном искусственно подогревалась именно в расчете на хайп и привлечение еще большего онлайна и изначально было понятно, что увеличение количества игроков на 30-50% не приведет к коллапсу сервера. Тогда действительно, открытие второго сервера выглядит как "деньги на ветер" и вполне ожидаемо "наши техники в очередной раз смогли" по результатам ОБТ. 

Я никого не обвиняю, ни на что не намекаю и вообще сам всегда во всех темах топил за один сервер. Все написанное выше - есть результат не надетой шапочки из фольги перед завтраком и происки мерзких рептилоидов с планеты Нибиру.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2023 at 12:06 PM, OSVLD said:

Я вообще не особо понимаю смысла в этих раздумьях, если конечно все с онлайном обстоит именно так, как нам говорят.

Раскрою свою мысль - два сервера это как минимум больше расходов на открытие.  Но при этом в любой момент доступна опция мержа, если промахнулись. Да, есть риск получить незапланированный геморрой с ранним мержем за свои же бабки. Но если есть хоть малейшая вероятность того, что онлайн превысит возможности одного сервера - то на весах получается потенциальный фейловый старт и потенциальные ненужные доп. расходы.  Как по мне - для ответственного поставщика услуги вопроса выбора тут нет вообще.

Другое дело, если ситуация с онлайном искусственно подогревалась именно в расчете на хайп и привлечение еще большего онлайна и изначально было понятно, что увеличение количества игроков на 30-50% не приведет к коллапсу сервера. Тогда действительно, открытие второго сервера выглядит как "деньги на ветер" и вполне ожидаемо "наши техники в очередной раз смогли" по результатам ОБТ. 

Я никого не обвиняю, ни на что не намекаю и вообще сам всегда во всех темах топил за один сервер. Все написанное выше - есть результат не надетой шапочки из фольги перед завтраком и происки мерзких рептилоидов с планеты Нибиру.. 

может не могут решить, влезут все окна или нет, тут поверю вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:18, Tr3asur3 сказал:

Надеюсь не за день до старта? А то не хотелось бы узнать что сервера два , а Забор и Ирреале одновременно на одном, а ты уже подвязался. 

а зачем им быть на разных серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 12:54, Lafoyta сказал:

а зачем им быть на разных серверах?

Что бы на слиянии была заруба двух серверов, а не подпитка первого сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 12:57, Tr3asur3 сказал:

Что бы на слиянии была заруба двух серверов, а не подпитка первого сервера?

ну это уже вопрос через 2 месяца, как будет происходить. А так ты предлагаешь до слияния учесть МВ3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 12:59, Lafoyta сказал:

ну это уже вопрос через 2 месяца, как будет происходить. А так ты предлагаешь до слияния учесть МВ3?

Так я понимаю, что моё мнение учитывается так же, как на выборах президента страны.

Потому хочу узнать что там админы нарешали и от этого делать выбор.

Например, мне очевидно что если заборы и кельтусы на одном сервере, то на второй пойдут все ребята которые хотят поиграть в игру, а не в гонку вооружений и кошельков.

И вот тут я прям разрываюсь)

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...