Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

08.10.2023 в 12:09, НечтоХрустящее сказал:

может не могут решить, влезут все окна или нет, тут поверю вполне

А как обт тебе поможет это определить? Корреляция между онлайном на ОБТ и реальным онлайном на живом сервере и тем более количеством окон - как по мне слишком сложная и непредсказуемая. Ну да ладно, админам виднее в любом случае. А мы потом результат обсудим. Надеюсь все будет на высшем уровне, без фейлов - так же как и все три предыдущих сезона. PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 12:57, Tr3asur3 сказал:

Что бы на слиянии была заруба двух серверов, а не подпитка первого сервера?

1) болото + болото и пусть потом выживет сильнейший ? или 2) нормальная конкуренция, а на 2м - Райзы, Сармат, Шадов- пусть крепчают и набираются сил.

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:05, KyDecHuk сказал:

1) болото + болото и пусть потом выживет сильнейший ? или 2) нормальная конкуренция, а на 2м - Райзы, Сармат, Шадов- пусть крепчают и набираются сил.

Так Сармат может то пойдёт на первый?

Нужна информация от администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:05, KyDecHuk сказал:

1) болото + болото и пусть потом выживет сильнейший ? или 2) нормальная конкуренция, а на 2м - Райзы, Сармат, Шадов- пусть крепчают и набираются сил.

Ну я так понял, что на второй точно пойдут Л2тимы и Олдскулы - это уже точно один серьезный сайд бигвара и один сайд бигвара/мидвара. Про Райзов - еще не ясно на каком сервере мы будем играть. Сармату врядли имеет смысл уходить на второй сервер,т.к. раз уж он заявился как амбициозный КЛ, то и проявить себя ему будет проще именно в условиях первого сервера. Насчет Шедовс - тут трудно вообще что то прогнозировать, но судя по тем амбициям, что ими декларировались - Шедовсам тоже нет смысла идти на второй. 

Но самое прикольное, что второго еще может и не быть и все эти рассуждения будут просто в пустоту ))) Кстати админы зря тянут с этим ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:03, Tr3asur3 сказал:

Так я понимаю, что моё мнение учитывается так же, как на выборах президента страны.

Потому хочу узнать что там админы нарешали и от этого делать выбор.

Например, мне очевидно что если заборы и кельтусы на одном сервере, то на второй пойдут все ребята которые хотят поиграть в игру, а не в гонку вооружений и кошельков.

И вот тут я прям разрываюсь)

ага, и будет как с мид-варом, в котором пачек с праймом 10+ часов было больше чем в бигваре)

Многие тут регрупаются что бы дать бой Забору, я думаю не секрет что Кельта пойдёт на сервер за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:16, Lafoyta сказал:

ага, и будет как с мид-варом, в котором пачек с праймом 10+ часов было больше чем в бигваре)

Многие тут регрупаются что бы дать бой Забору, я думаю не секрет что Кельта пойдёт на сервер за ним.

Но это их осознанный выбор, а я хочу сделать свой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:19, Tr3asur3 сказал:

Но это их осознанный выбор, а я хочу сделать свой)

КЛам скажут куда, они передадут ПЛам, и у тебя ещё будет дней 5ть сделать осознанный выбор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 14:43, Rylai сказал:

Будет понятно, после запуска ОБТ.

ну я знаю как минимум часть которая даже на ОБТ не планирует заходить а сразу на релиз... = онлайн ВЕСЬ вы не увидите...

одновременно тоже все не зайдут на эпик чтобы затестить лаги и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 17:11, Tr3asur3 сказал:

Так Сармат может то пойдёт на первый?

Нужна информация от администрации

на 3 же идет Сармат... на отдельный... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 15:18, Tr3asur3 сказал:

Надеюсь не за день до старта? А то не хотелось бы узнать что сервера два , а Забор и Ирреале одновременно на одном, а ты уже подвязался. 

хз добазарились с Кельтой и идем на разные и будем хрючить фрифармя эпики... нормас? а при обьединении сделаем альянс чтобы победить всех остальных.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то сидят там остальные ждуны... куда кто пойдет... куда бы сунуть свой пятачок чтобы пофармить... а вот хуюшки заюшки...

мы попилимся на каждый свой сервер и будем там ГОТОВИТЬСЯ 2-3 месяца до мерджа к священной битве как 2 бойца тяжеловеса... массу наедать и набирать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 10:56, ZABORvDELE сказал:

хз добазарились с Кельтой и идем на разные и будем хрючить фрифармя эпики... нормас? а при обьединении сделаем альянс чтобы победить всех остальных.... 

я знал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...