Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ЧТО выбираешь ты?! БИГвар или МИДвар

где играем ребята?! там где Злые дяди в БИГваре или где релакс или ПОЛНЕЙШЕЕ пиво в МИДваре?!  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. БИГ/МИД/вы кто такие?!

    • БИГ ВАР со совим БЛЕК ДЖЕКОМ и .......
      54
    • МИД ВАР утопая в пивасосне забегая иногда к дядям из БИГ ВАРа
      63
    • идите нахер, я житель подземелья и фармлю каты
      38


Рекомендованные сообщения

Вообще главная проблема сервера - всех тянут в кап уровня, при более медленной прокачке мид вар сам бы отделился банально по лвлу и можно было бы для него гораздо проще отбалансить контент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:29, Godnatic сказал:

9? ))) 

да!

 

01.09.2023 в 08:29, trolltunga сказал:

попить балтику можно и в городе, а эпики предполагают под собой фан и замесы (по крайней мере должны)

там было написано слово "иногда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже через день эпики это прям перебор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:31, НечтоХрустящее сказал:

Даже через день эпики это прям перебор 

Так а другого выбора нет,иди одень эту орду когда 3.5 спота на стадии,а нам ещё и больше обещают любителей флешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:31, НечтоХрустящее сказал:

Даже через день эпики это прям перебор 

если бы они были веселые, то хоть 2 раза в день. сейчас же ты час стоишь куришь, потом 10 минут стоишь в лаге и идешь на след босса и там ровно так же куришь и лагаешь. плюс дента в том(если я правильно помню), что там сразу стоит первый босс и люди сразу бегут за него ебашится, а потом тебе важно ебашится, чтобы занять выгодную позицию после кишки и ебашится, чтобы знать респ, чтобы не проебать заход. сам левел и геймдизайн подталкивает тебя к активности.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:34, trolltunga сказал:

потом 10 минут стоишь в лаге

вы там откуда вообще это взяли? максимум лагающие эпики что были на моей памяти это фризы секунд по 5-10 и то такое. отсюда можно сделать вывод вы не с домофона ли играете сударь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:41, НормальноГенадий сказал:

вы там откуда вообще это взяли? максимум лагающие эпики что были на моей памяти это фризы секунд по 5-10 и то такое. отсюда можно сделать вывод вы не с домофона ли играете сударь?

вся первая стадия проходила вот так, позже это заменилось на час стояния и 10 минут файта уже без лагов. действительно, фризы по 5-10 секунд сущая хуйня, вообще никак на удовольствие от посещения эпика не влияет

 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:51, trolltunga сказал:

вся первая стадия проходила вот так, позже это заменилось на час стояния и 10 минут файта уже без лагов. действительно, фризы по 5-10 секунд сущая хуйня, вообще никак на удовольствие от посещения эпика не влияет

 

а зачем ты мне показываешь мв2? ты на мв3 был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:53, НормальноГенадий сказал:

а зачем ты мне показываешь мв2? ты на мв3 был?

я был на всех мв, скинул видео которое ранее скидывал другой человек в соседней теме.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:56, Meki сказал:

А оградку в мид вар пустят?

Туда наверное всех  пустят кроме забор и райзов)))) 

Изменено пользователем Godnatic

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 08:55, trolltunga сказал:

я был на всех мв, скинул видео которое ранее скидывал другой человек в соседней теме.

ну и да, учитывая что в одном месте собирается 1к+ ебальникав, фризы 5-10 секунд сущая хуйня. учитывая опыт масс пвп на других проектах, то это вообще заебись. а если взять опыт масс ивентов с других игр то там 300 лиц собирается и уже пиздец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 10:59, Godnatic сказал:

Туда наверное всех  пустят кроме забор и райзов)))) 

Сделаем клан rice, скажем что это не мы и пойдем в мид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:00, НормальноГенадий сказал:

ну и да, учитывая что в одном месте собирается 1к+ ебальникав, фризы 5-10 секунд сущая хуйня. учитывая опыт масс пвп на других проектах, то это вообще заебись. а если взять опыт масс ивентов с других игр то там 300 лиц собирается и уже пиздец. 

короче, проблема не в этих фризах. фризы появляются, когда вся толпа начинает бить по боссу. проблема в стоянии в ожидании респа рб. если бы шел постоянный замес, чтобы в момента респа рб именно твой клан стоял у него живым, а враги бежали бы с города, то было бы идеально. во-первых, был бы фан, во-вторых, возможно, не было бы таких фризов, потому что единовременно рб било бы не 1к человек, а 400, а остальные бы бежали с города.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...