Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ЧТО выбираешь ты?! БИГвар или МИДвар

где играем ребята?! там где Злые дяди в БИГваре или где релакс или ПОЛНЕЙШЕЕ пиво в МИДваре?!  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. БИГ/МИД/вы кто такие?!

    • БИГ ВАР со совим БЛЕК ДЖЕКОМ и .......
      54
    • МИД ВАР утопая в пивасосне забегая иногда к дядям из БИГ ВАРа
      63
    • идите нахер, я житель подземелья и фармлю каты
      38


Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 09:05, trolltunga сказал:

короче, проблема не в этих фризах. фризы появляются, когда вся толпа начинает бить по боссу. проблема в стоянии в ожидании респа рб. если бы шел постоянный замес, чтобы в момента респа рб именно твой клан стоял у него живым, а враги бежали бы с города, то было бы идеально. во-первых, был бы фан, во-вторых, возможно, не было бы таких фризов, потому что единовременно рб било бы не 1к человек, а 400, а остальные бы бежали с города.

если у тебя есть предложения адекватные по этому поводу, то мне, да и не только мне, было бы интересно их увидеть. а так да, стояния на эпиках зачастую тоже морозят, но не настолько чтобы из-за этого ливать из биг вара в миды.

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:11, НормальноГенадий сказал:

если у тебя есть предложения адекватные по этому поводу, то мне, да и не только мне, было бы интересно их увидеть. а так да, стояние на эпиках зачастую тоже морозят, но не настолько чтобы из-за этого ливать из биг вара в миды.

имхо, если убрать фое и неуяз в саблимах на ранних стадиях и убрать возможность летать на флагах в локу к эпик боссам, а так же сделать пвп зону,то это даст возможность для маневров. к примеру, принять врагов на портспоте в антесте или на мосту, принимать людей в первой будке на орфене и\или пытаться их там задержать. потому что сейчас, выгоднее, не рискуя, ждать босса, потом набить в него дпс, помереть, отфлагаться и набить еще дпс. либо же заходить вторым сайдом под фое\саблимом и взрывать флагнутых об эпика.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:25, Алкаш сказал:

выгоднее для чего ? для качественной драки выгодно ? или всетаки в погоне за пикселем выгодно ?

@Apache Antпрошу обратить внимание на подобные заявления, ато там в темке про 2 сервер очень много аргументов было в пользу того что бигвар хочет больших драк.

Забаньте это мудака. Нес херню с ником кукиш, щас с алкаша пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 12:51, trolltunga сказал:

вся первая стадия проходила вот так, позже это заменилось на час стояния и 10 минут файта уже без лагов. действительно, фризы по 5-10 секунд сущая хуйня, вообще никак на удовольствие от посещения эпика не влияет

 

зачем ты кидаешь фрапс со 2го МВ где реально лагало +/- 

сейчас такого нет... ну нет же... я хз во что вы и где играете... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:25, Алкаш сказал:

выгоднее для чего ? для качественной драки выгодно ? или всетаки в погоне за пикселем выгодно ?

@Apache Antпрошу обратить внимание на подобные заявления, ато там в темке про 2 сервер очень много аргументов было в пользу того что бигвар хочет больших драк.

чё ты доебался блять долбоеб со своим пикселем

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:27, ZABORvDELE сказал:

зачем ты кидаешь фрапс со 2го МВ где реально лагало +/- 

сейчас такого нет... ну нет же... я хз во что вы и где играете... 

следующее мое сообщение прочитай

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:19, trolltunga сказал:

имхо, если убрать фое и неуяз в саблимах на ранних стадиях и убрать возможность летать на флагах в локу к эпик боссам, а так же сделать пвп зону,то это даст возможность для маневров. к примеру, принять врагов на портспоте в антесте или на мосту, принимать людей в первой будке на орфене и\или пытаться их там задержать. потому что сейчас, выгоднее, не рискуя, ждать босса, потом набить в него дпс, помереть, отфлагаться и набить еще дпс. либо же заходить вторым сайдом под фое\саблимом и взрывать флагнутых об эпика.

а да? как раз ты заставляешь людей НЕ ФАЙТИТЬСЯ = умер = реснулся РБ = ты проебал...

нет маневров... не прилететь... не закрыться... люди тупо будут эвойдить драки... на Ант несте принять? чо? так я с манора прийду... 

на орфене? так я прийду раньше или суманусь клан самоном в пизду какую нибудь...

удаляя опции мобильности и камбека вы наоборот режите драки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, в целом все норм, только когда кто-то в кого-то заходил и зажимал флешку, тогда был лагодром, но от этого второй сервер не засейвит имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:31, BlackShadow сказал:

хз, в целом все норм, только когда кто-то в кого-то заходил и зажимал флешку, тогда был лагодром, но от этого второй сервер не засейвит имхо

флешку? блядь ГАО головного мозга...

у других пресонажей нет массух которые отправляют "пакеты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:30, ZABORvDELE сказал:

а да? как раз ты заставляешь людей НЕ ФАЙТИТЬСЯ = умер = реснулся РБ = ты проебал...

нет маневров... не прилететь... не закрыться... люди тупо будут эвойдить драки... на Ант несте принять? чо? так я с манора прийду... 

на орфене? так я прийду раньше или суманусь клан самоном в пизду какую нибудь...

удаляя опции мобильности и камбека вы наоборот режите драки... 

файтится можно и нужно, если сделать рб пожирнее и чтобы он не умирал за две минуты, тогда будет возможность камбека. я к тому, что если закрыть возможность залетать к мосту в антнесте, а разрешить залетать на флагах и суммоне ко входу с манора, чтобы не бежать с тп манора. согласись, что сейчас эпики всегда проходят по одному сценарию, отфлагал сайд, зашел под фое, взорвал, парни полежали, встали, дали фое, взорвали тебя и так по кругу. ебать ахуенный гейплей, стратегии сука.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:37, ZABORvDELE сказав:

флешку? блядь ГАО головного мозга...

у других пресонажей нет массух которые отправляют "пакеты"?

ты же понимаешь о чем я, когда идёт перестрелка, такого нету, когда один клан заходит во второй, и зажимает 1-2 кнопки, тогда и лагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:37, ZABORvDELE сказал:

флешку? блядь ГАО головного мозга...

у других пресонажей нет массух которые отправляют "пакеты"?

Че так к флешкам придрались? Первый проект где так их не любят. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:37, trolltunga сказал:

файтится можно и нужно, если сделать рб пожирнее и чтобы он не умирал за две минуты, тогда будет возможность камбека. я к тому, что если закрыть возможность залетать к мосту в антнесте, а разрешить залетать на флагах и суммоне ко входу с манора, чтобы не бежать с тп манора. согласись, что сейчас эпики всегда проходят по одному сценарию, отфлагал сайд, зашел под фое, взорвал, парни полежали, встали, дали фое, взорвали тебя и так по кругу. ебать ахуенный гейплей, стратегии сука.

ты играл на МВ3 вообще?

возьмем коре?  люди бегают кайтят 3-4 сайда бегают, ебаные карусели, если ты у РБ то со всех сторон тебя хотят выебать  и нападают, ты начинаешь бить одну из сторон на тебя нападают с других и так по кругу ибо первые убегают...

возьмем орфена? люди забирают РБ бегают с ним ДПСят и кайтят, другие пытаются забрать/состилить, а им в спину напихивают и так пока орфен не свалит в ГНЕЗДО а там ты еще хуй добьешь ибо эта хуета из под ТОП ДП-а выпрыгнет во врагов и ты будешь лежать в луже мочи а они хоть наДПСили и 20% но заберут ибо ты остался в пизде далеко и твой ДПС не засчитали...

АК? ебут и РБ и тебя с 3х сторон с пещеры с права и с лева а ты не можешь убить всех сразу ибо 2-3 стороны.. какие зашли убили?

Закен продолжить?

МЫ ТОЧНО ИГРАЕМ В ОДНУ ИГРУ где команда ЗАЙТИ И НАЖАТЬ И УБИТЬ!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:40, Алкаш сказал:

а у других масух не ограничены таргеты ?

Так а че у флешки радиус на пол локи? 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:40, Алкаш сказал:

а у других масух не ограничены таргеты ?

а у ФЛЕШКИ что нет лимитов цели ПОКА ТЫ ЕЕ НЕ ТОЧНЕШЬ НА +1 хотя бы? 

ну давай посмотрим на сколько ты знаешь мат. часть... 

а да напомните на какой стадии и на каком уровне можно ее точнуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...