Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

03.09.2023 в 18:29, trolltunga сказал:

маг

суммонер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 17:07, trolltunga сказал:

а про дестров там, случайно, ничего не знаешь? :peepoShy:

Нет, мне была открыта лишь одна тайна.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 19:51, Dremora сказал:

Нет, мне была открыта лишь одна тайна.

где взять квест на этот источник знаний?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 19:56, trolltunga сказал:

где взять квест на этот источник знаний?

Надо год теперь ждать.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась идея с перевесом. За юзание флешки в инвентарь пускай прилетает 10к нг стрел или орочих  к̶а̶к̶а̶ш̶е̶к̶ тотемов или какой-нибудь астральной пыли от повреждения астрального континуума безатрибутной массовой магией. Вроде боеспособность не падает сразу, зато пока в своём инвентарном свинарнике найдёт итем и удалит, получится окно действий. А после сотни таких действий раскалённый пердак и сам направит колдуна в астрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте удалим лучников орков и магов и вообще все профессии , скиллы, расы и оставим челавекав мужчин и будем драться авто атакой гыы 

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет мне кто-то доступно объяснить для чего нужны маги в игре? 

По мне картина выглядит так: 

Бафы - бафают

Хилы - хиляют

Милишники - фармят 

Гномы - спойлят и крафтят 

Ножи - гриферят 

Суммоны - сапортят, но при этом типа самостоятельные.

Маги и луки идут на осады.

И да, печально, что по статистике маг паков куда больше, чем лук паков. Но таковы особенности игры и это другой вопрос почему так.

Что ещё делать магам как не зажимать флешку? Фармят неплохо, но влы/дестры/спойлы эффективнее намного. 

Отберем у них место на осадах/кв и какой вообще будет смысл создавать мага? Только слот для Оли ,  где они и так не прям имба.

Если убрать магов - их место займут тироглады и лучники. И будет ли намного лучше? Тож самое, только в профиль. 

 

Может я и не прав и кто-то сможет мне объяснить почему.

По мне куда круче было бы не нерфать, а апать кого-то (что МВ делает очень хорошо, список изменений классов огромный) например дать ТК икону как у Паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 16:21, tash13 сказал:

Может я и не прав и кто-то сможет мне объяснить почему.

Как минимум в том, что маг это не физик с единственным скилом на ф1, в другое даже вникать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 16:26, Uaeyyg сказал:

Как минимум в том, что маг это не физик с единственным скилом на ф1, в другое даже вникать не хочется

чё там, сколько у глада кнопок? а у лука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 14:19, ketcha сказал:

А мне понравилась идея с перевесом. За юзание флешки в инвентарь пускай прилетает 10к нг стрел или орочих  к̶а̶к̶а̶ш̶е̶к̶ тотемов или какой-нибудь астральной пыли от повреждения астрального континуума безатрибутной массовой магией. Вроде боеспособность не падает сразу, зато пока в своём инвентарном свинарнике найдёт итем и удалит, получится окно действий. А после сотни таких действий раскалённый пердак и сам направит колдуна в астрал.

10 флешек за 2 кол - не благодари ! и админы рады 💲 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 16:26, Uaeyyg сказал:

Как минимум в том, что маг это не физик с единственным скилом на ф1, в другое даже вникать не хочется

Я не смог понять посыл данного сообщения, мб кто-то из местных переведет на общечеловеческий язык.

Все классы жмут много кнопок на Олимпе, но масс пвп это про организацию и тактики, а не про количество кнопок 🤷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 16:47, tash13 сказал:

Я не смог понять посыл данного сообщения, мб кто-то из местных переведет на общечеловеческий язык.

Все классы жмут много кнопок на Олимпе, но масс пвп это про организацию и тактики, а не про количество кнопок 🤷

Маги юзают только флешку ты заблуждаешься всегда и везде, во всем виновата флешка , все проблемы из за неё цунами, извержение вулканов и курс доллара 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 17:16, iTVAR сказал:

Маги юзают только флешку ты заблуждаешься всегда и везде, во всем виновата флешка , все проблемы из за неё цунами, извержение вулканов и курс доллара 

Юзнул флешку, расскрыл вулкан, нойз, ушел в хайд и продолжаешь оттуда Флешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 18:24, dihlofoss. сказал:

Скорее всего на старте ножами. Наc много, но не откажемся от знакомых или просто адекватных ребят.

Донат минимум 5к с человека. Прайм большой. Основной 18-02.

Требуются: саппорты/норм дд с двумя пальцами.

 

tg - @d1hlofoss

 

04.09.2023 в 16:32, Lafoyta сказал:

чё там, сколько у глада кнопок? а у лука?

Вот про ножей пишут, если знающие физики еще отпишутся, то я тебя линкану 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...