Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
A-Lori-n

Есть ли игра после КП?

Рекомендованные сообщения

Сей опус создан скорее просто от скуки, но вдруг пара дельных мыслей проскочит - кто знает🤷‍♂️.

Большинство из нас помнит ещё те времена, когда трава была зеленее, небо голубее, а кланы меньше и дружнее (смахнул одинокую ностальгическую слезу). Конечно не во всех кланах была ламповая обстановка, но хватало. Даже топы со схожей обстановкой попадались, в те периоды , когда в них не начинался очередной передел власти (привет Bloodstar-ам с шв2). Крах всей этой ламповости  повсеместно произошел в годах 2008-2010. Обусловлен был апом хроник (расширением кланов и соответственно  больше народу - больше разбиваются на кучки - меньше крепких связей между сокланами) , а главное появлением КП системы . КП стало полноценной боевой единицей из 9 и более людей и добило коммуникацию между членами разных конст. Нет были конечно и перекрестные дефы , но чаще вождение мамок в КЧ - увы...

Сам первый раз плил в далёком 2009 и позже возвращался неоднократно к этому неблагодарному занятию😁 и да никогда не считал себя сильным плом, но уровень МИД пака считаю мы тянули и совсем бомжатинами не были. Кстати в процессе формирования пачек познакомился с массой интересных людей, с кем до сих пор продолжаю общаться, в том числе и в реале. Одно это стоило затраченных усилий. Но вернёмся чуть ближе к теме.

Года идут, ирл бурлит, а поиграть все равно иногда хочется... Подумал как, кем , куда и понял, что не могу найти ответ... половина старичков не играет в принципе, поглощённая ещё более бурлящим ирлом, вторая хочет и может играть больше. Попробовал перед глобалом залететь на одномесячную сессионку и понял, что в нынешних обстоятельствах даже трёхчасовой стабильный Прайм держать тяжко. Сидишь во время прайма и косишься на часы, когда там 23 уже и спаааать🤣 Старый стал, совсем уже плохой( И в ходе теста этого ещё одна старая проблема всплыла. Не люблю под чьим то руководством играть. Даже не так. Играл с несколькими клами, которые "четко и по делу" - и тогда вопросов не возникает. Берешь, делаешь, видишь результат. Даже если результат отрицательный, ты все равно понимаешь решения почему было сделано так, а не иначе и что привело к краху. А вот под руководством таких плов играть не доводилось. Ни в коем случае не говорю, что их нет . Весьма много. Просто не судьба. С кем не играл, либо откровенные долбоящеры, либо без каких-либо планов на игру, либо вроде дельный парень, но чсв шкалит. Хз. Не везло. Да и как писал выше стабильный Прайм даже в три часа не факт что потяну. Десятка? Ну блин я хз. Спойлить кому-то условные сопчики за весьма призрачную перспективу, а смысл? Или стоять на каком-нибудь условном коне рядом с парком и раз в две минуты тыкать инвайт пати - конебаф - лив пати? Серьёзно? А в чем смысл? Ай Донт андэстэнд🤷‍♂️ 

Вот и маюсь сижу в ожидании старта с полным отсутствием мыслей... Игра вроде ещё не пройдена, а как , кем и куда не знаю))) пост по сути просто от скуки написан и чтобы мысли свои структурировать, но если кто-то из олдов сталкивался со схожим и чот посоветует - буду благодарен. А да. Кланы с соло игроками... все равно ща кто-нибудь посоветует... Стартанул бл соло игроком в нордах на мв3... как итог собрал фул КП ( половина старички, вторая добрана походу), им и играли до середины марта, причем последние пару месяцев у забора. Ахуенно соло поиграл . Спасибо)))

П.с.: Галакс такой себе Кл))

П.с.с.: да я душный. Спасибо я знаю. 

Изменено пользователем A-Lori-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 17:07, A-Lori-n сказал:

П.с.: Галакс такой себе Кл))

подтверждаю

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 17:22, Galax сказал:

подтверждаю

За антирекламу принято клоунов ставить, а не лукасы. Такова жизнь🤷‍♂️ Так что исправляйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 17:29, A-Lori-n сказал:

За антирекламу принято клоунов ставить, а не лукасы. Такова жизнь🤷‍♂️ Так что исправляйся))

любая реклама - это реклама, спасибо.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 18:42, tash13 сказал:

Найди клавишу "следующий абзац" 

Текст, как и мысль, необходимо структурировать 😑

С телефона не удобно. Если хочешь - могу позже с компа зайти и отредактировать🤷‍♂️

Изменено пользователем A-Lori-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли схожие) у всех когда то были "золотые" составы которые приятно вспомнить и хотелось бы повторить, но года идут, кто то уходит кто то приходит, и все мы разные) поиграв 3 мв  в нескольких паках всегда были пара человек которые вымораживали, что приводило в итоге к тому что я уходил, я с удовольствием бы играл и дальше с доброй половиной людей из этих паков, они все классные, но вот эти пара человек...просто ломали мне мозг и мирится я с этим не хотел банально, возможно я не прав, возможно и я душнила тот еще, может без меня стало легче им играть, кто знает) и я так же жду старта не зная в каком ключе играть, соло или попытаться поискать кп еще раз) по сути то головой понимаешь что после 2-3 стадии вся эта соло игра очень тормозить начинает, сложнее попасть на байлоров, орфенов, коре (инсты) да и тратить свои 3-4 часа прайма вечером только что бы пройти все инсты не очень хочется) не говоря про какие то пвп) вот и сидишь на форуме где то что то напишешь, поглядываешь раздел рекрутинга, на иконки в тг, ватсапе, вк, с мыслью "а вдруг кто напишет: "го на мв4") да конечно все мы уже не молодые и кажется что не сможем как раньше, но я еще на мв2,3 заметил как всё меняется когда ты начинаешь играть, достигать каких то целей незначительных, профы, сабы, нублы, ты уже высыпаться начинаешь за 3-4 часа сна идешь на работу, и там настроение лучше зная что ты придешь и у тебя дела, движуха, хотя сейчас спишь по 7-9 часов и нефига не выспаться) всё таки что то в этом есть, в этой игре)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много думаешь это возраст, понимаю, такие мысли, просто зайди расслабься и игра все расставит по местам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 20:06, Griss сказал:

мысли схожие) у всех когда то были "золотые" составы которые приятно вспомнить и хотелось бы повторить, но года идут, кто то уходит кто то приходит, и все мы разные) поиграв 3 мв  в нескольких паках всегда были пара человек которые вымораживали, что приводило в итоге к тому что я уходил, я с удовольствием бы играл и дальше с доброй половиной людей из этих паков, они все классные, но вот эти пара человек...просто ломали мне мозг и мирится я с этим не хотел банально, возможно я не прав, возможно и я душнила тот еще, может без меня стало легче им играть, кто знает) и я так же жду старта не зная в каком ключе играть, соло или попытаться поискать кп еще раз) по сути то головой понимаешь что после 2-3 стадии вся эта соло игра очень тормозить начинает, сложнее попасть на байлоров, орфенов, коре (инсты) да и тратить свои 3-4 часа прайма вечером только что бы пройти все инсты не очень хочется) не говоря про какие то пвп) вот и сидишь на форуме где то что то напишешь, поглядываешь раздел рекрутинга, на иконки в тг, ватсапе, вк, с мыслью "а вдруг кто напишет: "го на мв4") да конечно все мы уже не молодые и кажется что не сможем как раньше, но я еще на мв2,3 заметил как всё меняется когда ты начинаешь играть, достигать каких то целей незначительных, профы, сабы, нублы, ты уже высыпаться начинаешь за 3-4 часа сна идешь на работу, и там настроение лучше зная что ты придешь и у тебя дела, движуха, хотя сейчас спишь по 7-9 часов и нефига не выспаться) всё таки что то в этом есть, в этой игре)

Ну одним из плюсов  пльства является то, что ты не играешь с людьми, которые тебе не нравятся)) Каждый раз прием нового человека в пак - это лотерея и тут ты решаешь играть тебе с человеком дальше или нет. Кстати не однократно замечал, что обычно первое впечатление правильное и если человек изначально чем-то не нравится проще сразу попрощаться.

Хотя бывали ситуации, когда меня кто-то начинал напрягать, а старички просили его оставить и человек, как итог приживался. Просто процесс притирки проходил слегка ершисто) Обиднее когда норм человек теряется в силу каких-то личных причин, пропадания интереса и тп тд. А по поводу регрупов - это ты прям в корень. Гораздо легче и профитнее дождаться пак и получить весь лут, чем час собираться и потом все ценное уйдет какому-нибудь долбоебу, которого весь фарм всем паком пинали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:02, A-Lori-n сказал:

ну это же  социальная игра😪

У нас большая часть клана без кп играла, просто собирали пати на эвенты, а фармили соло или в свободно графике. Не знаю в чем проблема, помоему кланов с соло игроками достаточно на любой вкус от заек без вара, до кланов с фулл вар листом. От тех кто никуда не ходит, до тех кто в большей части движа участвует. Естественно организация кп сильнее чем какие-то солянки, тут уже ничего не поделать слишком высокая конкуренция на сервере, и играя без кп потолок естественно ниже. У нас в клане например ребята организовывали паки которые собирались одним составом только на эвенты, а фармили сами в удобное время соло или по несколько человек, без прайма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 16:07, A-Lori-n сказал:

 

П.с.с.: да я душный. Спасибо я знаю. 

Да я бы не сказал, что ты душный. Просто с таким вопросом рано или поздно сталкиваются все игроки, которые в свое время попылили, а сейчас в силу ИРЛ, уже не могут выдавать старые цифры онлайна, но понимают - что без этого эффективной игры не будет. 

У нас таких довольно много в клане. Мы им подбираем максимально удобные игровые концепции.

Прежде всего это завязано на выборе класса - профа должна быть универсальная, чтоб тебя могли брать в любую пати как на кач, так и на мероприятия + это должен быть класс не сильно завязанный на шмоте, чтоб ты мог его при низком онлайне держать в сопостовимом бусте.  + должны быть внутри сообщества минигруппы, с которыми ты мог бы закрывать инсты "каждый сам за себя", причем без жесткого обязалова - а в стиле в 22-30 мы идем на зака, кто зашел - тот молодец, кто не зашел - мы доберем из алли чата. 

Тогда твоя игра самоисключит необходимость быть "должным" какой-то конкретной пати, и в то же время оставит тебя в рамках игрового сообщества и на "гребне" волны. 

 

С твоим праймом вполне можно залатывать дыры и играть интересно. 

 

Так что не вешай нос, гардемарин)

Дорогу осилит идущий.

 

p.s. вполне можешь попробовать свои силы в Л2тим. Судя по всему - у нас есть все что ты ищешь. Но я ни в коем случае, не навязываюсь.

 

Приятного дня ;)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...