Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
A-Lori-n

Есть ли игра после КП?

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 02:22, 960 сказал:

если тебе впадлу прайм сидеть, то может ты играть просто не хочешь? и обманываешь себя? :FeelsWeirdMan:

А где я сказал впадлу? Впадлу мне бороться с недосыпом, вставая на следующее утро в шесть утра 🤣 Прошли те времена, когда 4 часа в сутки - это вполне здоровый сон😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 01:10, nosta сказал:

 

 

11.09.2023 в 01:28, L2teamStorm сказал:

 

Господа, я вас услышал. Спасибо за конструктив. Посмотрю на ситуацию с этого ракурса, подумаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 06:26, A-Lori-n сказал:

А где я сказал впадлу? Впадлу мне бороться с недосыпом, вставая на следующее утро в шесть утра 🤣 Прошли те времена, когда 4 часа в сутки - это вполне здоровый сон😁

Встаю в 6, ложусь в 10, прайм около 3х часов

с удовольствием отигрываю первые 2 стадии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 07:32, НечтоХрустящее сказал:

Встаю в 6, ложусь в 10, прайм около 3х часов

с удовольствием отигрываю первые 2 стадии 

Схожий пт) соло крабинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 07:44, A-Lori-n сказал:

Схожий пт) соло крабинг?

Угу, 99% времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 07:48, НечтоХрустящее сказал:

Угу, 99% времени 

 

10.09.2023 в 21:02, A-Lori-n сказал:

ну это же  социальная игра😪

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кмы иногда заявляюсь, если в прайм попадают

просто часто отхожу АФК или вообще меня нет, больше проблем от такого в кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:39, НечтоХрустящее сказал:

На кмы иногда заявляюсь, если в прайм попадают

просто часто отхожу АФК или вообще меня нет, больше проблем от такого в кп

Это понимаю со всех сторон😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 07:32, НечтоХрустящее сказал:

с удовольствием отигрываю первые 2 стадии 

есть ли жизнь после второй стадии?))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 23:00, Griss сказал:

есть ли жизнь после второй стадии?))

Она только начинается, просто уже сил нет. Это как жизнь после 40 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 17:07, A-Lori-n сказал:

 

 Обусловлен был апом хроник (расширением кланов и соответственно  больше народу - больше разбиваются на кучки - меньше крепких связей между сокланами) , а главное появлением КП системы . КП стало полноценной боевой единицей из 9 и более людей и добило коммуникацию между членами разных конст. Нет были конечно и перекрестные дефы , но чаще вождение мамок в КЧ - увы...

обусловлен он был не апом хроник, а открытием еврооффа где сформировалось такое понятие как КП, далее открытие руоффа куда перетекли многие рускоязычные игроки с евроффа и там понятие КП в нашем комьюнити полностью устаканилось, а дальше растеклось все это на фришарды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 17:07, A-Lori-n сказал:

Вот и маюсь сижу в ожидании старта с полным отсутствием мыслей... Игра вроде ещё не пройдена, а как , кем и куда не знаю))) пост по сути просто от скуки написан и чтобы мысли свои структурировать, но если кто-то из олдов сталкивался со схожим и чот посоветует - буду благодарен. А да. Кланы с соло игроками... все равно ща кто-нибудь посоветует... Стартанул бл соло игроком в нордах на мв3... как итог собрал фул КП ( половина старички, вторая добрана походу), им и играли до середины марта, причем последние пару месяцев у забора. Ахуенно соло поиграл . Спасибо)))

проходил все тобой перечисленное, я для себя находил выход в качестве 10-го мембера на подрайверить(бесплатно ради удовольствия, а не качать что-то или страдать скучной фигней типо споила сопов) проебавшегося мембера из мейна, потому как единственое что привлекает в этой игре лично меня это фан, а помимо этого качаешь на релаксе своего чара, где так же можно получить немного фанчика с подобными себе не топовыми дядьками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 23:00, Griss сказал:

есть ли жизнь после второй стадии?))

Только инстовая хтонь 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут суть проста.Ты делаешь предпочтения только на основе того,сколько ты готов времени уделять этому дерьму.Я давно играю соло,просто потому что для меня это всего лишь игра,надоело - вышел,настоебало - удалил.Тут больше зависит от того,на какое время в тебе азарта хватит,дальше в любом случае потеря интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...