Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 22:29, SirenaSong сказал:

Тогда просто извинись и поцелуй писю ) чубрик которого ДАЖЕ В УСТРИЦЕ забанили 😁 Слушай,а тебя на форуме хоть раз выпиливали? Хочу понять степень твоей безнадежности

Ты свои методы извинения на других не проецируй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:31, Safero сказал:

Моя группа переходила в слабые сайды все 3 сервера, как СтопЛист или как в Райзы на МВ3.
Получается моя группа балансеры.
Получается Антоша и ШО тоже.

Что будем с этим делать?!

забор слабый сайд ? что то новенькое 

я бы на твоем месте сходил бы к врачу, позаботился о менталочке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:33, Safero сказал:

Самое безобидное из того, что вы писали - это "фулл рисованный Админ пользуется ресурсом"

можно пруфы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:30, Safero сказал:

Ты заблуждаешься. Можешь хоть на "синем тракторе" катать Сирену или кого поймаешь из моей группы - это никакого отношения не будет иметь к блокировке или чему бы то ни было.
Это как челы, которых банят за РМТ, а они в саппорте потом доказывают, что их забанили потому что они "Забора на споте убили".
image.png
Получается из-за твоей группы и клана честные работяги в бан отлетают :D

Ага расскажешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:33, Safero сказал:

Но ведь это же не правда.

??? мое сообщение было после того как кто-то из райзов там пукнул про какую-то победу, и практически дословно звучало так: "да прикрикнули с вашего зерга дурачков", на что ты пизданул что-то вроде прикрикнешь в другом чате и забанил. кого я там дефал я хз, тем более это было вроде еще незадолго ДО того как зист пришел в мейн

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Подведем итоги:
- Тварь не берет балансеров.
- Но если балансеры выгодны, то при вступлении в группу они уже как бы не балансеры.
- Считается только последний баланс и баланс СтопЛиста, остальные не считаются.
- Тварь и 6 мемберов группы в Устрице забанили не за полыхающий срач после веселой (для нашей группы) ночи на Дино, а просто потому что.
- Цитаты Стетхема работают на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:35, Safero сказал:

А началась гарь в Устрице в тот момент, когда вас загнали на Дино острове в речку и держали там несколько часов, не спасало даже то, что вас было х4 количество.

это когда вас с хб выгнал денчик ? и вы прибежали убиваться в 3 пати заборов и 1 л2тимов ? Жаль что у меня фрапсов нету это было конечно смешно , особенно когда вы тираннозавра притащили 

Изменено пользователем OGRADKAtut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:35, SirenaSong сказал:

Все так,извини если задел как-то.

успокойся, бактерия, ты слишком много на себя берешь 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:33, Safero сказал:

Но ведь это же не правда.
Вы с Зистом ворвались по свистку дефить Тварь, когда его порвало на составные части и он орал матом. Причем делали это нарушая все правила сообщества, за что и были забанены.

Ты можешь полносить всех и делать все что хочешь = Орал матом нарушая правила сообщества.
Но даже так. Если мой пл орал матом меня сплешом в бан ? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:39, Mo0nk1n сказал:

успокойся, бактерия, ты слишком много на себя берешь 

Жёстко ты разьебываешь😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:38, OGRADKAtut сказал:

это когда вас с хб выгнал денчик ? и вы прибежали убиваться в 3 пати заборов и 1 л2тимов ?

Если загнать 4 группы непобедимого клана в речку, и не давать им фармить пока они в логофф не выйдут - это "прибежали убиваться", то как скажешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за кринж тут происходит...

свадьбы ввели на ЕГлобале? предлагаю ТВАРи пожениться на Саферо в игре а Монкину на Сирене... и заебись будет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:35, Safero сказал:

А началась гарь в Устрице в тот момент, когда вас загнали на Дино острове в речку и держали там несколько часов, не спасало даже то, что вас было х4 количество.

Нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:39, Mo0nk1n сказал:

успокойся, бактерия, ты слишком много на себя берешь 

Как думаешь, это оскорбление или надо ждать когда Сирена решит оскорбился он или нет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:36, ZIST сказал:

Ты свои методы извинения на других не проецируй )

Банили на форуме или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...