Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 23:01, ZABORvDELE сказал:

ну открой глаза где ты пишешь рофл про КЛа в остойнике пару минут назад... извиниТЕ что задал глупый вопрос ВАМ... это же повод сидеть на форум это вбрасывать теперь... мы теперь же так общаемся верно? 

Я дико извиняюсь, причем тут ты? Мне это сообщил мембер твоего клана, это видел ВЕСЬ твой клан. О каком личном общении вообще идет речь?

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:59, Safero сказал:

МВ1 я перетагался в Райзы помочь им.
МВ2 изначально пошел в Заборы, здраво оценив, что из-за количественного перевеса врагов у этого клана будут проблемы.

БАЛАНСЕР ПОЛУЧАЕТСЯ, как и мои мемберы.
Кикнешь их? Или признаешь, что твое слово ничего не стоит?

не считаю что ты балансил на 1-2 мв , не считаю что ребята балансили , как они и сами заявили , кикать никого не буду , го по новому кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из элиты бигвара не брезговал балансировочкой?

Что не поражение, то засос

У кого-то с языком выходит, а у кого-то с....... опустим подробности, но КЛ бигвара и их ближайшее окружение явное противоречие :D

Недолюбливаю я играющего админа, но мне так нравится как он душит и это только "локально" :D

PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, совокупно человек 7 разом написало о этой проблеме. Не тянет это на личное общение. Тем более, что при этом весь клан Забор присутствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ Заборов дурак и не понимает что это НОРМА когда КЛ врагов появляется в отстойнике у него по средине осады перед ебалом....

и это повод от сотрудника Администрации рофлить по этому поводу на форуме.... 

Заебись так ОБРАТИЛСЯ с вопросом... 

кстати напомните чей чар ШАМАНКИНГ был на МВ?

Shot00029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:01, SirenaSong сказал:

Ты реально клоун) воспринимаешь любой вброс как истину,я вон пол часа назад у меки спросил сколько он денег за драйверство готов предложить. Не хочешь посидеть пообсуждать как сирена был готов вступить в пачку к меки за деньги?😁😁

Го но ты видимо все близко к сердцу принимаешь )) Ты не сердечник случайно а то мало ли что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:03, OGRADKAtut сказал:

не считаю что ты балансил на 1-2 мв , не считаю что ребята балансили , как они и сами заявили , кикать никого не буду , го по новому кругу

Ты можешь считать как угодно, но это не имеет ничего общего с реальностью. Специально для тебя приведу пример:
- Сучечку забанили на МВ2 за РМТ.
- Сегодня и сейчас он не продает на МВ за реал.
Перестал ли он быть РМТшником? Нет не перестал. 

Так же и тут. У тебя в паке мемберы которые балансили, что ты будешь с ними делать? Или признаешь, что твое слово не стоит ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:05, ZABORvDELE сказал:

КЛ Заборов дурак и не понимает что это НОРМА когда КЛ врагов появляется в отстойнике у него по средине осады перед ебалом....

и это повод от сотрудника Администрации рофлить по этому поводу на форуме.... 

Заебись так ОБРАТИЛСЯ с вопросом... 

кстати напомните чей чар ШАМАНКИНГ был на МВ?

Shot00029.jpg

А что сделать, плакать? Я тебе уже сказал, это зарепортили мемберы твоего клана, это видел весь твой клан. Более того, вопрос уже даже решен.
Дак что конкретно тебя тут оскорбило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:05, Safero сказал:

Ты можешь считать как угодно, но это не имеет ничего общего с реальностью. Специально для тебя приведу пример:
- Сучечку забанили на МВ2 за РМТ.
- Сегодня и сейчас он не продает на МВ за реал.
Перестал ли он быть РМТшником? Нет не перестал. 

Так же и тут. У тебя в паке мемберы которые балансили, что ты будешь с ними делать? Или признаешь, что твое слово не стоит ничего?

Так он не считает что кто то как у казано в твоем примере. Рмтешил изначально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:04, Uaeyyg сказал:

а кто из элиты бигвара не брезговал балансировочкой?

Что не поражение, то засос

У кого-то с языком выходит, а у кого-то с....... опустим подробности, но КЛ бигвара и их ближайшее окружение явное противоречие :D

Недолюбливаю я играющего админа, но мне так нравится как он душит и это только "локально" :D

PersikCorn

Хейтер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:07, Santyago сказал:

Ой :monkaBan:

9B6FA531-5156-45F0-95B5-06BA82B42933.jpeg

Заебись,значит все таки моя теория работает 😁😁😁😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:05, Safero сказал:

Ты можешь считать как угодно, но это не имеет ничего общего с реальностью. Специально для тебя приведу пример:
- Сучечку забанили на МВ2 за РМТ.
- Сегодня и сейчас он не продает на МВ за реал.
Перестал ли он быть РМТшником? Нет не перестал. 

Так же и тут. У тебя в паке мемберы которые балансили, что ты будешь с ними делать? Или признаешь, что твое слово не стоит ничего?

то есть ты говоришь что ты не балансер , потом говоришь что ты балансил на мв1-2 (я так не считаю) , после чего я инвайчу 2 твоих мемберов в пати (хотя там даже больше)которые не балансили с моих слов и их  , мы отыгрываем мв3 ,ты балансишь бигвар, потом обижаешься  на то что тебя называют балансером, через пол года +- ты заходишь в темку ТВАР ГРУП укалываешься словом БАЛАНСЕР и пишешь мне что бы я кого то кикал?

нет я не буду 

го по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...