Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 17:14, Griss сказал:

"давайте дс и ков по часу"?

Я знал, что вылезет подобный тебе именно с таким аргументом. 
Но заметь, я не довожу до абсурда, а просто говорю, что 5 мин на «почти пвп сервере» банально не хватает.

И да, это прекрасно, что он дается поверх старого, так зачастую и делается, но это отнимает время, дабы добежать до барда под деревом.

Если же давать его в городе поверх старого, 5 мин в любом случае не хватает, дабы добежать до спота + адекватно побиться.

Любой играющий соло фармер с фулл варами подтвердит, что игра превращается в тайминги и alt+tab с 5 мин. дсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:24, RogueDream сказал:

Любой играющий соло фармер с фулл варами

таскает минимум 1 окно, а то и все 4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с людей…

Масс нубл в соседней теме, который напрямую влияет на баланс - норм, а увеличение дса, который только облегчит жизнь в пвп на спотах - клоунада :D

Вы играете на мастероворке, где буквально все - абсурд, откуда столько хейта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:27, НечтоХрустящее сказал:

таскает минимум 1 окно, а то и все 4 

Пп/заливку + Барда он таскает, и именно именно поэтому поэтому тема про увеличение пофа и дса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:28, RogueDream сказал:

Я в шоке с людей…

Масс нубл в соседней теме, который напрямую влияет на баланс - норм, а увеличение дса, который только облегчит жизнь в пвп на спотах - клоунада :D

Вы играете на мастероворке, где буквально все - абсурд, откуда столько хейта?

это скорее разрушит экомонику т.к и так легкий сервер превратится в казуал 5тиклассника

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так жизнь облегчили, а вы хотите что бы вам прям жопу вытирали
каждая тема веселее другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:30, Log131 сказал:

это скорее разрушит экомонику т.к и так легкий сервер превратится в казуал 5тиклассника

От того, что люди чуть реже будут прыгать по окнам - экономика не рухнет.

Экономику рушат боты и макросы, которым плевать, сколько длится дс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:24, RogueDream сказал:

Любой играющий соло фармер с фулл варами подтвердит, что игра превращается в тайминги и alt+tab с 5 мин. дсом

соло фармер или таскает бд в пати потому что он фармит а не качается, или делает макрос при котором бард сам кинет пати, даст дс и выкинет тебя с пати...

ты не подумай, я не против твоей идеи, я в свое время и про 5 минут не понимал зачем это делают, мне в общем то фиолетово 5,10, 20, я просто пытаюсь понять смысл этого действия) и смысла не вижу пока, ты приводишь ситуативные примеры, которые могут случиться в любой момент сколько бы у тебя не висел дс и ков, вар может влететь в тебя когда у тебя будет 20 секунд дса, кова даже если они час висят, пойми) это не может стать веской причиной что бы увеличивать время действия) в целом я вообще бы сделал дс аурой)) хотите качаться с дсом - держите барда в пати и не ипёт xD и на опб не покикаешь его xD @НечтоХрустящее я тебе тут идейки подкидываю для петишек)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:31, seypwnz сказал:

и так жизнь облегчили, а вы хотите что бы вам прям жопу вытирали
каждая тема веселее другой

Сервер уже давно стал про фан и буст, казуалить уже нечего практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:33, RogueDream сказал:

От того, что люди чуть реже будут прыгать по окнам - экономика не рухнет.

Экономику рушат боты и макросы, которым плевать, сколько длится дс

представим Вася А дефает спот Вася Ы хочет отбить спот

Вася Ы подсчитывает тайминг денса Васи А и Когда у Васи А падает денс Вася Ы нападает

и таких нюансов куча которые заддерживают игроков от фарма нет фарма = стабильность экономики

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:33, Griss сказал:

я тебе тут идейки подкидываю для петишек)

нельзя много тоглов, они не каселятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:35, НечтоХрустящее сказал:

нельзя много тоглов, они не каселятся 

это же великолепно! ты смотри сколько пользы xD nextlvlplay

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:33, Griss сказал:

соло фармер или таскает бд в пати потому что он фармит а не качается, или делает макрос при котором бард сам кинет пати, даст дс и выкинет тебя с пати...

ты не подумай, я не против твоей идеи, я в свое время и про 5 минут не понимал зачем это делают, мне в общем то фиолетово 5,10, 20, я просто пытаюсь понять смысл этого действия) и смысла не вижу пока, ты приводишь ситуативные примеры, которые могут случиться в любой момент сколько бы у тебя не висел дс и ков, вар может влететь в тебя когда у тебя будет 20 секунд дса, кова даже если они час висят, пойми) это не может стать веской причиной что бы увеличивать время действия) в целом я вообще бы сделал дс аурой)) хотите качаться с дсом - держите барда в пати и не ипёт xD и на опб не покикаешь его xD @НечтоХрустящее я тебе тут идейки подкидываю для петишек)

Смысл действия прост:

Бигвар - лагодром, нежели фан.

Олимп не все уважают.

Мне, допустим, хочется банального фана с варами, а слишком короткие тайминги этому припятствуют, как показал прошлый мв.

Лично мое имхо, что 10 мин сделали бы более адекватный фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...