Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 18:39, RogueDream сказал:

Вроде бы с одного места рождены, но общую картину видеть так и не научились…

Возводить все до абсолюта не нужно, от 10 мин - барды в кп оффпати не станут, а для большинства людей, в любом случае, барды - рабы оффпати независимо от того, 2 мин или 10 мин дс.

Это нововведение (даже если будет за донат) просто сделает более насыщенным пвп и чуть менее напрягающими окна.

Чем насыщеннее ПВП ? Тем что барда хрен зальешь по Мане даже если у него ЛС Клара будет на дсы ???? (Допрешь надеюсь за геймплей 9 vs 9 и более как не как игре 20лет. скилы, механики и т.д. тем более тут стадийка, не втопил 85 и на 30 скилы выдрачиваешь ) Для соло игрока дсы по 10 минут явно плюс для партийной игры в 9 лиц минус. Если вы тут топите за оконный гейминг то все понятно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что д/с давно можно было бы добавить в пасивки..

Это кстати разгрузит сервер от оконных бардов..

От живых, кстати, тоже.. 

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 18:53, Ozzoni сказал:

Чем насыщеннее ПВП ? Тем что барда хрен зальешь по Мане даже если у него ЛС Клара будет на дсы ???? (Допрешь надеюсь за геймплей 9 vs 9 и более как не как игре 20лет. скилы, механики и т.д. тем более тут стадийка, не втопил 85 и на 30 скилы выдрачиваешь ) Для соло игрока дсы по 10 минут явно плюс для партийной игры в 9 лиц минус. Если вы тут топите за оконный гейминг то все понятно становится.

Если честно, то я даже твою логическую цепочку проследить не смог, не говоря уже о том, что бы что-то допереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 18:54, Tr3asur3 сказал:

Я считаю что д/с давно можно было бы добавить в пасивки..

Это кстати разгрузит сервер от оконных бардов..

От живых, кстати, тоже.. 

Потерпи, через пару мв будет как на вальке - фулл дс и бафф у каждого саппорта и барда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оконного соло фармилы мб и удобнее, который на макросе трейном в катах ночует. Играя в пачке и качаясь на топ спотах, у тебя нон стоп пвп. А где пвп, там кансел, и реДСы даешь по 2-3 раза за файт, чтобы твои ДД тебя не хуесосили в конфе. Соответственно выдержать на таком фарме фул денс редко удается. По этому 5 или 10 минут действия денса это исключительно не для пвп контента как минимум, о котором ты упоминаешь. А если с увеличением действия ДСов еще и по стоимости МП их увеличат (что было бы логично), то еще и заливки хуесосить начнут, почему бард без мп постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:09, RogueDream сказал:

1) Водишь ты парики в варке, бард стоит под деревом, дса хватает ровно на 2 парика и именно на последних 30 секундах баффа летят в тебя вары, и вместо того, что бы дать отпор - приходится бегать вокруг дерева и попутно крутить дс.

2) У тебя последняя минута дса, а на горизонте вары и ты не можешь ворваться, ибо если файт затянется - останешься без дса.

3) В любом долгоиграющем файте на кайте остаешься без дса и приемущество остаётся у того, кто дал его себе позже.

4) Нельзя банально дать себе дс в городе, дабы быстро регрупнуться, прибежать на спот и убить варов.

и т.д.

Думаю люди, которые не только тоскают за собой поровоз, убивая мобов попутно на кдле, а играют в игру - меня поймут.

 

 

А минусы буду?

I Отличное время для нападения, выждать соперников на ДСе
II Опять таки возможность выбрать более удачное время для нападения
III Отлично

IVДвух минут хватало добежать до любого спота в ВОСе, еще и забрать с собой нескольких

Хорошо конечно же, что на одном ДСе хватает времени чекнуть весь ФоД, ВоС, ФоМ, ФГ и ВоА но и цели с большей вероятностью будут под ДСом.

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 19:10, RogueDream сказал:

Потерпи, через пару мв будет как на вальке - фулл дс и бафф у каждого саппорта и барда

И прыжок у магов.. 

такие овощи гнилые
не пожелаешь и в рагу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 19:55, Kordiz сказал:

Для оконного соло фармилы мб и удобнее, который на макросе трейном в катах ночует. Играя в пачке и качаясь на топ спотах, у тебя нон стоп пвп. А где пвп, там кансел, и реДСы даешь по 2-3 раза за файт, чтобы твои ДД тебя не хуесосили в конфе. Соответственно выдержать на таком фарме фул денс редко удается. По этому 5 или 10 минут действия денса это исключительно не для пвп контента как минимум, о котором ты упоминаешь. А если с увеличением действия ДСов еще и по стоимости МП их увеличат (что было бы логично), то еще и заливки хуесосить начнут, почему бард без мп постоянно. 

 @RogueDream не поймет ход мыслей и геймплея ему тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вип телепортами мне почему-то хватало ДСа для пробежки по любой локе :FeelsWeirdMan:


считаю что ДС вообще нужно вернуть к 2 минутам и спадании при релоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 16:34, RogueDream сказал:

Только не кидайтесь сразу дерьмом :D

Но если серьезно, может увеличить время дс и кова/пофа до 10 мин?

КПшкам в целом срать, там зачастую живой бард, ровно как и трейнам в катах, а вот десяткам и сольникам - сильно облегчило бы игру в пвп.

Сервер давно уже стал «пвп», даже у того-же глада селфы по 20мин => увеличение тайминга на баланс особо не повлияет, но сделает сервер более пвп ориентированным + позволит адекватно гангать.

Если только крабить мобов, то в целом неважно, 2 мин или 5 мин, но когда идет постоянный фан, то зачастую поднимать дс приходится уже моменте, когда в тебя летит снаряд под париком…)

В общем вбросил, дабы просто узнать мнение игроков. 🦦🦦🦦

 

Хочу икону 5 а лучше 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 20:02, Ozzoni сказал:

 @RogueDream не поймет ход мыслей и геймплея ему тяжело

Ну, я могу ему позавидовать, отчасти, если у него постоянный фан на спотах, и основная проблема в том, что ДСы просто заканчиваются по времени. Удивительно. Просто топикстартер с такой уверенностью утверждает, что на эти изменения «кп насрать будет», но в то же время говорит, что основное неудобство в постоянных зарубах, что ДСы спадают по времени и реДСить их оконным (или даже живым) бардом тупо неудобно и отвлекает, такое. Просто мб я не в тех фактах со своей кп участвую, что мне реДСить нужно, хуй знает, пообщаюсь с ПЛом, попрошу пояснительную бригаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 20:29, Kordiz сказал:

Ну, я могу ему позавидовать, отчасти, если у него постоянный фан на спотах, и основная проблема в том, что ДСы просто заканчиваются по времени. Удивительно. Просто топикстартер с такой уверенностью утверждает, что на эти изменения «кп насрать будет», но в то же время говорит, что основное неудобство в постоянных зарубах, что ДСы спадают по времени и реДСить их оконным (или даже живым) бардом тупо неудобно и отвлекает, такое. Просто мб я не в тех фактах со своей кп участвую, что мне реДСить нужно, хуй знает, пообщаюсь с ПЛом, попрошу пояснительную бригаду)

Ну он соло свинья не понимающая механик игры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 20:29, Kordiz сказал:

Ну, я могу ему позавидовать, отчасти, если у него постоянный фан на спотах, и основная проблема в том, что ДСы просто заканчиваются по времени. Удивительно. Просто топикстартер с такой уверенностью утверждает, что на эти изменения «кп насрать будет», но в то же время говорит, что основное неудобство в постоянных зарубах, что ДСы спадают по времени и реДСить их оконным (или даже живым) бардом тупо неудобно и отвлекает, такое. Просто мб я не в тех фактах со своей кп участвую, что мне реДСить нужно, хуй знает, пообщаюсь с ПЛом, попрошу пояснительную бригаду)

Заряженный пак на пак за Файт 5 редэсов как делать нех 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что? А я поддержу пожалуй.

Не то чтобы я считал это жизненно необходимым, но если и сделают - плакать не буду. Хотя вообще, прежде чем вносить какие то предложения по скилам, всегда следует задавать себе вопрос - а какую проблему решит это изменение? Стоит ли админам тратить на него ресурсы, или сейчас у них есть более важные дела?

Вот к примеру, можно поступить с Варком и Овером по аналогии  БД и СвС. Дать им дублирующие скилы, оставив по парочке уникальных - например саммон варкам и фое оверам. Это решит вопрос постоянного выбора между этими непопулярными классами, которые многие незаслуженно считают чуть ли не окнами для бафа и популяризирует их. Как вам такое, Илон Маск?!!!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...