Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Huls

Хто проходив 7 печаток бібліотеку?

Рекомендованные сообщения

Всім привіт. Прийшов недавно на сервер. Пробую пройти квест в бібліотеці. Хаста не кастується а швидкості не хватає пройти в деяких участках. Швидкість гвардів і обзор більший чим на більшості серверів. Що за лажа і як це пройти?

Всім дякую за допомогу.

Изменено пользователем Huls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу розуміти як цю фігню пройти. Чи на старті нового також шукати хто пройде. Воно не адекватно працює.

Я сотні разів проходив. при такій швидкості без хасти гварди мають або помаліше ходити ато мати менший круг захвату

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно @lrdчто-то прояснит по разнице от других серверов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 19:15, Huls сказал:

я хочу розуміти як цю фігню пройти. Чи на старті нового також шукати хто пройде. Воно не адекватно працює.

Я сотні разів проходив. при такій швидкості без хасти гварди мають або помаліше ходити ато мати менший круг захвату

 

Ты же в курсе что эта цепочка появится на новом серваке в районе лета?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, лабиринт не осилил.

В сравнении с видео гайдами различными показалось, что на МВЕ сервере гуарды нереально жёсткие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б неправильно что-то работало, то большинство игроков сервера не закрыли б квест. 

Делай множество траев, при каждой попытке стартовая позиция гвардов будет отличаться. 

Можешь ознакомиться со статьей на вики с картинками оптимального маршрута: https://mw2.global/wiki/post/124-quest-seven-signs--secret-ritual-of-the-priests

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнюю тему закинул уже этот видос 🙄

Мб кто подскажет что тут не так 👀

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши "множество серверов" просто работают некорректно в плане настроек.Библиотека проходится довольно легко.До спуска легко,далее нужно подождать когда второй охранник будет чуть позади,или чуть впереди.Там есть слепая зона.Главное помнить что охранник если ушел за центр комнаты,то он не видит.Ну и последние 2 охранника там все просто,нужно сделать так что бы второй охранник на 4 шага отставал.Стартовать нужно со второго квадрата,полностью в инвизе пробежать редко удается,по этому я обычно пробегая первого снимаю инвиз и пробегаю,второй попросту не успевает до центра дойти.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:01, tash13 сказал:

В соседнюю тему закинул уже этот видос 🙄

Мб кто подскажет что тут не так 👀

 

Что тут не так?Ты хренова играешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:07, iTampaBay сказал:

Что тут не так?Ты хренова играешь)))

Аргумент 😞

Делал все как в многочисленных гуидах на этих ваших интернетах 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:19, tash13 сказал:

Аргумент 😞

Делал все как в многочисленных гуидах на этих ваших интернетах 🙄

Судя по тому как ты пытаешься пробежать))))Гуиды твои полное фуфло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:21, iTampaBay сказал:

Судя по тому как ты пытаешься пробежать))))Гуиды твои полное фуфло)))

Я пересмотрел их с десяток, все +- одинаковые. Может ты скинешь видос как это нужно делать? Можно не свой. Во всем интернете должно же найтись что-то 

Либо все игровое коммюнити л2 не смогло записать вменяемый гайд

Либо прохождение это секретная информация, которой просто так не делятся 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вже для перевірки зробив сбпробу в сеті на швидкість бігу. всеодно не встигає. потрібно перед стартом робити поправку бо форум ляже від скарг. хочу ще попробувати татухи на декс максимум+сет на біг. але це будуьб одиниці таких і по грошах розход дуже великий. знайомі які як і я з закритими очима проходили квест ніхто не пройшов. і всі на одному місці. я зробив приблизно 50 спроб з перезаходами і спеціально з фейлами щоб попродувати змвнити їх прохід. не допомогло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...