Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Huls

Хто проходив 7 печаток бібліотеку?

Рекомендованные сообщения

12.09.2023 в 18:06, iTampaBay сказал:

Ваши "множество серверов" просто работают некорректно в плане настроек.Библиотека проходится довольно легко.До спуска легко,далее нужно подождать когда второй охранник будет чуть позади,или чуть впереди.Там есть слепая зона.Главное помнить что охранник если ушел за центр комнаты,то он не видит.Ну и последние 2 охранника там все просто,нужно сделать так что бы второй охранник на 4 шага отставал.Стартовать нужно со второго квадрата,полностью в инвизе пробежать редко удается,по этому я обычно пробегая первого снимаю инвиз и пробегаю,второй попросту не успевает до центра дойти.  

якщо ти граєш давно і у тебе купа сетів і додатковий баф то можливо ти і зміг пройти. Якщо це так то пройди той участок з відео щоб всі побачили що це реально. я відштовхуюсь від факту що купа людей не пройшла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:06, iTampaBay сказал:

Ваши "множество серверов" просто работают некорректно в плане настроек.Библиотека проходится довольно легко.До спуска легко,далее нужно подождать когда второй охранник будет чуть позади,или чуть впереди.Там есть слепая зона.Главное помнить что охранник если ушел за центр комнаты,то он не видит.Ну и последние 2 охранника там все просто,нужно сделать так что бы второй охранник на 4 шага отставал.Стартовать нужно со второго квадрата,полностью в инвизе пробежать редко удается,по этому я обычно пробегая первого снимаю инвиз и пробегаю,второй попросту не успевает до центра дойти.  

якщо ти граєш давно і у тебе купа сетів і додатковий баф то можливо ти і зміг пройти. Якщо це так то пройди той участок з відео щоб всі побачили що це реально. я відштовхуюсь від факту що купа людей не пройшла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:47, Huls сказал:

якщо ти граєш давно і у тебе купа сетів і додатковий баф то можливо ти і зміг пройти. Якщо це так то пройди той участок з відео щоб всі побачили що це реально. я відштовхуюсь від факту що купа людей не пройшла.

Бафы на скорость в этом инстансе не работают. Все проходят его в одинаковых условиях.

Количество успешных прохождений настолько превышает количество фейлов, что я даже не представляю что тут можно обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 20:15, lrd сказал:

Бафы на скорость в этом инстансе не работают. Все проходят его в одинаковых условиях.

Количество успешных прохождений настолько превышает количество фейлов, что я даже не представляю что тут можно обсуждать

Берсеркер спирит с нубобафа работает 😉👌

Но мне это не помогло 😒

 

Изменено пользователем tash13
По ошибке прикрепил скрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБТ запустили? как ты тестишь 7 печатей?)

Изменено пользователем Saartellar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 18:47, Huls сказал:

якщо ти граєш давно і у тебе купа сетів і додатковий баф то можливо ти і зміг пройти. Якщо це так то пройди той участок з відео щоб всі побачили що це реально. я відштовхуюсь від факту що купа людей не пройшла.

Все просто.Дело исключительно в тебе,ведь именно ты не можешь его пройти.Когда данный квест появился в игре,я его тоже заебался проходить.Но по ходу дела понял,что он проходится исключительно от слепых зон (в трудных местах).Просто я изначально проходил его на птс сборке,а ты на ява сборках,где он не работает нихрена.Сеты там никакой роли не играют,берс поможет если ты играешь на пвп сервере (но на таких серверах,кому этот квест нужен и вопрос о корректной работе его).Почему ты не используешь мозг?Я без всяких видео методом проб и ошибок его проходил,сейчас я его прохожу с первого раза,потому что знаю на какой квадратик встать (слепая зона) и когда нужно пробегать охранника.

Попробую тебе описать,отметаем этап с двойным коридором (эта часть довольно легкая).Уходим из коридора направо по спуску слева ходят 2 охранника.На полу есть квадраты (зона от охранника в 2 квадратика он тебя не видит,запомни).И так что тебе необходимо,встать допустим по правой стороне,за 2 квадратика от того места где ходит охранник.Дождись когда ближний доходит до правой стены,а второй начинает проходить центр коридора.Начинаешь движение когда первый охр. будет подходить к центру,если сделаешь раньше тебе крышка.Можно пробежать сразу двоих,но если не получается,между ними колонна(обращаем внимание на пол) там квадратик,если не успеваешь пробежать второго то встаешь на этот квадратик за колонной.В итоге тебя не видят они.После них одинокий ходит,его пробегаем,движение начинаем когда он подходит к центру.И вот самый сложный участок 2 охр. и просто в тупую их не пробежать.Можно либо ждать стоять пока они начнут ходить как нужно,либо фейлить до тех пор пока не начнут))) Опять же внимание на пол первые 2 квадратика безопасная зона.Принцип прохождения схож,только полностью в инвизе не всегда успеваешь.Я обычно делаю так - охр. должна идти ближний у стенки,дальний на центре.Стартуем как только ближний от стенки подходит к центу (не раньше,ибо тебе крышка).Начинаешь движение как только оказываешься между ними,снимаешь инвиз и газ в пол,руль в крутой поворот.На кругу система та же.Пробуй удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тільки в мені а в багатьох. як мінімум повторюсь ряд людей які також шарять як проходити не пройшли і розмова не за один раз а за годину спроб на одному участку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 13:57, Huls сказал:

Не тільки в мені а в багатьох. як мінімум повторюсь ряд людей які також шарять як проходити не пройшли

Шарят проходить где? На ява однодневках? 

Даже представитель администрации уже дал ответ, что данный квест был успешно пройден бесчисленное количество раз, как основами, так и голожопыми твинками. 

И до этого подобных жалоб от других игроков я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...