Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mrdevi1

ВСЕ ПРО ТК - TEMPLE KNIGHT (предложении)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.
Описал всю свою боль и предложении по данному классу. https://mw2.global/wiki/petitions/284
Залетайте и поддержите ТОПИК (только для Эльфов мужчин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2023 в 15:06, Mrdevi1 сказал:

Всем доброго времени суток.
Описал всю свою боль и предложении по данному классу. https://mw2.global/wiki/petitions/284
Залетайте и поддержите ТОПИК (только для Эльфов мужчин)

1) В авангарде ДА, ШК используют дуалы, Пал,ТК двуручный меч. Не только ТК.

3) Интагл да маг скилл, но у ТК много маг скиллов селф баффы, призыв кубиков, елементал хил, интагл. Корейцы захотели чтобы маг статы у ушастых и темноухов физиков были выше других физов. У паладина нет замедления.

4) Чарм наверное, но у ДА например  Трупная Чума, Отделение Жизни тоже бесполезные.

8) Sixth sense  да фигня.

Питишка выглядит грубо говоря как апнуть все скиллы ТК.

У ТК и ШК кубики которые не канцелятся и бафф слот не занимают, и ману требуют 1 раз при вызове, потом работают бесплатно до конца действия, и свои скиллы хил, хекс, молния, баффы, снять яд, снять кровотечение, стинг итд. Это к тому что давать им стан Пала / ДА это примерно как дать кубики Палу и ДА, только призывать они их будут медленее. У всех танков свои отличительные скиллы, а добавлять одному танку скиллы другого такое себе. Шилд баш бесячий скилл.

Много притензий у тебя к ТК конечно. Как ты на нём играешь ?  Без негатива, высказал свое мнение )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) прочти внимательно о чем идет речь.
3) энтагл проходит в 3 раза реже чем у любого танга дебафы, зайди чекни на серве думаю переосмыслишь. Если говорить о корейца то тут каждый класс реворкнут, у ПП масс бафы, у тира ЛХ., у ТХ масс АОЕ скилы.БД и СВС на олимпе дают денсы и сонги, имая фулл баф на страте. о чем ты говоришь вооооообщееее??? Вывод: если админи делают реворки на мастер ворк сервере, уместноли говорить о том что корецы так хотели?

касательно шариков тоже чекни механику, у них есть лимиты использования в зависимостьи от шара

Петишка это предложение где что можно сделать, и это не значит что прочитайте и сделайте все 100% как я хочу. Больше всего там смысл посыла "подумайте над этим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где претензии я хз? или я написал "АЛЛО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КОГДА? вроде нет проста предложение на реворт, переделают 10% моей просьбы уже успех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  ТК нормально, чтоб икона работала защищала от канцела вполне норм в пвп была бы. Но настройки еще от Корейцев, что все бафы от канцела нихуя не дают Ошибка старая (недоработка) но на это забили хуй :0_cat1:

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ТСом всё понятно после того как он пишет "В то время как остальные танки успешно реализуют его так как имеют базовый урон и могут юзать скилы с парными мечами и блантом, в отличии от ТК", а потом ещё просит пассивку на лайт сет, но высказывается против уворота

но с ТК действительно стоило бы что-то сделать в рамках дейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:10, 960 сказал:

ну с ТСом всё понятно после того как он пишет "В то время как остальные танки успешно реализуют его так как имеют базовый урон и могут юзать скилы с парными мечами и блантом, в отличии от ТК", а потом ещё просит пассивку на лайт сет, но высказывается против уворота

но с ТК действительно стоило бы что-то сделать в рамках дейли

Ну да танку с щитом на руках и в хеви сете дохуя дает уворот, все тут понятно гений со студии аналитики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:46, Mrdevi1 сказал:

1) прочти внимательно о чем идет речь.
3) энтагл проходит в 3 раза реже чем у любого танга дебафы, зайди чекни на серве думаю переосмыслишь. Если говорить о корейца то тут каждый класс реворкнут, у ПП масс бафы, у тира ЛХ., у ТХ масс АОЕ скилы.БД и СВС на олимпе дают денсы и сонги, имая фулл баф на страте. о чем ты говоришь вооооообщееее??? Вывод: если админи делают реворки на мастер ворк сервере, уместноли говорить о том что корецы так хотели?

касательно шариков тоже чекни механику, у них есть лимиты использования в зависимостьи от шара

Петишка это предложение где что можно сделать, и это не значит что прочитайте и сделайте все 100% как я хочу. Больше всего там смысл посыла "подумайте над этим"

 

3) Чем хамстринг у ДА да реже, чем фризинг страйк нет не реже, если мы про слоу говорим.

Понятно что делают реворки, с некоторыми я не согласен в плане того что из некоторых классов делают универсалов, хотя тут саферо говорил л2 не про баланс ( с чем я согласен ) и мы не хотим делать универсалов, пример ВЛ после большого количества апов стал сильный в пвп, пве сильнее, оли, клан ивенты, высокий соло урон на рб и инстах.

5 мин дс на оли у бардов имба, еще и рес хп, мп через 10 сек если не ошибаюсь, пассивки даггер, лук, дуал даггеры должны носить только даггерщики.

Тут ты прав это мастерворк. Но делать ОП это не правильно, потому что в основном до старта некст серва ослаблять вряд ли кого то будут, а может и вообще не будут.

Тут я вообще заметил апают скиллы некоторым классам снятие доп дебаффов: эскейп шакл снимает маг рут, пурифи много чего снимает, сонг пурифекейшин, кубик биша, резисты дают к дебаффам, снятие яда и кровотечения апнули. image.png.f5ff127347bf056bcff9d498df3fe877.png       

Что ослабило дебаффающие классы.

По поводу того что все могут использовать 83 лвла порезанные скиллы  до 83 лвла на оли, а танки до 83 лвла на оли не могут это несправедливо согласен. ( феникс исключение почему то )

Мне известно что кубик после использования умения встроенного в него уходит в кд, за время жизни куба определенное число раз юзается, вроде если заного призвать куб сбрасывается кд умения куба.

Ну просто у тебя так много пунктов по апам многих скиллов ТК, жадно смотрится, питиции и рассматриваются как предложения. Я понял тебя что если что то апнут из списка уже хорошо.

P. S на мв3 стало очень тяжело пвпшится против тк, шк в отличии от предыдущих серверов мв и гфов, против тк всегда неприятно было на оли )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про лайт сет было сказано в том смысле что против магов одел лайт сет и он дает там мп регеа больше или бегае дает, дура читай хоть

сори за дуру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 19:53, shubardan сказал:

 

3) Чем хамстринг у ДА да реже, чем фризинг страйк нет не реже, если мы про слоу говорим.

Понятно что делают реворки, с некоторыми я не согласен в плане того что из некоторых классов делают универсалов, хотя тут саферо говорил л2 не про баланс ( с чем я согласен ) и мы не хотим делать универсалов, пример ВЛ после большого количества апов стал сильный в пвп, пве сильнее, оли, клан ивенты, высокий соло урон на рб и инстах.

5 мин дс на оли у бардов имба, еще и рес хп, мп через 10 сек если не ошибаюсь, пассивки даггер, лук, дуал даггеры должны носить только даггерщики.

Тут ты прав это мастерворк. Но делать ОП это правильно, потому что в основном до старта некст серва ослаблять вряд ли кого то будут, а может и вообще не будут.

Тут я вообще заметил апают скиллы некоторым классам снятие доп дебаффов: эскейп шакл снимает маг рут, пурифи много чего снимает, сонг пурифекейшин, кубик биша, резисты дают к дебаффам, снятие яда и кровотечения апнули. image.png.f5ff127347bf056bcff9d498df3fe877.png       

Что ослабило дебаффающие классы.

По поводу того что все могут использовать 83 лвла порезанные скиллы  до 83 лвла на оли, а танки до 83 лвла на оли не могут это несправедливо согласен. ( феникс исключение почему то )

Мне известно что кубик после использования умения встроенного в него уходит в кд, за время жизни куба определенное число раз юзается, вроде если заного призвать куб сбрасывается кд умения куба.

Ну просто у тебя так много пунктов по апам многих скиллов ТК, жадно смотрится, питиции и рассматриваются как предложения. Я понял тебя что если что то апнут из списка уже хорошо.

P. S на мв3 стало очень тяжело пвпшится против тк, шк в отличии от предыдущих серверов мв и гфов, против тк всегда неприятно было на оли )

проста как пример, смотри у ШК есть дебаф на атак спид, замедления скоростьи бега, блид, отравление, и паралич и когда у тебя 5-6 дебафов и шанс у них средненький это ок. Но когда ты ТК и у тебя всего лишь 1 дебаф и его Ентангл который имеет магический шанс прохождения а не актив скил как у ДА, такое себе. Да и потом в посл время ШК берет в руки ебучий акумен пушку и по кд кидает дебафы как инвокер. Опций у мнонгих танков многа. а У тк получается пока что 1, нанести урон и отбегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же пал имеет феник, ангелик, встроенный стан и Тол как у ТК.
тотже ДА имеет пантеру (с кенцелом), Тод с кенцелом, ломает нону как актив скил, встроенный стан.
тотже ШК все все все дебафы на свете кроме сайленса, ТОД с кенцелом, те же самые шарики, некоторые даже лучше чем у ТК. 

С учетом этого ВСЕ выше перечисленные танки намнога полезнее в Дейли и Кмах, инстах и прочее. Я короче говоря не расчитоваю на баланс так как это л2 и вправду не про баланс, ну если увидят все что написано и хоть что та сделают из списка считай меня услышали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 21:01, Mrdevi1 сказал:

проста как пример, смотри у ШК есть дебаф на атак спид, замедления скоростьи бега, блид, отравление, и паралич и когда у тебя 5-6 дебафов и шанс у них средненький это ок. Но когда ты ТК и у тебя всего лишь 1 дебаф и его Ентангл который имеет магический шанс прохождения а не актив скил как у ДА, такое себе. Да и потом в посл время ШК берет в руки ебучий акумен пушку и по кд кидает дебафы как инвокер. Опций у мнонгих танков многа. а У тк получается пока что 1, нанести урон и отбегать.

С ТК проблемы потому что он толстый, хила много суммарно получается, круговая оборона щитом пассивка без среза 30% п дефа щита как тогл у пал, ДА. Интагл пусть хуже чем хамстринг, но сказать что он не вешается совсем это будет не правда, часто против свса и тк на мне висит интагл.  У шк/фс топ фантом кубик с 3 дебаффами. Пантера особенно против тиров/ гладов долго не живет если уд не нажал.

Желаю удачи )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 21:27, shubardan сказал:

С ТК проблемы потому что он толстый, хила много суммарно получается, круговая оборона щитом пассивка без среза 30% п дефа щита как тогл у пал, ДА. Интагл пусть хуже чем хамстринг, но сказать что он не вешается совсем это будет не правда, часто против свса и тк на мне висит интагл.  У шк/фс топ фантом кубик с 3 дебаффами. Пантера особенно против тиров/ гладов долго не живет если уд не нажал.

Желаю удачи )

походу ты не понимаешь что я хочу сказать, не было речи о том что он не проходит вообще, он проходит так же слабо как у ДА...Но... из за того что он магический он долга кастуется так как нету привязки к атак.спиду, в итоге его очень легко заевейдить, уйти за колонну или за столб или фонтан... вот о чем речь. Меня полность. устраивает эти 12-15% шанса прохождения. Но каст это пздц... если ты игрок за ТК как и я то ты должен понять о чем я. Если нет то дальше пиши хуйню про то что проходи или не проходит. Про пантерру он говорит который имеет 2 УД как у хояина и кастует кенцел.....Проста зайди на олимп и посмотри бои ТК. 80% это отбегать соперника... и каждый 2ой сын бляди пишет как он любил твою мать у тебя на спине потому что ты бегаешь от него.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...