Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mrdevi1

ВСЕ ПРО ТК - TEMPLE KNIGHT (предложении)

Рекомендованные сообщения

По итогу я проста описал слабые стороны ТК которые сильно бросаются на глаза... а что делать с этой инфой решать балансеру и админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:10, 960 сказал:

ну с ТСом всё понятно после того как он пишет "В то время как остальные танки успешно реализуют его так как имеют базовый урон и могут юзать скилы с парными мечами и блантом, в отличии от ТК", а потом ещё просит пассивку на лайт сет, но высказывается против уворота

но с ТК действительно стоило бы что-то сделать в рамках дейли

ну сука прочти хотя бы внимательно ёпрст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 11:38, Mrdevi1 сказал:

походу ты не понимаешь что я хочу сказать, не было речи о том что он не проходит вообще, он проходит так же слабо как у ДА...Но... из за того что он магический он долга кастуется так как нету привязки к атак.спиду, в итоге его очень легко заевейдить, уйти за колонну или за столб или фонтан... вот о чем речь. Меня полность. устраивает эти 12-15% шанса прохождения. Но каст это пздц... если ты игрок за ТК как и я то ты должен понять о чем я. Если нет то дальше пиши хуйню про то что проходи или не проходит. Про пантерру он говорит который имеет 2 УД как у хояина и кастует кенцел.....Проста зайди на олимп и посмотри бои ТК. 80% это отбегать соперника... и каждый 2ой сын бляди пишет как он любил твою мать у тебя на спине потому что ты бегаешь от него.

 

 

Такой геймплей у тк. Про то что тебе пишут гадости, ты так же себя вел когда от тебя бегали на оли, я запомнил что ты был токсичный. Да и сейчас видно что токсик 😄

 

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 15:23, shubardan сказал:

Такой геймплей у тк. Про то что тебе пишут гадости, ты так же себя вел когда от тебя бегали на оли, я запомнил что ты был токсичный. Да и сейчас видно что токсик 😄

 

я токсик только для определенных людей, заметь пока что про твою мать ничего не писал, даже когда твоя точка зрения ничем не подкреплена и не обьективна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 18:06, Mrdevi1 сказал:

я токсик только для определенных людей, заметь пока что про твою мать ничего не писал, даже когда твоя точка зрения ничем не подкреплена и не обьективна 

Я вообще не позволяю себе оскорблять родителей, или я писал тебе что то такое ? Я не согласен с тобой, как раз я думаю что я объективнее так как я хорошо отношусь к танкам как классу, но ТК не мой мейн.

А ты субъективен так как ты мейниш ТК и топишь за него.

Я писал про апы ТК на мв3 и что он стал сильнее чем был, это и мой опыт игры против тк на оли и в дейли это есть подкрепление.

Интагл сейчас нормальный, да для ТК будет лучше если сделать физическим. Желаю удачи )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2023 в 12:06, Mrdevi1 сказал:

Всем доброго времени суток.
Описал всю свою боль и предложении по данному классу. https://mw2.global/wiki/petitions/284
Залетайте и поддержите ТОПИК (только для Эльфов мужчин)

Какую роль ТК ты видеть в пвп, Макс пвп и вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:46, CyranoDeBergerac сказал:

Какую роль ТК ты видеть в пвп, Макс пвп и вообще? 

буду благодарен если переведешь на русский ну или на англ не важно, главное что бы я смог понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот как л2 появилась, тк был самым плотным и живучим, имеющим самый большой селфбаф
сейчас тк не актуален изза одной единственной вещи, икона
когда офф ввели тк по пальцам можно было пересчитать ибо на них играли только фанаты класса
как саферо на одном из стримов сказал цитирую: "тк это про дэф и живучесть, а не про дамаг и это суть тк, а вы хотите что бы мы поменяли его суть"

так что вероятнее всего вряд ли ему икону поменяют, пока не поменяют икону в сторону дамага, тк останется ненужным грубо говоря, разве что играть в кп и сделать каждому приятно, что бы никто небыл против тк в кп

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...