Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 09:47, iFinT сказал:

надеюсь вона тут не будет..то там где вон там не живет ничего долго (

ты ему х у е с о с кидаешь скрины в личку,товарищи,какой же ты финт п и д о р а с,сперва скрины жеки кидаешь,пишешь ему сообщения,а щас за спиной пишешь такое...

ну ты и пидор

какой же ты сцука дебил 

(то там где вон)

Изменено пользователем BareBones777
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 10:09, BareBones777 сказал:

ты ему х у е с о с кидаешь скрины в личку,товарищи,какой же ты финт п и д о р а с,сперва скрины жеки кидаешь,пишешь ему сообщения,а щас за спиной пишешь такое...

ну ты и пидор

какой же ты сцука дебил 

(то там где вон)

у тебя с головой все нормально ? Братик обратись к врачу,то с каждым годом у тебя  идет ухудшения

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 10:31, iFinT сказал:

у тебя с головой все нормально ? Братик обратись к врачу,то с каждым годом у тебя  идет ухудшения

 

хуесос.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 15:16, BareBones777 сказал:

 

хуесос.png

А какой то левый чел в принципе не может накарябать себе ник xF1nt? Ну ты конечно следователь по особо важным делам)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 09:42, KURAxGOD сказал:

Ебать, зашел чисто  что тут за неймы залетели…
Ахуеть, вы вообще кто?)))))) я конечно понимаю, что астеривас это блять кузница легенд (нет), но все таки что вы нахуй такое))))))) 
Все, удачи и пошли нахуй)))

Помню на астериосе тебе защеку пихал, но не будем об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:41, iKing1 сказал:

Помню на астериосе тебе защеку пихал, но не будем об этом

:KEKWlaugh::KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:41, iKing1 сказал:

Помню на астериосе тебе защеку пихал, но не будем об этом

когда надо будет снова заскамить женечку вона на астериосе, не забудь мне написать и спросить если акк какой и компом, чтобы айпишник и железо не палить))))


только потом не забудь переписочку удалить на всякий случай 

но не будем об этом)))

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 15:21, iTampaBay сказал:

А какой то левый чел в принципе не может накарябать себе ник xF1nt? Ну ты конечно следователь по особо важным делам)))))

там болен он,забей..

при чем тут скрины к игре.. да я всегда против был идти туда куда идет вон по той причине что он не играет долго и уходит так что сервера умирают после его ухода...по моему там где вон играет всегда 2-3 месяца и конечная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:49, KURAxGOD сказал:

когда надо будет снова заскамить женечку вона на астериосе, не забудь мне написать и спросить если акк какой и компом, чтобы айпишник и железо не палить))))


только потом не забудь переписочку удалить на всякий случай 

но не будем об этом)))

Ты что несёшь, во первых. Инвиз спалил свой ак на бд, во вторых я хотел поломать шмотки ему и слить лвл, это был первый х1 астериоса но ты это. Держи в курсе как говорится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же должен понимать, что твоя жизнь это ходить хрюкать по серверам и бегать под кем то, понимаешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:58, iKing1 сказал:

Ты что несёшь, во первых. Инвиз спалил свой ак на бд, во вторых я хотел поломать шмотки ему и слить лвл, это был первый х1 астериоса но ты это. Держи в курсе как говорится 

заскамить, сломать
т.е. все равно совершить какой-то гнилой поступок) 

второе, нагибатель, хоть один пруф "давания в рот" 
такого тоже не имеем
по итогу, 2-0 , можешь идти женечку на другом форуме ловить, тут уже все понятно)
 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:00, KURAxGOD сказал:

заскамить, сломать

т.е. все равно совершить какой-то гнилой поступок) 

второе, нагибатель, хоть один пруф "давания в рот" 

такого тоже не имеем

по итогу, 2-0 , можешь идти женечку на другом форуме ловить, тут уже все понятно)

Я смотрю мальчик тебе это доставляет удовольствие "2-0", я могу хуй скинуть тебе в телегу, так облизнешься лишний раз у или на передернишь этим холодным вечером. 

Гнилой поступок?) Ты же сам знаешь, что такое гнилой поступок))))) как не тебе это знать)) так что сиди смирно, малый

Если на фото ты и надумаешь портаки смывать, кинешь карту, на кремик обезболивающий закину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего лишь сломать шмотки и слить лвл, это же не себе забрать, значит не скам :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:04, iKing1 сказал:

Я смотрю мальчик тебе это доставляет удовольствие "2-0", я могу хуй скинуть тебе в телегу, так облизнешься лишний раз у или на передернишь этим холодным вечером. 

Гнилой поступок?) Ты же сам знаешь, что такое гнилой поступок))))) как не тебе это знать)) так что сиди смирно, малый

Если на фото ты и надумаешь портаки смывать, кинешь карту, на кремик обезболивающий закину. 

Опаааа, гнилые поступки, давай, выкладывай все что знаешь , очень интересно почитать будет)

Надеюсь там что-то стоящее)

Но боюсь, что кроме воспалённой фантазии ты ничего найти не сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:04, iKing1 сказал:

Я смотрю мальчик тебе это доставляет удовольствие "2-0", я могу хуй скинуть тебе в телегу, так облизнешься лишний раз у или на передернишь этим холодным вечером. 

Гнилой поступок?) Ты же сам знаешь, что такое гнилой поступок))))) как не тебе это знать)) так что сиди смирно, малый

Если на фото ты и надумаешь портаки смывать, кинешь карту, на кремик обезболивающий закину. 

где голда?:)доча говорит не брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...