Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перед первым МВ Саферо на стриме говорил,что Вон не будет играть. Теперь будет играть. Флешка в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 18:58, lakies сказал:

Лобастик этот тот пацаненок который с важным лицом сидел на стирме? ps Я просто перематывал стрим.Да пусть прийдет показывает ,а не пиздеть мешки таскать:D Ему каждый работяга пиздюлей вломинт под ореном  за бв рец:D Ну и он и противный тип,больше говорит чем делает

Он хоть и звездобол, но про «под орен» смешно, скил есть и ресурс тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите итоги через 2 месяца и название видео от вона "админы еглобала хуесосы" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 20:39, iKing1 сказал:

Ну что ребята, даст ли саферо проход лбу на сервер? Ваше мнение

Главное, чтоб не устраивал болото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 05:02, TYE сказал:

Главное, чтоб не устраивал болото

Если он придет пачкой, то после лива он ну продаст шмота,  но его нехватит, чтобы экономика рухнула)) а когда ливает целый клан, тут уже вопросики, т.к. на биржу и в разные места сливается тонны буста эпика, что провоцирует падение кола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 03:08, CJ7 сказал:

Если он придет пачкой, то после лива он ну продаст шмота,  но его нехватит, чтобы экономика рухнула)) а когда ливает целый клан, тут уже вопросики, т.к. на биржу и в разные места сливается тонны буста эпика, что провоцирует падение кола

Что-то я падение кола за два года игры не помню

падение грейдов вот каждую неделю 

а вот чтоб кол дешевел 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 09:19, Vesper1991 сказал:

Что-то я падение кола за два года игры не помню

падение грейдов вот каждую неделю 

а вот чтоб кол дешевел 🤨

Я про Вона)) почти каждый сервер, с которого он ливает умирает, причины я описал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 09:33, CJ7 сказал:

Я про Вона)) почти каждый сервер, с которого он ливает умирает, причины я описал выше

не почти, а каждый, просто не каждый за один "выстрел" умирает. кто-то выдерживает 2-3....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 02:37, Hayabusakras сказал:

Перед первым МВ Саферо на стриме говорил,что Вон не будет играть. Теперь будет играть. Флешка в действии.

Я когда маленький был говорил что оливки и сало никогда есть не буду, сейчас подрос и ем. 

Пиздабол получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферо просто не понял что лоб просто так не уходит. ему НУЖНО ОПРАВДАТЬ СЕБЯ, он не скажет *ну да я лох и меня обхаркали* и он будет поносить все вокруг и саферо и сервер и других админов и кланы только бы оправдать то что ему за первые несколько дней разобьют ебало и он сольется. и делаться это все будет на большую аудиторию.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы обсуждааете какой-то понос, он не придет сюда кланом на этот старт уж точно, а если не придет кланом, то и никаких итогов не будет и никаких оправданий. Поиграл и ушел. Да и аудитория у глобала своя, ей пофиг уйдет он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 11:02, Bot_oleg сказал:

Парни вы обсуждааете какой-то понос, он не придет сюда кланом на этот старт уж точно, а если не придет кланом, то и никаких итогов не будет и никаких оправданий. Поиграл и ушел. Да и аудитория у глобала своя, ей пофиг уйдет он или нет

причем тут он и его уход и даже уход его клана, который он хуй соберет без сотен тысяч бабла. дело в том что он будет срать на сервер на БОЛЬШУЮ АУДИТОРИЮ которая в свою очередь будет распространять это дерьмо про е глобал везде где только можно, даже не поиграв здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый его не хотели пускать, т.к. своими итогами и нытьем он мог попортить репутацию проекту. 

Сейчас у проекта своя аудитория и достойная репутация, поэтому не страшен черт как его малюют. 

А если кто то перестанет играть на проекте, потому что вон там что то плохое сказал, то нахуй тут такие люди и не нужны.

Проект у них умрет после ухода вона :KEKWlaugh:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...