Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 18:17, GoFi сказал:

Че вы ноете? Вон по играет на втором серве, запишет итоги когда ИЛ закончится, и сервера объединят. 

Win-Win. 
Вопрос только против кого Оповцы будут воевать на втором серве.

Виталя их на корм рыбам пустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 13:02, OSVLD сказал:

Насколько я разбираюсь в людях - Вон все таки пойдет на МВ4. Хорошо это или плохо - дело десятое, но вот сложилось у меня такое ощущение что пойдет. 

А я говорил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/30/2023 at 9:45 PM, OSVLD said:

А я говорил!

да тут еще до анонса сезона что-то тревожное чувствовалось, а потом посыпалось как из рога изобилия 

PersikCry

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:46, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:HAhaa:

Вон сказал в видео что идет физпаком в какой то клан бигвара... Именно такое лицо у него будет на первом же эпике )))))))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булдыжки вверх получается... :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:56, OSVLD сказал:

Булдыжки вверх получается... :pandaredlol:

 Чет наверное пропустил но перемотал и попал на фразу "разводить" ВСЕ как мы умеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:58, Stesha сказал:

 Чет наверное пропустил но перемотал и попал на фразу "разводить" ВСЕ как мы умеем!

А мне понравилась фраза - "наконец свершится это дерьмо!" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:59, OSVLD сказал:

А мне понравилась фраза - "наконец свершится это дерьмо!" )))

Это ты про  треп не очем на 15 минут ? в чате голубых уже 2 дня назад писал что он будет значет бабла ему занесли ! Пока платят он будет орать какой ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ, какие ОТЗЫВЧИВЫЕ АДМИНЫ как быстро РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С БААМИ! А потом заплатят конкуренты и начнется никому ненужное лагающие и вечно падающие в офф дерьмо, перспектив ноль онлан есть но это отбитые фанаты, флешка ложит сервер админы ничего не делают и тд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 22:04, Stesha сказал:

Это ты про  треп не очем на 15 минут ? в чате голубых уже 2 дня назад писал что он будет значет бабла ему занесли ! Пока платят он будет орать какой ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ, какие ОТЗЫВЧИВЫЕ АДМИНЫ как быстро РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С БААМИ! А потом заплатят конкуренты и начнется никому ненужное лагающие и вечно падающие в офф дерьмо, перспектив ноль онлан есть но это отбитые фанаты, флешка ложит сервер админы ничего не делают и тд!

Я тебя умоляю, до первого, как он говорит «засоса» между варами, сразу польется грязь , а после извинения в сторону проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 22:09, Trulyalyaa сказал:

Я тебя умоляю, до первого, как он говорит «засоса» между варами, сразу польется грязь , а после извинения в сторону проекта

ТО не грязь просто небольшая ВОНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...