Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMessiah

Гайд: Старт бомжа или как поднять колов

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 13:32, iMessiah сказал:

Это лоу вар пацаны, а то ща набигаторы с аллигаторов объяснят работягам шо работать надо. 

 

Запили гайд, как правильно точить ц мид пухи перед мамоном с дальнейшим обменом так, дабы не тильтануть.

Сколько нужно стволов, примерная цена на всю расходку, на сколько точить и сколько можно вынести по итогу. В идеале рассчитать так, что бы по итогу можно было, как минимум, выйти в 0 :)

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 14:00, System32rus сказал:

краткий гайд на старт от меня,ставь 10 свиней на мой пост и я скажу как быстро выкачаться,а пока гайд на старт
1) перед созданием некра покупаем 2 банки адрика и 3 пачки бомжа на ночь 
2) создаем некра или сх 
3) качаем 18 паралельно собираем +2 физа в 23 каму,после камы идём в соло каму (за прем или она фри не помню),потом в лабу ( плюс х2 проходки но уже с 36 39)
4)качаемся ещё быстрее без афк и перекуров что бы вырваться вперед и не быть чайником в игре которой почти как тебе лет дятлу,ставим краску на каст м атаку
по итогу за 8 часов ты будешь в нормальной локе,людей меньше и за 8 часов ты сделаешь больше чем тот чайник который качается до диона 2 дня но зато с д коробкой
и да,без доната не стоит читать мой гайд,если у тебя нету 30-40 баксов то просто чилься,гонка не для тебя,твоё это корову доить а не это вот всё
 

Ну, ты пытался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd: добавил инфу по сундукам за первую профу (забыл про них) с них от 35 до 50 ivory coin, которые при обналичивании дадут доп доход 

После пересчета - одно окно приносит более 500к за проход, на три окна - фарм 1,5кк+ в час (не на старте, при не оч забитых локах)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:29, Infected сказал:

Ну, ты пытался 

1 свинья под постом уже может заставить человека делать дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Баф для академиков вводят же не сразу.

2)И нет смысла чистить академку больше раза в сутки.

ЕМНИП: качать чара выше 21 лвл ради аденки при такой стратегии смысла нет. Выкидываешь вечером персов ниже 25 лвл и не паришься. 

image.png.fe02463bd2d2ad4f89f15b7a4b213e60.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:35, xergio сказал:

Баф для академиков вводят же не сразу.

Баф не сразу, а вот юнити и клан скиллы сразу.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикинул на пальцах и у меня получается, что пока баф не введут смысла в академке вообще нет(для прокачки твина до 21лвл). Нажимать кнопки для поиска, приёма и выхода дольше, чем выиграешь от бонусов. 

Изменено пользователем xergio

image.png.fe02463bd2d2ad4f89f15b7a4b213e60.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...