Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну то что в петишке за флешку, убьет магам пве полностью. Суть флешки на париках в сбивании таргета, а не в дамаге. Если ты таргет будешь сбивать раз в 10сек, парик мобов за эти же 10сек тебя убьет. По поводу спасения от миликов в поле, флешка теперь сбивает все скилы включая физ, возможно это адекватная альтернатива для поля. 


По суммонерам согласен, нет смысла пытаться как-то актуализировать класс который никому не нужен в паке. Если делать агатионы и с ограничением в 1 баф на выбор конь/кот, то делать их личными с бафом только на хозяина, потому что хилам в физ паках тоже конь нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:03, lsblk сказал:

Ну то что в петишке за флешку, убьет магам пве полностью. Суть флешки на париках в сбивании таргета, а не в дамаге. Если ты таргет будешь сбивать раз в 10сек, парик мобов за эти же 10сек тебя убьет. По поводу спасения от миликов в поле, флешка теперь сбивает все скилы включая физ, возможно это адекватная альтернатива для поля. 


По суммонерам согласен, нет смысла пытаться как-то актуализировать класс который никому не нужен в паке. Если делать агатионы и с ограничением в 1 баф на выбор конь/кот, то делать их личными с бафом только на хозяина, потому что хилам в физ паках тоже конь нужен.
 

Я ведь не имел ввиду буквально 5 сек, а взял за пример.

Суть в том что если ты соло игрок, то ты будешь сбивать так же как было, но если в пачке магов много, то придется немного заморочиться, что бы флешки не все сразу юзались, а по очереди...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:03, lsblk сказал:

Ну то что в петишке за флешку, убьет магам пве полностью. Суть флешки на париках в сбивании таргета, а не в дамаге. Если ты таргет будешь сбивать раз в 10сек, парик мобов за эти же 10сек тебя убьет. По поводу спасения от миликов в поле, флешка теперь сбивает все скилы включая физ, возможно это адекватная альтернатива для поля. 

ты играл за мага? суть именно в сбитии таргета во флэшке, а не в сбивании скила

приведу тебе пример: бежит на тебя тх ты юзаешь флэшку со сбитием таргета, он чуть затупил, у тебя появилась возможность чуть дольше жить

пример номер два: бежит на тебя тх, и вот он кастует бек тебе в жопу и тебе надо во время каста его бэка закастовать флэку, которая теперь, как говорят люди с 30% шансом собьет ему каст бэка, и теперь у меня вопрос, как ты это себе представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:14, НормальноГенадий сказал:

пример номер два: бежит на тебя тх, и вот он кастует бек тебе в жопу и тебе надо во время каста его бэка закастовать флэку, которая теперь, как говорят люди с 30% шансом собьет ему каст бэка, и теперь у меня вопрос, как ты это себе представляешь?

Ну в таком контексте выглядит сомнительно конечно. Саферо на стриме сказал что поправят если будет совсем не играбельно.

Мне не нравится текущий фикс. Я делал петишку на ограничение по кол-ву таргетов в пвп и как показало кол-во голосов эта проблема вообще тут мало кого волнует.
Сейчас осталось только ждать и тестить как это будет играться. До реальных тестов думаю уже вряд ли с флешкой что-то будут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:26, lsblk сказал:

Ну в таком контексте выглядит сомнительно конечно. Саферо на стриме сказал что поправят если будет совсем не играбельно.

Мне не нравится текущий фикс. Я делал петишку на ограничение по кол-ву таргетов в пвп и как показало кол-во голосов эта проблема вообще тут мало кого волнует.
Сейчас осталось только ждать и тестить как это будет играться. До реальных тестов думаю уже вряд ли с флешкой что-то будут делать.

ну как я писал выше, маги ноют меньше всех) на самом деле мне реально похуй, может быть этот фикс не так уж и плох(во что я не верю разумеется), просто интересно даже что из этого получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:30, НормальноГенадий сказал:

ну как я писал выше, маги ноют меньше всех) на самом деле мне реально похуй, может быть этот фикс не так уж и плох(во что я не верю разумеется), просто интересно даже что из этого получится)

Типа расслабиться и получать удовольствие?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:34, TheBloody сказал:

Типа расслабиться и получать удовольствие?)

 

типо того. и ждать после старта когда все маги выйдут на этот ебучий форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:38, НормальноГенадий сказал:

типо того. и ждать после старта когда все маги выйдут на этот ебучий форум)

Ну как бы ждать с две недели придется, а там видать стерпиться слюбиться...

Изменено пользователем TheBloody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:39, TheBloody сказал:

Ну как бы ждать с две недели придется, а там видать стерпиться слюбиться...

а что делать? ныть 3 сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:41, НормальноГенадий сказал:

а что делать? ныть 3 сервера?

Ну если так и оставят, то какой смысл играть в эту рулетку? 

Типа убить старт, купить наборы... Что бы потом пересесть на что-то другое? 

Я думаю вой поднимется после старта ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:44, TheBloody сказал:

Я думаю вой поднимется после старта ОБТ

ну так даже лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 00:55, TheBloody сказал:

в дейли без флешки магам можно из города не выходить)

Флешку ввели в ц3 и то в те времена мало кто шарил.И были и осады и пвп и эпики.Может дело в том что вы раки дырявые просто другого гейм плея не видали?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 09:49, iTampaBay сказал:

Флешку ввели в ц3 и то в те времена мало кто шарил.И были и осады и пвп и эпики.Может дело в том что вы раки дырявые просто другого гейм плея не видали?))))

На ИЛе же

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф с коня дать овету с кота варку.( без Олимпа ) конь на Али ВК на пати. Это уберет окна в мас замесах и на осадах. А по поводу флешки ну видать админам так нравится. Я лично думал. Что ее ещё на МВ2 таргетной сделают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 10:14, Marci сказал:

На ИЛе же

Угу,ну на интерлюдах не играли через флешку.Делали пиу пиу и ничего.А эти раки без флешки блять из города выйти не могут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...