Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Стоить пробовать играть?

Рекомендованные сообщения

26.09.2023 в 17:56, fabuLous сказал:

Даааа...у одного aweria, у второго авария, ну вы ппц...

Дискотека авария?😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 19:42, Бананчик сказал:

Всем привет.

Могли бы подсказать есть смысл играть на MW хрониках, учитывая что последний раз я играл на данном сервере когда он был aweria.ws 😅 ага я чел у которого регистрация на форуме с 2013 года. Смотрю у админов она позже.

Что тут требуется по донату для комфортной игры? И я соло игрок, моя профа крафтер, что тут по ним, как они себя чувствуют? И на сколько мне будет комфортно и интересно играть за соло крафтера, есть в этом смысл вообще?  (да да я понимаю что не совсем правильно ставлю свои вопросы) 

Если спросить проще, то на сколько сильно тут изменен игровой клиент по сравнению со стандартом, в процентом соотношение, например на 40% тут все переделано? 

Я еще слышал что тут есть биржа за реал, или что-то подобное, какой то клубный бафф, или что-то подобное. 

Что есть оплата у стримеров, или что-то подобное. 

На данный момент я играю на другом популярном сервере с большим онлайном про который все знают, там еще клиент старый. Но в последние время слышу о этот MW у из каждого утюга и что сюда идут ВСЕ ИГРОКИ Л2 - и онлайн тут будет более 20к, и всё такое. На сколько правдивы данные слухи.

 

Модераторы если я написал что-то не так, то я поправлю тему. 

конечно есть

по донату максимально комфортно будет на 30 баксов: набор, карта, премак, расширение веса и инвентаря и прочие мелочи

можно взять только набор, карту и ПА на неделю за 15 баксов, а дальше покупать колы за адену 

да, крафтером будет норм, но имей ввиду, что пати в поле тут почти не собирают: в основном только в инсты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 16:42, Бананчик сказал:

Всем привет.

Могли бы подсказать есть смысл играть на MW хрониках, учитывая что последний раз я играл на данном сервере когда он был aweria.ws 😅 ага я чел у которого регистрация на форуме с 2013 года. Смотрю у админов она позже.

Что тут требуется по донату для комфортной игры? И я соло игрок, моя профа крафтер, что тут по ним, как они себя чувствуют? И на сколько мне будет комфортно и интересно играть за соло крафтера, есть в этом смысл вообще?  (да да я понимаю что не совсем правильно ставлю свои вопросы) 

Если спросить проще, то на сколько сильно тут изменен игровой клиент по сравнению со стандартом, в процентом соотношение, например на 40% тут все переделано? 

Я еще слышал что тут есть биржа за реал, или что-то подобное, какой то клубный бафф, или что-то подобное. 

Что есть оплата у стримеров, или что-то подобное. 

На данный момент я играю на другом популярном сервере с большим онлайном про который все знают, там еще клиент старый. Но в последние время слышу о этот MW у из каждого утюга и что сюда идут ВСЕ ИГРОКИ Л2 - и онлайн тут будет более 20к, и всё такое. На сколько правдивы данные слухи.

 

Модераторы если я написал что-то не так, то я поправлю тему. 

Хороший проект, топ 3 однозначно. Здесь клиент года, а по сути тот же ХФ5, но с кучей модификаций (для примера сдвоенный денс + сонг в одном баф слоте, бонусы сета от заточки). Если сускучился побить моба, других игроков - велком. 

На счет онлайна ДА, действительно онлайн здесь большой, кто бы что не говорил НО 5к есть, хотя по графикам больше! На том сервере о котором все знают, но почему то боятся озвучить, он может быть больше, чем здесь. Играл на х1 как то, был примерно такой же онлайн как и тут, хотя орали что 20к мировой рекорд. Биржа за реал есть, фанатский платеж здесь карается) Но со старта сервера ее не будет, где - то январь. % за сделку берет сервер. 

По донату вполне достаточно Премиум + Клубная карта(баф+бесплатные ТП) 

На счет  социалки(поиск группы) тут она не так развита, как на сервере рекордсмене) всязи с чем может образоваться ошибочное мнение. 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 18:36, zadira сказал:

На счет онлайна ДА, действительно онлайн здесь большой, кто бы что не говорил НО 5к есть, хотя по графикам больше! На том сервере о котором все знают, но почему то боятся озвучить, он может быть больше, чем здесь. Играл на х1 как то, был примерно такой же онлайн как и тут, хотя орали что 20к мировой рекорд

Если речь про астерку, то там и близко нет такого онлайна как здесь. Про качество клиента, баги, неадекватную администрацию и табун пассивных свиней на кликере  я вообще молчу. Пришел в прошлом году оттуда и очень доволен. Вообще не понимаю как можно сравнивать глобал с тем куском говна.

  

26.09.2023 в 16:42, Бананчик сказал:

И я соло игрок

Проект однозначно в топе, если вообще не лучший. Пробовать точно стоит. Не знаю как тут было раньше, но в прошлом году тут приткнуться некуда было, стоять спокойно на споте было нереально, постоянное пвп. Ну очень много пвп! В этом году и подавно онлайн будет выше крыши.
Солникам тут конечно сложновато, но это скорее из-за того, что их тут не так много. По инстам сходить пати найти очень легко, но на кач собирают не так часто как хотелось бы. Хотя ничто не мешает присоединиться к кому-нибудь 10ым или вступить в клан таких же сольников, их тут довольно много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, потом возвращаться не захочешь  на старый 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Очень сильно пугает биржа за реал, это крайней негативно влияет на игровой процесс pay to win в чистом виде.

И как я слышал тут 70% игроков это кланы паки и т. д. И сюда по статистики онлайн сервер больше как сессионный а не в долгую.

Продолжаю думать, время еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/27/2023 at 10:36 AM, Бананчик said:

игровой процесс pay to win в чистом виде.

Как и на любой другой фришке

занес денег и купил что хочешь, не сильно важно в браузере или в игре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, Сервер не для тех кому меньше 30-и. Тут надо додумывать мысль админов и просто думать, а не плыть по течению стадий. Сразу можно сказать, сервер тяжелый, скорее драма. Сижу и думаю, какое впечатление оставил сервер.... но точно, зацепил. А это уже что-то значит. Этот сервер  оставляет послевкусие. Совершенно не жалко времени. Хороший сервер для начитанных людей. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 11:19, Steeya сказал:

Однозначно, Сервер не для тех кому меньше 30-и. Тут надо додумывать мысль админов и просто думать, а не плыть по течению стадий. Сразу можно сказать, сервер тяжелый, скорее драма. Сижу и думаю, какое впечатление оставил сервер.... но точно, зацепил. А это уже что-то значит. Этот сервер  оставляет послевкусие. Совершенно не жалко времени. Хороший сервер для начитанных людей. Рекомендую!

Я вот понять не могу почему у сервера которому 1000+ дней. Такой скудный онлайн?

Я как понимаю вот эти 2 новых сервера которые откроют, будут как сессия на пару месяцев у который через 2-3 месяца будет такой же онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 18:42, Бананчик сказал:

Всем привет.

Могли бы подсказать есть смысл играть на MW хрониках, учитывая что последний раз я играл на данном сервере когда он был aweria.ws 😅 ага я чел у которого регистрация на форуме с 2013 года. Смотрю у админов она позже.

Что тут требуется по донату для комфортной игры? И я соло игрок, моя профа крафтер, что тут по ним, как они себя чувствуют? И на сколько мне будет комфортно и интересно играть за соло крафтера, есть в этом смысл вообще?  (да да я понимаю что не совсем правильно ставлю свои вопросы) 

Если спросить проще, то на сколько сильно тут изменен игровой клиент по сравнению со стандартом, в процентом соотношение, например на 40% тут все переделано? 

Я еще слышал что тут есть биржа за реал, или что-то подобное, какой то клубный бафф, или что-то подобное. 

Что есть оплата у стримеров, или что-то подобное. 

На данный момент я играю на другом популярном сервере с большим онлайном про который все знают, там еще клиент старый. Но в последние время слышу о этот MW у из каждого утюга и что сюда идут ВСЕ ИГРОКИ Л2 - и онлайн тут будет более 20к, и всё такое. На сколько правдивы данные слухи.

 

Модераторы если я написал что-то не так, то я поправлю тему. 

Привет банан, рад тебя видеть. Сервак классный, за крафта кайфанешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 16:23, Бананчик сказал:

Я вот понять не могу почему у сервера которому 1000+ дней. Такой скудный онлайн?

Я как понимаю вот эти 2 новых сервера которые откроют, будут как сессия на пару месяцев у который через 2-3 месяца будет такой же онлайн?

Сервер сессионный, но не на 2-3 месяца, а ориентировочно на 9-10 месяцев. Пока играют на сессионном сервере онлайн большой, потом его сливают в вечный и на нем уже играют только 1% наверное, все ждут новой сессионки которая открывается осенью и играется до середины лета примерно, и так каждый год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 19:23, Бананчик сказал:

Я как понимаю вот эти 2 новых сервера которые откроют, будут как сессия на пару месяцев у который через 2-3 месяца будет такой же онлайн?

через 7-8 месяцев*

по опыту прошлых лет: до НГ онлайн запредельно космический,  до майских праздников онлайн будет очень хороший, больше чем на старте многих других проектов, а ближе к лету и летом - начнет резко снижаться, т.к. люди уже наиграются, да и шашлындос под пиво у речки вечером / копание грядок на даче > сидения за компуктером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:36, Бананчик сказал:

Очень сильно пугает биржа за реал, это крайней негативно влияет на игровой процесс pay to win в чистом виде.

ну тут же не админы лоты выставляют) а то что выбито/скрафчено, т.е. они и так есть на сервере просто уходят в другие руки за другую валюту) на других серверах думаю или пользуются всем известным сайтом или напрямую пишут топ кланам/пакам и проводят сделки сами, так что ничего в открытой бирже нет) а p2w будет везде, даже там где нет доната ты просто можешь купить драйверов которые будут фармить за тебя и на тебя) от денег никуда не убежишь в онлайн играх) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...