Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sygma

РБ на карте с задержкой 5 минут / либо в Медузе

Рекомендованные сообщения

02.10.2023 в 12:18, shyma сказал:

Сделайте что бы рб ресались в нескольких/рандомных местах 😁

Как мастер Тома 

Вот кстати, хорошая идея. Сам хотел что то подобное предложить.

1. Отображение на карте РБ - убираем.

2. Для каждого РБ устанавливается достаточно большая область, в которой он может зареспавнится совершенно рандомным образом.

3. При нанесении урона РБ - флагаешся.

Что поменяется - при таком подходе следить за РБ палилками становится не эффективно. Хотите фармить РБ - бегайте, ищите их, воюйте с теми, кто так же как и вы их ищет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится текущая история с РБ.

У нас прайм 4 часа и нам очень редко  удавалось срываться на рб куда-то. 


Зато при прокачке саба спокойно формировались в рандомку и летали забирать разных рейдов) было прикольно)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 12:28, OSVLD сказал:

3. При нанесении урона РБ - флагаешся.

кстати, кто за убрать, вы в курсе о таком ново введении... собирайте рейд и вырезайте этих дрочеров карты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 12:34, KyDecHuk сказал:

кстати, кто за убрать, вы в курсе о таком ново введении... собирайте рейд и вырезайте этих дрочеров карты 

не можешь победить дрочеров карты, становись сам дрочером карты, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 12:31, holod сказал:

А мне нравится текущая история с РБ.

У нас прайм 4 часа и нам очень редко  удавалось срываться на рб куда-то. 


Зато при прокачке саба спокойно формировались в рандомку и летали забирать разных рейдов) было прикольно)

Ну и пускай отображение боссов тоже будет стадийное, для фазы 60-72 скрывать боссов этих уровней, но оставлять отображение тех кто до 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо у проекта есть свой стержень и опыт мв1, мв2, мв3 .... когда же в петишках появится ещё и диз лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 12:31, holod сказал:

А мне нравится текущая история с РБ.

У нас прайм 4 часа и нам очень редко  удавалось срываться на рб куда-то. 


Зато при прокачке саба спокойно формировались в рандомку и летали забирать разных рейдов) было прикольно)

Да, когда все боссы по кд мертвы и не надо их палить, можно никуда не срываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 01:22, lrd сказал:

Меня очень удивляют такие вот предложения.

Карта сделана как раз таки для того, чтобы этому вашему Сармату жизнь усложнить. Теперь у него есть реальные конкуренты, которые ВИДЯТ что происходит с боссами.

Ребят, вы что, пчёлы которые против мёда? Или мне посмотреть биржу проголосовавших, так сказать?

Все что видят реальные конкуренты на карте с боссами, как эти боссы не успев появиться стали красненькими, а когда ты делал тп к этому боссу стали уже серенькими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 11:40 AM, nosta said:

Босы, рандомки,пати контент. Как обычно играем в не соответствующий изначальному дизайну контент, и удивляемся почему от него дурного пахнет.

Раскрой свою мысль 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 12:45, Toneg сказал:

не можешь победить дрочеров карты, становись сам дрочером карты, да?)

нету нечего нового под солнцем, не  можешь бороться возглавь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого что мы имеем)

пачкИ дрочеров карту (и порой они не бегут, а тоже суммонятся) которые теперь от рб будет флагаться
VS
4-5 пачек, которые ставят палилки и тоже с быстрым регруппом (и по любому будут теперь друг друга дефать)

в первом хоть на светофор можно глянуть) зелёный, красный, серый и сходить на не актуальных боссом,
в другом варианте рб будут не рождёно мертвы, а не актуальные боссы будут стоять сутками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на деление сфер бизнеса между хрючниками,
или это одни и те же пачки, которые на мв3 не досчитали прибыли из-за карты.

и да, не о каких соло и рандомок речи не может быть если рб актуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 13:48, KyDecHuk сказал:

итого что мы имеем)

пачкИ дрочеров карту (и порой они не бегут, а тоже суммонятся) которые теперь от рб будет флагаться
VS
4-5 пачек, которые ставят палилки и тоже с быстрым регруппом (и по любому будут теперь друг друга дефать)

в первом хоть на светофор можно глянуть) зелёный, красный, серый и сходить на не актуальных боссом,
в другом варианте рб будут не рождёно мертвы, а не актуальные боссы будут стоять сутками.

В итоге мы имеем просто упрощенный вариант хрюканины, а не конкуренцию
пусть лрд мой акк глянет, 0 выведенных в реал бабок. Это говорит о моей озабоченностью исключительно интересной игрой

И как комментатор каллиугла сверху писал, мы, как и они на мв3 просто скипнули нахуй этот контент из за уебанской карты и свиней, которые хрючили боссов в тупую

Изменено пользователем Toneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 14:08, Toneg сказал:

упрощенный вариант хрюканины

стоять тыкать карту тоже игра :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 14:08, Toneg сказал:

а не конкуренцию

мне вот нравится, что будет флаг, и эти дестры с волками теперь будут флагнуты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...