Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sygma

РБ на карте с задержкой 5 минут / либо в Медузе

Рекомендованные сообщения

02.10.2023 в 14:13, KyDecHuk сказал:

мне вот нравится, что будет флаг, и эти дестры с волками теперь будут флагнуты 

Хоть что-то, если добавят, то и на этом спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 13:08, Toneg сказал:

В итоге мы имеем просто упрощенный вариант хрюканины, а не конкуренцию
пусть лрд мой акк глянет, 0 выведенных в реал бабок. Это говорит о моей озабоченностью исключительно интересной игрой

И как комментатор каллиугла сверху писал, мы, как и они на мв3 просто скипнули нахуй этот контент из за уебанской карты и свиней, которые хрючили боссов в тупую

Зачем выводить через биржу,если можно продать в телеге сокланам:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 14:32, Polltergeist сказал:

Зачем выводить через биржу,если можно продать в телеге сокланам:WeSmart:

где найти такую конфу, я бы сам покупал там... шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 14:15, Toneg сказал:

Хоть что-то, если добавят, то и на этом спасибо

будет крысо стратегия, пока ребята первые танкуют, влетаешь и забираешь всех) но блин если больше 2х паков прилетело на одного, ля свалка будет и рб выиграет (в фоге и лоа часто такое видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня улыбает как вы дискутируете и предлагаете ересь, с учетом того что из отписавших здесь я на рб видел только подопечных Сармата)

Изменено пользователем Allegory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 13:54, Allegory сказал:

Особенно забавно когда кто то из райз отписывает в теме про рб 😁😁

Райз пве клан,что удивительного что они отписывают в теме про рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 14:56, Polltergeist сказал:

Райз пве клан,что удивительного что они отписывают в теме про рб?

А у нас контент рб считается пве?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 16:57, Allegory сказал:

А у нас контент рб считается пве?) 

Судя по основной линии обсуждения в виде хрючева и убийства моба без конкуренции. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 15:09, НечтоХрустящее сказал:

Раскрой свою мысль 

РЕЙД босс. Не четыре-хрючника-в-три-окна-с-волками босс, не одной-пати-летаем-сносим-за-минуту босс. Если же немного вернутся к старому духу игры. То надо сделать чтобы босс фармился либо в 3-4 пати хотябы, чтобы одна пати била его ну хотя бы минут 5. Кто проиграет от большого количества стычек между паками на боссах?
Сейчас это в любом случае хрючный-пве контент в значительной степени, и не важно хрючят дошики или с минимальной конкуренцией босса забирают 1-2 пака.
з.ы. Я сам люблю старую тему с палилками, вождением боссов через пол карты и прочим, но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 16:29, nosta сказал:

РЕЙД босс. Не четыре-хрючника-в-три-окна-с-волками босс, не одной-пати-летаем-сносим-за-минуту босс. Если же немного вернутся к старому духу игры. То надо сделать чтобы босс фармился либо в 3-4 пати хотябы, чтобы одна пати била его ну хотя бы минут 5. Кто проиграет от большого количества стычек между паками на боссах?
Сейчас это в любом случае хрючный-пве контент в значительной степени, и не важно хрючят дошики или с минимальной конкуренцией босса забирают 1-2 пака.
з.ы. Я сам люблю старую тему с палилками, вождением боссов через пол карты и прочим, но

А если вернуться в совсем древние хроники, то босс это просто жирный моб для одного.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 4:29 PM, nosta said:

РЕЙД босс. Не четыре-хрючника-в-три-окна-с-волками босс, не одной-пати-летаем-сносим-за-минуту босс. Если же немного вернутся к старому духу игры. То надо сделать чтобы босс фармился либо в 3-4 пати хотябы, чтобы одна пати била его ну хотя бы минут 5. Кто проиграет от большого количества стычек между паками на боссах?
Сейчас это в любом случае хрючный-пве контент в значительной степени, и не важно хрючят дошики или с минимальной конкуренцией босса забирают 1-2 пака.
з.ы. Я сам люблю старую тему с палилками, вождением боссов через пол карты и прочим, но

тогда нужны щиты с классика для снятия которых нужно куча урона и больше дебафов от рб

да и в целом актуализация статов РБ под наш +100500-пвп-сервер шмот 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 18:55, НечтоХрустящее сказал:

тогда нужны щиты с классика для снятия которых нужно куча урона и больше дебафов от рб

да и в целом актуализация статов РБ под наш +100500-пвп-сервер шмот 

Щиты с классика всегда хрюкали тирами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сделать чтобы флаги можно было поставить не ближе чем на 3000 ренжа от респа рб.

2) Убрать с карты индикатор рб жив/мертв.

3) Увеличить хп рб в 2-3 раза.

4) Добавить всем не инстовым рб пассивный рефлект 20-30%.

5) Увеличить сопротивление магии рб на 30%.

6) Рб канцелит аппетит, импульс.

 

 

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 17:18, shubardan сказал:

1) Сделать чтобы флаги можно было поставить не ближе чем на 3000 ренжа от респа рб.

2) Убрать с карты индикатор рб жив/мертв.

3) Увеличить хп рб в 2-3 раза.

4) Добавить всем не инстовым рб пассивный рефлект 20-30%.

5) Увеличить сопротивление магии рб на 30%.

6) Рб канцелит аппетит.

 

 

7) РБ стакает яд который нельзя клинсануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...