Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы думаете,что выгоднее?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете,что выгоднее?

    • Пропустить 10дней(Но кинуть +2к доната)
      48
    • Играть со старта
      105


Рекомендованные сообщения

Вобщем такое дело...честно немогу выбрать...Возможно не смогу попасть на старт, Что выгоднее? пропустить 10 дней со старта сервере, или влить 2к (не считая того сколько хотел кинуть на старт)??

Боюсь отстать от задротов, которые за эту неделю сделают нублы,сабы...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть месяц пропусти старт не показатель просто ктото хочет быть 1м пока все бегают надрываются я потихому и основу качьну и гномов и сапов голосую ток из за аверок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря во сколько откроется , если откроется часов в 18 вечера, я точно пропущу пробухаю открытие дня на 2ва, а если часов в 15 то ворвусь сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хзхз :( все кто будут со старта - те будут мониторить топ споты, топ эпик

 

упоротый? только топ посаны могут вырваться из низов-бомжей-днищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упоротый? только топ посаны могут вырваться из низов-бомжей-днищ.

я и имею в виду топ посанов.

сравнительно тех же топов у которых первый ак на 60минуте старта и онлайн 24/7 и топов у кого старт через неделю после открытия. вопрос в том кто будет рулить не очень сложный (если брать 2 пати ровных людей)

неделя очень большой промежуток времени для х5 что бы как то пытаться догнать раскачавшихся. ведь по сути неделя это 3 захода к заку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и имею в виду топ посанов.

сравнительно тех же топов у которых первый ак на 60минуте старта и онлайн 24/7 и топов у кого старт через неделю после открытия. вопрос в том кто будет рулить не очень сложный (если брать 2 пати ровных людей)

неделя очень большой промежуток времени для х5 что бы как то пытаться догнать раскачавшихся. ведь по сути неделя это 3 захода к заку...

 

ну как бы когда начинает много тел некоторые пачки способны что-то и они как-то друг друга не долюбливают, ибо дорога на хайвэй должна эпичной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря во сколько откроется , если откроется часов в 18 вечера, я точно пропущу пробухаю открытие дня на 2ва, а если часов в 15 то ворвусь сразу

 

в 19:00 писали открытие будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем такое дело...честно немогу выбрать...Возможно не смогу попасть на старт, Что выгоднее? пропустить 10 дней со старта сервере, или влить 2к (не считая того сколько хотел кинуть на старт)??

Боюсь отстать от задротов, которые за эту неделю сделают нублы,сабы...(

если ты хочеш гонятся за задротами то советую начинать со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты работаешь, то задротов все равно не обгонишь на старте. Никогда по этому поводу особо не заморачивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...