Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы думаете,что выгоднее?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете,что выгоднее?

    • Пропустить 10дней(Но кинуть +2к доната)
      48
    • Играть со старта
      105


Рекомендованные сообщения

утром следующего дня более пустые локи? да тут пол сервера спать не будут первые сутки:D

задроты будут уже за 60+ к утру, так что можно смело начинать

а ты СОЛО сначала читай, потом пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задроты будут уже за 60+ к утру, так что можно смело начинать

а ты СОЛО сначала читай, потом пиши

 

ну во-первых, научись цитировать посты,;) тогда тебя будут правильно понимать!

во-вторых, таких "утренних пташек" будет тоже много.. и никакой гарантии пустых локаций и уж тем более отсутствия лагов НЕТУ.

так что тихо там:-)

 

P.S. 60+ за примерно 10 часов это ты типа шутканул?) будут гораздо выше:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, научись цитировать посты,;) тогда тебя будут правильно понимать!

во-вторых, таких "утренних пташек" будет тоже много.. и никакой гарантии пустых локаций и уж тем более отсутствия лагов НЕТУ.

так что тихо там:-)

 

P.S. 60+ за примерно 10 часов это ты типа шутканул?) будут гораздо выше:rolleyes:

отвечу по пунктам на вопрос когда лучше начинать:

1. утром следующего дня - стартовые локи разгружены, лагов минимум, можно даже пройти 1ю профу за тех у кого она простая.

2 все задроты к этому времени апнут 50-60 и даже начнут делать 3ю профу, мешать они не будут ))

3. через 10 дней вы не найдете пати в каму и лабу, весь контент будет 60-78 лвл, топы 82+

4. на старте имеет резон забить только ник и оценить маштабы проэкта и возможные фейлы)

Донатить До старта очень опасно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, научись цитировать посты,;) тогда тебя будут правильно понимать!

во-вторых, таких "утренних пташек" будет тоже много.. и никакой гарантии пустых локаций и уж тем более отсутствия лагов НЕТУ.

так что тихо там:-)

 

P.S. 60+ за примерно 10 часов это ты типа шутканул?) будут гораздо выше:rolleyes:

отвечу по пунктам на вопрос когда лучше начинать:

1. утром следующего дня - стартовые локи разгружены, лагов минимум, можно даже пройти 1ю профу за тех у кого она простая.

2 все задроты к этому времени апнут 50-60 и даже начнут делать 3ю профу, мешать они не будут ))

3. через 10 дней вы не найдете пати в каму и лабу, весь контент будет 60-78 лвл, топы 82+

4. на старте имеет резон забить только ник и оценить маштабы проэкта и возможные фейлы)

Донатить До старта очень опасно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде я вас понял, думаю как большинство говорят- лучше играть со старта, и вложить минимальный донат около 1к( па,руны на месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде я вас понял, думаю как большинство говорят- лучше играть со старта, и вложить минимальный донат около 1к( па,руны на месяц)

правильный вывод сделал:thumbsup:

стартовать на следующий день - это слоупок стайл в чистом виде;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не доначу, еще в жизни ни копейки на игру не потратил и не собираюсь, я и без па спокойно и быстро качнусь, конечно не так как с ПА но я не спешу а играю в своё удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...